Lileha• 22 апреля 2014

Игра Hay day Кто играет?

Валерия5828• 22 апреля 2014
я

автор Lileha • 22 апреля 2014
Ответ дляВалерия5828
я
вы не взламывал на монетки ?
Валерия5828• 22 апреля 2014
нет,первый раз слышу такое
s_kr• 22 апреля 2014
моя любимая игра
автор Lileha • 22 апреля 2014
Блин девочка в соседстве сказала мен что взломала себе игру на монетки теперь у нее их тысЯчи. мол вк делают такое.. я нашла одного вк- он меня кинул на 200 рублей руских.. козел.. ) в ютюбе есть как взломать,но у меня не получается
автор Lileha • 22 апреля 2014
Ответ дляs_kr
моя любимая игра
и я люблю.. я на 34 уровне а вы?
Miami Ink• 22 апреля 2014
блин, это капец како-то, а не игра!!! я месяца 3-4 назад ее нашла, начала с сыном играть (6 лет), потом сама заходила и тратила на нее каждый день все больше и больше времени. а потом начались события на майдане 18 февраля и уже не до того было, забросила ее. теперь вообще не захожу. но и удалить рука не поднимается
Miami Ink• 22 апреля 2014
Ответ дляLileha
и я люблю.. я на 34 уровне а вы?
я на 38 вроде, точно не помню
автор Lileha • 22 апреля 2014
Ответ дляMiami Ink
сама сижу задрало уже)))

O-л-я-л-я• 22 апреля 2014
И я, на 50 уровне, с лета парюсь
Miami Ink• 22 апреля 2014
Ответ дляLileha
сама сижу задрало уже)))
один день попробуйте не заходить туда, потом второй... а потом попустит
автор Lileha • 22 апреля 2014
Ответ дляMiami Ink
Тут хочется больше денег.. больше алмазов.. пока самый азарт)))
ya.Fluffy• 22 апреля 2014
А я удалила, была на 26, решила, что пустая трата времени, затягивает очень, лучше что-то полезное сделаю
Меган Фокс• 22 апреля 2014
Мои дети играют.