У кого такое было• 22 апреля 2014

И снова на ночь глядя о секесе. Заодно и посмеёмся

Девочки, были у вас конфузы во время секса и какие? Давайте посмеёмся на ночь глядя.
Сразу о себе: как-то в глубокой молодости и неопытности занимались мы с мальчиком сексом на природе. Всё вроде бы удачно закончилось, стали собираться. Он не может найти презик. Ночь, темнотища. Ище вместе в недоумении... Тут начинаю чувствовать какой-то дискомфорт, смотрю, а он во мне телепается. Как можно было не почувствовать!!! Я угораю, а парень не поймёт, всё спрашивает: где да где... Так хотелось ответить В ПИ...ДЕ! Но я тогда культурная была как бы)))
автор У кого такое было • 22 апреля 2014
Ответ дляСфера влияния
да... і ми це пережили з чоловіком. вже 15 років разом, із ним 10 одружені. і ліс, і палатка, і навіть піонерський табір (я там працювала в універі) із скрипучим ліжком. всьому свій час. ми цей досвід уже переросли.
зате пару років тому було. дитина з нами в кімнаті спала, років 3-4 сину було, от ми вночі кохаємось, самий розпал, а сину, мабуть, щось приснилось, як закричить страшним голосом ’я шаблезубий тигр!!!’, ми зо сміху ледь з ліжка не попадали.
Ой, напомнили случай, о котором рассказала сестра. Они жили в однокомнатной квартире. Сын 4-х лет спал в кроватке недалеко от них. Вот как-то ночью, прислушивались-прислушивались: вроде спит сынуля, решили устроить шпили-вили. Всё прошло успешно. Лежат отдыхают. Муж говорит: ’Вот бы водички сейчас...’ И тут бодренький голос из кроватки: ’И мне бы тоже!’ Они выпали в осадок!

КликОЛЬКА• 22 апреля 2014
Ответ дляГл. Амурная
Ой, у нас был случай:
Поехали на природу с родителями МЧ, уединились вечером от них, сделали свое дело.) взялись за ручки идем к палатке и тут МЧ начинает что- то кричать, вырвал руку и убежал. Выбежала его мама и они вместе в сторонку отбежали, он ей там что- то показазывает , и она начинает ковыряться)))
Оказалось что в него впился клещ, возле писюна))))
Она потом ко мне подходит и говорит : ’ ну нельзя же так’
Я говорю, а я тут причем, писять аккуратней надо))))
Ох уж эти МАМООООООО и их сынульки!!!
КликОЛЬКА• 22 апреля 2014
Ответ дляУ кого такое было
Да уж, нежданчик!
КликОЛЬКА• 22 апреля 2014
Дело было летом, жара страшная! А мы решили посекситься. Все мокрые, потные,- процесс уже в самом разгаре, я чувствую приближение оргазма, напрягаю мышцы и....из меня стремительно вылетает пук. А муж сделал довольное лицо и вдруг говорит:Оооо! Как приятно яйца холодком обдуло!!! У меня после этих слов аж стыд испарился - ржали до утра.
НатаРома• 22 апреля 2014
Как-то в выходной утром занимались сексом, телек был включен, но вещание куда-то пропало, я, как обычно, стараюсь сверху и вдруг телеканал “ожил“ и из телека грубым мужским голосом донеслось “Надо резче! Сильнее!“ (кино какое-то шло) Мне так почему-то смешно стало, что я слезла с мужа и минут пять не могла успокоиться.
НатаРома• 22 апреля 2014
Ответ дляУ кого такое было
Пара смешнючих реальных случае с инета:
“Один из моих мужчин все время применял в постели словечки из военно-воздушного лексикона – начиная со слов “Ну, полетели” и заканчивая фразой “Иду на посадку”. При этом странно, что он не имел никакого отношения ни к авиации, ни к военным, даже с парашютом ни разу не прыгал. Но самое смешное было, когда он сначала долго подбивал меня на анальный секс, а когда я согласилась, вошел в меня со словами: “Получай, фашист, гранату!”

“Я была сверху, наклонилась над ним, собираясь нежно приобнять и поцеловать, а мой бойфренд заулыбался, да и говорит: “Ой! У тебя груди, как два баклажана, висят”. А почему именно баклажана, а не кабачка, призадумалась я, кожа-то у меня светлая”.

“Был случай, мой партнер спустился в область бикини для того, чтоб сделать мне куннилингус, начал было там целовать, а потом смешно и шумно, как песик, принюхался и уточнил: “У тебя что, гель для душа с ароматом апельсина?”

“Мы предохранялись по-народному, прерыванием. А тут ведь главное, чтоб сперма не попала туда, куда не надо. И вот любимый в самый ответственный момент вскакивает, да как закричит во весь голос: “Береги-и-ись!”, словно собрался меня напалмом обдать”.
Цитата:
Пара смешнючих реальных случае с инета: “Один из моих мужчин все время применял в постели словечки из военно-воздушного лексикона – начиная со слов “Ну, полетели” и заканчивая фразой “Иду на посадку”. При этом странно, что он не имел никакого отношения ни к авиации, ни к военным, даже с парашютом ни разу не прыгал. Но самое смешное было, когда он сначала долго подбивал меня на анальный секс, а когда я согласилась, вошел в меня со словами: “Получай, фашист, гранату!”

Получай, фашист, гранату - меня порвало!!!!
Ответ дляКликОЛЬКА
Всёёёёё!!! Уписялась со смеху!!!

Миссис Буркул• 22 апреля 2014
Ответ дляПульт от линолеума
конфузов не было....разве что во время секса назвали именем моей подруги несколько раз подряд
Мамочки!
Миссис Буркул• 22 апреля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА