В каждой бочке...• 21 апреля 2014

Кто нибудь баловал своих мужчин таким?

Интересует как сидят такие комбинезоны в реальности? Произвели ли впечатление? Ну и все что можете сказать
Смешнюча• 21 апреля 2014
они мне не нравятся, никогда даже не интересовалась даже на отличной фигуре как-то не то.

Цикавенная• 21 апреля 2014
произвелиберите
Бла бла бла• 21 апреля 2014
Хорошо сидят, в стриптиз барах такое часто вижу.
Apple3010• 21 апреля 2014
Ответ дляСмешнюча
Все то, эХФект гарантиррван, ну если мужчина не ханжа
ТрубоДурочка• 21 апреля 2014
ужас
Не жена• 21 апреля 2014
Красиво...но на мне будут смотреться как рыболовные снасти.. в общем,если есть соблазнительные формы- можно побаловать любимого
Гороховая• 21 апреля 2014
Очень красивые штучки. Эффект гарантирован))
Это я Вам, как мужчина говорю

Крем для арбуза• 21 апреля 2014
если мужчине нравится - берите, сидят в облипку. В целом эффект будет хороший
Гладиолус• 21 апреля 2014
хм, мне такое не нравится, можно поискать более интересные модельки, например, моему мужу нравятся комплекты с подтяжками, чулочки и пояс, маленькие трусики и стики на грудь.
Чучело-Мяучело• 21 апреля 2014
я чето туплю, не баловала своего вообще ничем таким, а он хочет!
А поговорить?• 21 апреля 2014
оборжаться. Ну это так ради смеха на пьяной вечеринке мужика в плавки и в это одеть. Берите в любой компании вы звездень.
Накладная• 21 апреля 2014
Мне муж похожую модельку подарил. Прикольненько-сидит отлично!!!!
Невидимка Майя• 21 апреля 2014
да, сеточкой на все тело. не именно такой, но да! ,Нам понравилось
Из Хацапетовки• 21 апреля 2014
Ответ дляApple3010
а есть такие мужчины?
Из Хацапетовки• 21 апреля 2014
и ник в тему
Тульский пряник• 21 апреля 2014
не именно таким
но - в принципе такими вещами - да, баловалась
сидят - они эластичные до опупения... точно на размер меньше брать...

вот еще рекомендую - пусть ваш мужчина и вас побалует
Не любовница• 21 апреля 2014
Я своего таким баловала, он был в восторге, рекомендую! Хотя и самой по началу было неловко...
Olga_Ka• 21 апреля 2014
сетки красиво смотрятся,главное чтобы дырочка в вагинальной зоне была не сильно маленькая....будет натирать
Топтунша• 21 апреля 2014
Я не пробовала, но смотрела на них и думала, что надо купить, да все денег жалко. Но мне нравится)
Прячусь от Всех• 21 апреля 2014
У меня появился 13 лет назад, очень и очень !!!´ Ух помню как сейчас)))
Apple3010• 21 апреля 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
а есть такие мужчины?
Ой, всякие бывают, но наверное вы правы мужчина-ханжа-это редкость
Секс-Бомба• 21 апреля 2014
а мне не понравился((( На рост 170 как натянутая рыболовная сетка(( Как по мне - Ужас, хотя муж в восторге))
Обижулька• 21 апреля 2014
У меня есть похожий, мужу нравится
Дюймовочка• 21 апреля 2014
Очень нравится мужу. У меня 4 шт в гардеробе :-)
Чебураха с перцем• 22 апреля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
у меня нету,но моему понравилось бы очень.Купить чтоли.