Нашли в капусте• 21 апреля 2014

где встретить отца-одиночку?

я мать-одиночка, как то не встречаются мне мужчины нормальные. вот где найти отца-одиночку? чтоб стать большой дружной семьей)
Неновая почта• 21 апреля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
В основном старики,молодых редко вдовцов встретите.Автор,а сайт знакомств,Лавпланет попробуйте.
А почему именно на этом сайте?

Неновая почта• 21 апреля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
меня папа выростил один с 10 лет....но так один и остался, просто не хотел никого...говорит сейчас уже мне что не хотел чтоб я его с кем то делила, втоб было только мее
ОгоВаш папа просто молодец, мужчине одному сложно воспитывать ребенка, тем более девочку! И что за все это время женщин вообще не было?
Женщинас• 21 апреля 2014
В Загсе, у кабинета,где разводят.
И не отцы тоже там в больших количествах.

Отцы-одиночки имеют мало времени, крутятся, вертятся, как и одинокие мамочки.
неДоЖиру• 21 апреля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
молодых вдовцов разбирают когда жене еще и года не исполнится с похорон
Дую ветер• 21 апреля 2014
Ответ дляОл_я
У него жена умерда - в июне только год будет...И двое сыновей в младшей школе...И..стойкое не желание обзаводится новой женой...так что автор права..
он себе просто такое оправдание придумал, ведь на двоих детей чужих мало кто рискнет пойти
Неновая почта• 21 апреля 2014
Ответ дляДую ветер
Оправдание? Вы чего? Может человек очень сильно жену любил и страдает. Понятное дело, что в таком состоянии ни на кого смотреть не хочет.
Дую ветер• 21 апреля 2014
Ответ дляНеновая почта
Ну возможно, сразу и не готов к встрече новой женщины, но даже когда придет в себя после горя, ему будет трудно найти женщину , двое чужих детей - большая ответственность и тяжелая ноша
Чукча Мукча• 21 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-419852-0-1#...
Просто болталка• 21 апреля 2014
Ответ дляДую ветер
Ну не знаю...Он сам невероятно привлекателен,состоятелен...Дети вредные, но очень красивые и талантливые...Дети. если к ним найти подход,тоже могут стать близкими...

Дую ветер• 21 апреля 2014
Ответ дляПросто болталка
не знаю...я бы не рискнула скорее всего на такое
Коленная ложечка• 21 апреля 2014
А мой папа меня бросил,когда умерла моя мама...
Неновая почта• 21 апреля 2014
Ответ дляПросто болталка
Я думаю просто слишком мало времени прошло, после смерти его жены. Если мужчина достойный, с нормальным характером, то и двое детей не будут помехой.
Неновая почта• 21 апреля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
а кто же вас воспитывал? Бабушка?
Просто болталка• 21 апреля 2014
Ответ дляНеновая почта
и я так думаю...но это такие тонкие вопросы...
Коленная ложечка• 21 апреля 2014
Ответ дляНеновая почта
а кто же вас воспитывал? Бабушка?
Бабушка,тетя...С 14 лет живу сама...
Ух ты какая Я• 21 апреля 2014
Мой сын одиночка. У него двое детей.
Пушап Ми• 21 апреля 2014
Ответ дляНашли в капусте
ай да вместе искать)))
и я с вами))
Неновая почта• 21 апреля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Мой сын одиночка. У него двое детей.
Почему один? Сам не хочет никого искать или не находятся желающие воспитывать двоих детей?
Неновая почта• 21 апреля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Бабушка,тетя...С 14 лет живу сама...
а жить Вам было где? Отец хоть какое-то жилье Вам оставил?

Дую ветер• 21 апреля 2014
Вот я сочувствую таким отцам. Я говорю, что с двумя детьми трудно найти себе пару, потому что сама двоих воспитываю. Вроде и симпатичная, и высшее образование и работа хорошая, и не безрукая и дети нормальные, а нет смелых на такое ’добро’, одна уже столько лет. Я никого не хочу обидеть. Говорю судя из личного опыта.
пышка_мышка• 21 апреля 2014
мой муж, кстати рискует стать одиночкой с тремя детьми, хотите?
Ух ты какая Я• 21 апреля 2014
Ответ дляНеновая почта
Жена бросает, уходит недели на две,потом возвращается. Через месяц уходит опять на две недели... И так тянулось долго. В итоге развод. Детей оставила ему, сказав что они ей не нужны.
Неновая почта• 21 апреля 2014
Ответ дляДую ветер
А я всем сочувствую: и мужчинам, и женщинам. Конечно, это очень сложно найти человека, который бы нашел в себе силы и взял на себя ответственность за чужих детей.
Неновая почта• 21 апреля 2014
Ответ дляпышка_мышка
Детей не жаль?
Дую ветер• 21 апреля 2014
Ответ дляНеновая почта
Но при том, что у меня самой двое детей и детей я люблю, я бы не рискнула воспитывать чужого. Поэтому и мужчин понимаю, которые не хотят связывать свою судьбу с женщинами, уже имеющими своих детей.
Неновая почта• 21 апреля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Понятно... А забота о детях, наверное, полностью легла на Ваши плечи?
Ух ты какая Я• 21 апреля 2014
Ответ дляНеновая почта
Нет. Я работаю. Детей он воспитывает сам. Живет отдельно. Подумавыет о спутнице жизни. Хочет, чтобы она была с детьми. Ему 33 года.
Неновая почта• 21 апреля 2014
Ответ дляДую ветер
Ну Вы что-то совсем отчаялись) У меня подруга с двумя детьми вышла замуж в прошлом году за мужчину, у которого вообще детей не было... Так что, от судьбы не убежишь.
Дую ветер• 22 апреля 2014
Ответ дляНеновая почта
Знаете, порой и жалко чужих деток, которые без мам, но при наличии двоихсвоих боюсь что с чужими не справлюсь. Короче, буду я одна.
Дую ветер• 22 апреля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
и не боится? чужие и свои дети в одном доме - это трудно((