Нашли в капусте• 21 апреля 2014
где встретить отца-одиночку?
я мать-одиночка, как то не встречаются мне мужчины нормальные. вот где найти отца-одиночку? чтоб стать большой дружной семьей)
Неновая почта• 22 апреля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Нет. Я работаю. Детей он воспитывает сам. Живет отдельно. Подумавыет о спутнице жизни. Хочет, чтобы она была с детьми. Ему 33 года.
Ну он у Вас рисковый. Своих двое да плюс еще 1-2 детей будущей жены, а потом еще и общего ребеночка захотят и будет он у Вас многодетный отец))
Ух ты какая Я• 22 апреля 2014
Ответ дляНеновая почта
Он сказал, что женщина без детей, не имея опыта, не сможет воспитываеть его детей. А вот если было бы у нее двое, будет все нормально.
Коленная ложечка• 22 апреля 2014
Ответ дляНеновая почта
а жить Вам было где? Отец хоть какое-то жилье Вам оставил?
Нет,с 14 лет жила в общежитии,с 16 работаю и снимаю жилье...
Дую ветер• 22 апреля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
а Вам как матери сыне не жалко, что будет чужих детей воспитывать и как минимум четверых детей придется растить, содержать?
Попадалочка• 22 апреля 2014
Ответ дляНеновая почта
Что Ваш бывший, да?
нет, мой нынешний знакомый, воспитывает детей сам, жена его погибла.