Директор Пляжа• 21 апреля 2014
Подскажите хороший кальций
Хочу пропить кальций, какой хороший порекомендуете?
Марфушечка душечка• 21 апреля 2014
вы хотите?
или вам нужно??
Если хотите, то...гиперкальцинация намного опаснее недостатка кальция, приводит к окостенению яичников и сосудов.
если нужно, то странно, что доктор не порекомендовал препарат.
мне рекомендовано два раза в году по месяцу пить толченную яичную скорлупу без пленочек и с лимонным соком
или вам нужно??
- olenka -• 21 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
вы хотите?
или вам нужно??
самое лучшее средство при дифеците кальция,только яйца желательно домашние
Директор Пляжа
• 21 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
вы хотите?
или вам нужно??
я после родов вся расссыпаюсь, доктор просто сказала взять кальций и усе((
womanterra• 21 апреля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
А анализ на количество кальция делали?Тут и правда страшнее перебор!
Директор Пляжа
• 21 апреля 2014
Ответ дляwomanterra
нет
Алина Валентиновна• 21 апреля 2014
Я пила всю беременность и после ’кальций-магний’ амвей. не рекламирую, сама этим не занимаюсь, мне помогло очень... Ногти супер, волосы и зубы на месте, сестра решила с экономить пила ’Кальций Д3 никомед’. Потом вс еравно купила амвеевские витамины, ей тоже понравился результат
womanterra• 21 апреля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
нет
Так сделайте, потому что доктору ляпнуть-пара пустяков, никакой ответственности! А вы потом с почками и сосудами будете мучиться.
Ответ дляАлина Валентиновна
Если кому-то нужен- обращайтесь.
Директор Пляжа
• 21 апреля 2014
Ответ дляflorak
Даю совет от очень-очень хорошего нашего семейного врача, у которого наблюдаюсь уже 10 лет, никогда не назначала лишнего ) Биокальцевит - пьется курсом 1 пак. через день утром, 2 мес. В упаковке 30 пакетиков, в аптеках он есть и цена на него ооочень приятная.