Каменная Фрося• 21 апреля 2014

А чем вы вытираете писю после посещения туалета?

Вот назрел такой вопрос. Была в гостях свекровь и увидела как моя дочка после того как пописала вытерлась туалетной бумагой. Свекровь говорит - так не положено, бумага грязная и т.д. и т.п.
Женщинам надо вытираться полотенчиком, потом его стирать и опять пользоваться.
Как у вас?
Просто Мария• 21 апреля 2014
Рукой

Бюст Березуцкого• 21 апреля 2014
туал бумагой
После шести ни-ни• 21 апреля 2014
туалетной бумагой.и попу тоже ею.
МошеЙница• 21 апреля 2014
омг конечно туалетной бумагой
Девушка Прасковья• 21 апреля 2014
Мама дорогая...в гости с полотенечком, потом его в сумочку, а дома стирать???
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 апреля 2014
и носить в сумке 5 полотенечек?
Помогалочка• 21 апреля 2014
жесть..А где де сколько полотенечок набрать???Бумагой вытираем или салфетками

Пенять на зеркало• 21 апреля 2014
После туалета вытираюсь туалетной бумагой
автор Каменная Фрося • 21 апреля 2014
Ответ дляПросто Мария
Рукой
после того как пописяли вытираетесь рукой?
СовНарКом• 21 апреля 2014
вопросы один лучше другого
Оябунчик• 21 апреля 2014
каждый раз стирать полотенце?...

по теме: бумага, салфетки.
Кусачая Я• 21 апреля 2014
Полотенечком... жесть. Вы сами разобраться не можете с дочкой, свекровью и своими писями?
Менее Более• 21 апреля 2014
туал.бумага или влажная салфетка))
полотенечко -прошлое,моя бабушка так делала,я помню
Каяспер• 21 апреля 2014
Вот не верю что вопрос задает женщина...
Сам себе Петросян• 21 апреля 2014
Капец я могу 20 раз в день пописять это мне что багажную сумку с собой таскать на все полотенечка? Или вешать везде чтоб просохло
Тепличная• 21 апреля 2014
я и моя дочь вытираемся бумагой,только мягкой белой..полотенцем.. фу,и куда его потом ложить после вытирания??
Кому там слова не давали• 21 апреля 2014
Блин а мне что делать...я писаю часто,рюкзак тряпок носить
автор Каменная Фрося • 21 апреля 2014
нет девочки, не носить полотенечко с собой в сумке, а исключительно дома после посещении туалета использовать его вместо бумаги, а вне дома - салфетками влажными
Автопортрет нурофена• 21 апреля 2014
Исключительно влажными салфетками.
KROX@• 21 апреля 2014
подолом надо, вообще то.
ДваДваВосемь• 21 апреля 2014
у нас дома есть гигиенический душ. Все подмываются и вытираются полотенцами. А если в гостях или на природе - пользуемся детскими влажными салфетками.
Подумывающая• 21 апреля 2014
Майкой вытираюсь))
Я брезгливая,вот представляю сколько таких тряпок насобирается за день,и какая вонь стоять будет
автор Каменная Фрося • 21 апреля 2014
Ответ дляКусачая Я
я могу разобраться, просто интересуюсь
Подумывающая• 21 апреля 2014
Ответ дляKROX@
подолом надо, вообще то.
Та да)
фрау Гитта• 21 апреля 2014
Судя по некоторым вопросам, на Советчице пора вводить категорию ’ХайБогМилуееееее’!
автор Каменная Фрося • 21 апреля 2014
Ответ дляфрау Гитта
а что в этом вопросе такого? я не спросила о длине полового органа, его ровности или изгибе, не о количестве партнеров и их гендерной принадлежности. Вопрос касается гигиены
Лизочек• 21 апреля 2014
Ответ дляKROX@
подолом надо, вообще то.
а если в джинсах?
Меряно-перемеряно• 21 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
И после каждого посещения туалета стирать полотенечко? А если до следующего посещения полотенечко не высохнет, то брать другое?
Сейчас, по-моему, проблем со средствами личной гигиены нет, а полотенечко для этих целей-прошлый век.
Дикая Роза• 21 апреля 2014
а у мну есть знакомая, у которой в туалете специальная коробочка с маленькими кусочками тканюшки, а с другой стороны ведро...короче, после использования все стирается и выкладывается..для повторного использования)))