Ангелочек с рожками• 21 апреля 2014

Куда уходит дружба или минус один друг ха сегодняшнюю ночь

Был у меня друг. Дружили лет 8-9. Никогда не ссорились, всегда помогали друг другу. Плюс учились вместе. Намека на отношений никогда не было, это была действительно дружба. У него появилась девочка, с которой он стал жить, я в это время уже разводилась и у них дома на Новый год знакомлюсь с его жены другом. У нас завязываются отношения и жена друга начинает поливать меня грязью, приходить ко мне и "по-дружески" выяснять что дальше мы думаем и т.д. К слову, у них с моим уже теперь мужем были отношения когда-то, остальное время дружили. У нас с ней отношения до этого НГ были нормальные, не могу сказать, что дружили, но общались, делились какими-то секретиками. Но после того, что она начала про меня гооврить желание общаться пропало. Так как она мужа подруга я терпела и мы все равно все встречались и вроде как дружили, но с ней только перекидывались общими фразами. Так продолжалось 2 года. Она периодически лезла в нашу семью со своими советами и т.д. И вот в последний раз мы отдыхали в клубе, мы с мужем сидели обнявшись т разговаривали. Подходит она и говорит: Вставайте идем танцевать. Мы говорим что мы не хотим. Она говорит: я сказала вставайте нечего здесь сидеть. Я: Извини, я не знаю как сказать тебе что мы не хотим, чтобы ты поняла. Она: Идем поговорим, ты ко мне плохо относишься и т.д. Разговор длился полтора часа я ей спокойно без эмоция объяснила. что мне не нравится и т.д. И на этом все закончилось. Мы перестали общаться. И вот сегодня ночью в 3 часа ночи звонок на мужа номер.Я беру трубку, девушка говорит: Позовите мне...(имя мужа). Я спрашиваю кто спрашивает, мне отвечают, что не важно. Даю трубку мужу. Начинают говорить, что тиипа сегодня с ним познакомились и т.д. (С мужем уже 2 мес изо дня в день 24 часа в сутки вместе). Муж сказал, что ничего не знает и положил трубку. Звонят снова и видимо случайно нажали на вызов и мы слышим в трубе голос этой самой жены друга, которая говорит: Позвони скажи, что ты его знаешь и все такое. Через минуту звонок и снова эта девушка пытается рассказать, что они знакомы с моим мужем, типа ну вспомни. Я звоню этой жене и говорю: Тебе нечем заняться? Зачем звонишь? Она прикидывается дурочкой, типа это не она (ага и по счастливой случайности в 3 часа ночи она не спит). Я кладу трубку, звонит мне друг и начинает просто покрывать меня матами...
В общем я еще и виновата. Муж сказал, чтобы я забила и общаться больше с ними не будем, чтобы не переживала. А мне как-то так обидно...
Поговорите со мной)
Просто красавица• 22 апреля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я тоже думала о том, что ревнует...
там не просто ревность, там двойная ревность,а это до добра не доведет, необходимо прекратить с ней и с ним все общение, всех в сад

автор Ангелочек с рожками • 22 апреля 2014
Ответ дляБокс-орун
Понятно. Вы должны быть благодарны, что такие *друзья* отпали сами. Неприятно, что через скандал, но лучше один раз *отрезать*, чем потом, общаясь с ними, ждать какую-то подлость.
Да, я сначала тоже так решила и как-то нормально было. А вот вечером села, вспомнила, как мы с другом каждый день вместе, весело было, первый узнал, что я беременна, возился со мной везде, на УЗИ ездил, никогда ссорились вообще. И главное, что он всегда был на моей стороне, даже если я была не права. И я поступала также. А здесь...И ладно я бы могла списать, например, на то что он был не трезв, но зная его, он бы позвонил извинился. Значит все что он говорил так и есть, и он действительно так считает.
Ладно бы хотели пошутить (ну 3 часа ночи отличное время для шуток), но если предположить и сказали бы, что ладно, мы поприкалывались неудачно. Но они настаивают, что это не они, а мы дураки звоним им в 3 часа ночи с претензиями.
Ответ дляПросто красавица
Я думаю. что общаться не будем и в какой-то мере я рада, что так получилось и эти люди отпали в таких обстоятельствах, а не в каких-то критичных. С другой стороны обидно очень
Miami Ink• 22 апреля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Поймите: муж и жена - одна сатана, вы же не в курсе как она ему насчет вас мозги промывает. Самое главное - семья и цените то, что вы с мужем обоюдны в этой мысли. У вас что, других друзей нет? Родственников, кумовей? Даже если нет никого, с такими уж точно лучше распрощаться, неизвестно, что эта мадам завтра придумает
Ответ дляMiami Ink
Есть, конечно)
Да, я представляю. что нужно было наговорить) Вернее даже не представляю)
ЗлойанОним• 22 апреля 2014
кошмар, ей что 17 лет? детский сад
Ответ дляЗлойанОним
кошмар, ей что 17 лет? детский сад
ЗлойанОним• 22 апреля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
значит беда с головой совсем. Для 17 еще было бы простительно
Ответ дляЗлойанОним
Если бы 17, я бы даже не заморачивалась.

Ответ дляЗлойанОним
Я так понимаю, что это целенаправленно сделано, чтобы мы поругались с мужем. И получается, что если бы они случайно не позвонили и мы услышали их разговор, то мы бы и не подумали, что это они. И я бы про них даже и не думала, а думала бы, что муж все таки что-то скрывает.
nataliro• 22 апреля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
она с вашим мужем спала,вы с другом нет (если вы его не хотели,то может он вас хотел и молчал ?). теперь у друга есть жена,она уверена ,что вы спали с ее мужем в пору дружбы ,вот и бесится,а может хочет и с вашим мужем еще разочек.
Ответ дляnataliro
У них секса не было. Поцелуи, зажимания, но секса как такового не было. Мне кажется, что она больше бесится из-за того, что раньше она ему нравилось ну и как любой девочке это льстило, и можно было этим пользоваться. А когда появилась я, то уже пользоваться не получается.
Да как-то я думаю, что друг тоже секса не хотел. Никогда не было даже намека. Да и мы говорили об этом с ним. Но это только с моей стороны мнение, может, конечно, я чего-то и не знаю.
Карамелька• 22 апреля 2014
Послать всех к херам собачим, а другу при встречи плюнуть в рожу
Ответ дляКарамелька
Не хочется опускаться до их уровня
220В• 22 апреля 2014
возраст всех в студию. Очень интересно, до какого времени в жопе детство задержалось.
Повзрослел вовремя только Ваш муж!
Ответ для220В
Повзрослел вовремя только Ваш муж!
27жене
24другу
24 мне
27 мужу моему
Болтушка Му• 22 апреля 2014
таких друзей иметь - как токсичные отходы держать в доме. Все время осадок и когда-нибудь рванет.
Трактор Вика• 22 апреля 2014
Ну не знаю... читать ваш рассказ сложно.
Суть - скучно Вам.
ША все! я пришла• 22 апреля 2014
автор, попрощайтесь с той парочкой друзей да и все! и не надо даже разгадывать логику действий той девицы. Вы дружили, жизнь меняется, ваши пути разошлись. Все. Живите дальше счастливо, просто без них.

Ответ дляТрактор Вика
Суть - скучно Вам.
В чем проявляется моя скука?
ОченьПриятно-Царь• 23 апреля 2014
психологи утверждают, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Хотя бы один испытывает что-то большее, может и подсознательно.
У нас тоже компания была классная - я с подругами и насколько парней друзей. Никто не встречался, ничего не мутили.
с двумя я вообще классно дружила. Мы все столько отличных веселых моментов пережили.
но когда у одного появилась наконец девушка, ставшая потом его женой, отношения в компании как-то пропали. в это же время и я со своим будущим мужем начала встречаться, и еще одна подруга. в итоге парни между собой так и дружат, с женами-подругами своими компаниями видятся. И мы с девченками между собой тоже общаемся.
А вот с нашими мальчишками друзьями все связи потеряны((( Жалко немного, но такую дружескую манеру общения думаю не потерпят ни наши мужья, ни их жены. Изменились мы и у всех новые приоритеты) такая жизнь