Слабый пол• 22 апреля 2014

Девочки, почему вы так взъелись на крымчанок???

Девочки, почему вы так взъелись на крымчанок??? Что они вам плохого то сделали???
Цикавенная• 22 апреля 2014
Где? кто? О чем вы?

@Распродажа@• 22 апреля 2014
Мне ничего.Нормально относилась и отношусь)))
Булку Дай• 22 апреля 2014
Вы о ком?
Борода• 22 апреля 2014
Кто взъелася? Вы не думаете, что это специально разжигают, искусственно? В том числе и такие темки, как ваша.
кружкаЭсмарха• 22 апреля 2014
Ой, Автор , не говорите. Крымчанки никогда не нападают, а только защищаются здесь в Советчице.
Ехидства ужас сколько. Надоело уже читать.
Попавший сюда волею инета• 22 апреля 2014
нет,я только на крымчан))) а если серьезно,они ушли туда,где лучше,это их выбор
Прячусь от Всех• 22 апреля 2014
Автор, а Вы из Крыма или просто интересуетесь?
Ната Саед• 22 апреля 2014
Ради интереса зашла на русскую версию сайта. Начиталась как они нас называют, их отношение понятно. Хотя мне все равно, не взъелась) Везде есть и хорошие люди и плохие)
Раиса_киев• 22 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
полностью поддерживаю. Мы все ищем там, где нам лучше. Обидно тоже за некоторых наших соотечественницах - столько ненависти, а хотят еще в Европу. Смешно бывает читать. Но больше грустно.

Эскиз бесконечности• 22 апреля 2014
за предательство своей страны
Санта Барбара• 22 апреля 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
за предательство своей страны

именно потому я не хочу с ними больше общаться. А там жизнь покажет
ПешитеБесАшипок• 22 апреля 2014
Люблю Крым,жалко что он уже не наш,но отношение к людям не поменялось,хотя больше в Крым не поеду.
Эскиз бесконечности• 22 апреля 2014
а вообще, автору сколько лет, что такие вопросы задает?
ШапкаУшанка• 22 апреля 2014
Да тут на всех ’взьедаются’, у людей просто мнения идут вразрез, вот и все...а крымчанки они или нет, не имеет значения, тут и бендеровцев ущемляют и федерастов.....Так что не нагнетайте........Со мной, например, уже почти все друзья-товарищи не общаются, т.к. записали в ’бендеровцы’, ну не пью я, за здоровье русских.....и федерастов не люблю...... а на Донбассе - это грех....., так уже повелось.....
Не за Будка• 22 апреля 2014
По-моему, тему эту уже ’проехали’. Своих проблем хватает. В России не покупаю правда, но и раньше не покупала)))
60 метров сметаны• 22 апреля 2014
сейчас меня забанят хоть я здесь прежде не нападала на крымчанок, и вообще, н на кого.
Но вот мое мнение - это предатели, и соответственное отношение заслужили!
Санта Барбара• 22 апреля 2014
Ответ дляНата Саед
не говорите. Мы и нацисты, и фашисты.
Им когда шли в Россию, пендаля дать нужно было- когда невеста уходит к другому, еще не известно кому повезло
автор Слабый пол • 22 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Нет, не из Крыма...к сожалению...или к счастью)))
Просто непонятна агрессия против них...
Бауди на ауди• 22 апреля 2014
Какое нам до них дело? Другая страна, они уже перекрестились в россиянок и нас г... поливают.Мало того что предатели, так еще и оскорбляют свою бывшую Родину, котороя им немало дала.Очень нехороший осадок на душе из-за них.

Санта Барбара• 22 апреля 2014
Ответ дляНе за Будка
не говорите. Ушли и всего хорошего, но то что нет желания общаться и не будет тех отношений что были раньше с крымчанами это правда.
Прячусь от Всех• 22 апреля 2014
Ответ дляСлабый пол
Просто непонятна агрессия против них...
Я думаю, что и им (агрессорам) самим непонятно до конца.
Прячусь от Всех• 22 апреля 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
за предательство своей страны
Ну, а если они эту страну не считали своей? Вы об этом не думали?
Ната Саед• 22 апреля 2014
Ответ дляБауди на ауди
Причем на киде ру, у многих девочек те же ники, что и здесь. Неприятно видеть в людях столько г...., которые совсем недавно нас поддерживали и молились
Розавенная• 22 апреля 2014
а я не думала взъедаться) где человеку хорошо, пусть там и живет.
СирОжино пирОжино• 22 апреля 2014
Ответ дляБауди на ауди
Аналогичное мнение.
Цикавенная• 22 апреля 2014
Зашла на кидстафф ру... я в шоке, уважаемые! Как можно так поливать грязью нас? Ваша тема некорректна, оскорбляю как раз на
Борода• 22 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
при чём тут они в каждой теме считают нужным своё мнение высказать, а если там что-то напишешь, то начинают прогонять, указывать кому и где можно писать:))
Прячусь от Всех• 22 апреля 2014
Ответ дляНата Саед
А там и не может быть других ников. Специально регистрироваться не надо. Я зашла и всё А вообще не читала там ничего такого. Это наверное в какой-то теме одной?
Вот Она Я• 22 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Родину не выбирают!!! Почитайте историю, хотя бы в картинках! Границы КИЕВСКОЙ Руси!
Прячусь от Всех• 22 апреля 2014
Ответ дляБорода
Да ладно. А тут мы через подобное разве не проходили?