У кого такое было• 22 апреля 2014
И снова на ночь глядя о секесе. Заодно и посмеёмся
Девочки, были у вас конфузы во время секса и какие? Давайте посмеёмся на ночь глядя.
Сразу о себе: как-то в глубокой молодости и неопытности занимались мы с мальчиком сексом на природе. Всё вроде бы удачно закончилось, стали собираться. Он не может найти презик. Ночь, темнотища. Ище вместе в недоумении... Тут начинаю чувствовать какой-то дискомфорт, смотрю, а он во мне телепается. Как можно было не почувствовать!!! Я угораю, а парень не поймёт, всё спрашивает: где да где... Так хотелось ответить В ПИ...ДЕ! Но я тогда культурная была как бы)))
Пульт от линолеума• 22 апреля 2014
конфузов не было....разве что во время секса назвали именем моей подруги несколько раз подряд
Карапулька• 22 апреля 2014
я пукнула не громко когда сверху была.это с мужем было хотя за 8 лет семейной жизни при нём сознательно это не делаю а он при мне делает.
Пульт от линолеума• 22 апреля 2014
Ответ дляMiami Ink
перепутал?
без понятия....я ему не сказала и не поправила
Спасатель Малибу• 22 апреля 2014
А мне моя бывшая невестка рассказывала :
Секс в самом разгаре и тут он - а ты сметанки купила???
Ну какой там оргазм, там бы хоть долежать до конца...
У кого такое было
• 22 апреля 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Я бы нечаянно писюн сломала за такое!
У кого такое было
• 22 апреля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Пульт от линолеума• 22 апреля 2014
Ответ дляУ кого такое было
Я бы нечаянно писюн сломала за такое!
скажем так....мы не встречались - с тем парнем был секс первый и последний раз
У кого такое было
• 22 апреля 2014
Ответ дляКарапулька
На качесво не повлияло?)))
Спасатель Малибу• 22 апреля 2014
И еще одни рассказик, моя подруга поехала на дачу с МЧ и там у них случился романтик на столе, ну тут все в процессе, так сказать, безумная страсть, а на верху на полочке над столом провизия стояла, так от сильных толчков, с полки упал пакетик с мукой на девушку, естстНо все рассыпалось ей на голову, грудь, живот, лежит она такая вся страшненькая, в муке, НО это его не остановило)))). Видать ему очень сеКаса хотелось.
У кого такое было
• 22 апреля 2014
Ответ дляКупипупсичек
а я в обморок упала)))
От оргазма или размера ’орудия труда’?
Стопясят раз обсуждала• 22 апреля 2014
Когда мы еще встречались, у мужа была длительная команд-ка в Одессе, в один вечер, взяли коньячок, покушать и пошли на пирс. Досиделись до ночи, захлестнула страсть и мы занялись любовью на пирсе (нам казалось, что нас никто не видит, темно, на пляже никого. ) Когда шли обратно, мимо клуба Итака с балконов раздались аплодисменты и свист
Через неделю мы пошли на Камеди клаб в этот клуб, и увидели как хорошо с балконов просматривается тот самый пирс и как хорошо туда светит прожектор....
Купипупсичек• 22 апреля 2014
Ответ дляУ кого такое было
От оргазма или размера ’орудия труда’?
от первого))) к орудию привыкла, все таки родной МЧ))
Спасатель Малибу• 22 апреля 2014
Ааааааа еще вспомнила... Поехала моя подруженька на секс-свидание. Одела чулки прихорошилась, БОМБА! Значит то да сё, а у него такая коечка маленькая, полуторка, ну ему хватает а на двоих не очень. Когда страсть да секас, то еще не чё, а потом, пришлось спать пирожком. Он на нее (бугай) положил руку, навесил ногу, лежит себе, извиняюсь, пер..ит/хропит всю ночь, а ей деться некуда. Нюхает/слухает и думает : ’Ну на кой хр..н я сюда приперлась? А? Ну за что мне ЭТО? Почему я???’. В общем, как она мне сказала, это была самая длинная ночь в ее жизни! Она глзоньков не сомкнула.
Спасатель Малибу• 22 апреля 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я б со стыда померла там же.
НеКонец-Света• 22 апреля 2014
Ответ дляУ кого такое было
От оргазма или размера ’орудия труда’?
Сломался стульчик. на котором мы заним. сексом и как раз во время оргазма,но муж удержал на руках и закончил,не прерываясь:))))Теперь не выбрасывает эту табуретку в память о страстной любви:)))
Бабулька• 22 апреля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Я б со стыда померла там же.
так чего, всем же понравилось ))))
НеКонец-Света• 22 апреля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Я б со стыда померла там же.
да смешно зато, будет что вспомнить:)))
Мастер Пис• 22 апреля 2014
По молодости занимались этим с мальчиком в заброшенном доме в питере на петроградке, и тут нас кто_то спугнул; мы быстро стали натягивать одежду, а трусики свои я не смогла найти, забила на это, одела джинсы так, выбежали с ним на проспект, идем вроде все ок и тут из штанины моих джинсов вываливаются красные стринги! Это было прям возле станции метро, людей куча, парень быстро заметил, поднял и сунул себе в карман))
Стопясят раз обсуждала• 22 апреля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Я б со стыда померла там же.
Меня спас коньяк, его волшебное действие не дало мне помереть, а утром когда глаза открыла, накрылась подушкой и не хотелось вылазить, муж успокаивал, да ладно лиц не видно было, мы в чужом городе.
И правда, есть, что вспомнить.
Оцененная• 22 апреля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Я б со стыда померла там же.
а я б еще наоборот помахала рукой
Ждушечка• 22 апреля 2014
Значит занимаемся мы этим с мужем на столе в родительской кухне среди бела дня...И тут в самый ответственный момент,когда муж уже дошел до оргазма-входит моя сестра...
Кароче очень стыдно было,я ведь еще тогда в школе училась(а мой муж был тогда еще моим МЧ)
Спасатель Малибу• 22 апреля 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И правда, есть, что вспомнить.
А я балованная, не могу получать удовольствие в не удобной кровати))))). Ну не мое это пирс/лес/стройка... Где там еще можно. Мне надо все чтоб гуд было, обстановка casual, так сказать.
фрау Гитта• 22 апреля 2014
Не то чтобы конфуз.. в юности занимались с мужем сексом на катамаране) Заплыли в камыши и давай наяривать, а катамаран качался в такт и так смешно по воде шлепал, ритмично
Спасатель Малибу• 22 апреля 2014
Ответ дляОцененная
а я б еще наоборот помахала рукой
Я не такая, мне б стыдно было... Я б там и провалилась сквозь землю и не вспоминала б никогда. Каждому свое. Кто как реагирует- я именно так.
Мне надо - он + я + кровать = оргазм))))). Такая я
Стопясят раз обсуждала• 22 апреля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Я сейчас тоже не могу. А тогда , ЛЮБОВ, страсть, молодость, эх....
Спасатель Малибу• 22 апреля 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а сколько ж вам лет то сейчас?