Батя, я стараюсь!• 22 апреля 2014
Девочки, помогите сделать модульную картину.
Вычитала , что можно распечатать на принтере понравившуюся картину, предварительно обработав в фотошопе. Как это сделать, и получится ли нормальная картина.
Подскажите пожалуйста, очень хочу такую картину
можно и будет как на фото у вас.Но печатается не на принтере конечно))А в типографии.Нужна бумага хорошего качества+фотопечать.Когда в типографию или рекламное агентство отдадите макет,они вам напечатают и отдадут материал.А муж уже сделает рамки и натянет бумагу.Или в РА сделают,но будет вам дороже. Еще,в качестве материала, можно использовать пленочку оракал.Но тогда другая технология и совсем другой эффект.
Батя, я стараюсь!
• 22 апреля 2014
Ответ дляvolna-a-a
Спасибочки. Интересно сколько будет стоить? Хочется небольшую картину из 3 частей.
Ответ дляКарамелька
я не знаю какие где расценки
.У меня печать на бумаге хорошего качества+фото печать будет стоить где-то 160грн/м2+рамки нужно сделать. Посчитайте сами.Прикиньте площадь вашей картины и умножьте на 160грн.Это будет вам цена за печать.
Они не обходятся дешево,но эффект....Я хочу фото своих малых сделать в виде модульной))
.У меня печать на бумаге хорошего качества+фото печать будет стоить где-то 160грн/м2+рамки нужно сделать. Посчитайте сами.Прикиньте площадь вашей картины и умножьте на 160грн.Это будет вам цена за печать. Они не обходятся дешево,но эффект....Я хочу фото своих малых сделать в виде модульной))
Батя, я стараюсь!
• 22 апреля 2014
Ответ дляvolna-a-a
я не знаю какие где расценки
Спасибо. Я уже нашла полиграфию почти у себя рядом с домом. Цены есть .Буду ехать
Получается, если печать на холсте 30 : 40 см - 95 гр.