Нашли в капусте• 21 апреля 2014

где встретить отца-одиночку?

я мать-одиночка, как то не встречаются мне мужчины нормальные. вот где найти отца-одиночку? чтоб стать большой дружной семьей)
Неновая почта• 22 апреля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Нет. Я работаю. Детей он воспитывает сам. Живет отдельно. Подумавыет о спутнице жизни. Хочет, чтобы она была с детьми. Ему 33 года.
Ну он у Вас рисковый. Своих двое да плюс еще 1-2 детей будущей жены, а потом еще и общего ребеночка захотят и будет он у Вас многодетный отец))

Ух ты какая Я• 22 апреля 2014
Ответ дляНеновая почта
Он сказал, что женщина без детей, не имея опыта, не сможет воспитываеть его детей. А вот если было бы у нее двое, будет все нормально.
Коленная ложечка• 22 апреля 2014
Ответ дляНеновая почта
а жить Вам было где? Отец хоть какое-то жилье Вам оставил?
Нет,с 14 лет жила в общежитии,с 16 работаю и снимаю жилье...
Дую ветер• 22 апреля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
а Вам как матери сыне не жалко, что будет чужих детей воспитывать и как минимум четверых детей придется растить, содержать?
Дую ветер• 22 апреля 2014
*сына
Попадалочка• 22 апреля 2014
http://www.mamba.ru/mb681111795?hit=3 приятный мужчина
Неновая почта• 22 апреля 2014
Ответ дляПопадалочка
Что Ваш бывший, да?
Попадалочка• 22 апреля 2014
Ответ дляНеновая почта
Что Ваш бывший, да?
нет, мой нынешний знакомый, воспитывает детей сам, жена его погибла.