Уси Пуси• 22 апреля 2014
Помогите наказать соперницу.
Вот и дожилась до чудного дня, когда мне понадобилась помощь... Начну сначала. У меня второй брак. Со вторым мужем прожили больше 10 лет. Есть общий ребёнок. Всё время жили душа в душу. В принципе, как все. И ругались, и мирились- обычная семья. НО! У моего мужа такая работа, что он постоянно общается с разными клиентами. Естессно, клиентКами тоже. Много раз замечала, то смсочки от девок, то в скайпе смайлики ему шлют, хихоньки там разные, то подарочки. Муж у меня очень вежливый, никого никогда не посылает. Даже если ему неинтересно, из вежливости всегда отвечает. Он ещё со студенческих времён больше дружил с девками, чем с парнями. Поэтому всегда держу руку на пульсе. Вот недавно узнала, как можно получить детализацию звонков. И получила, мать их так.... На какой-то номер по 4-5 звонков в день. Давай набирать на его трубках этот номер, а он нигде не зафиксирован. Хотя всех клиентов он записывает. Пробила в гугле этот номер, нашла какое-то конченое объявление, позвонила. Ответила девка. Собрав все силы в кулак, вежливо всё расспросила вроде как по интересующему меня объявлению и узнала её имя. Не долго думая, позвонила мужу и назначила ему встречу. Он приехал. Я в лоб спросила, спит ли он с этой ссукой. На что он мне ответил, что нет. И это прозвучало искренне, насколько я его хорошо знаю, то этот ответ показался мне правдивым. А дальше он уже ничего не смог объяснить. Просто дружба. Месяцев 6. Прятал номер из-за моей ревности. Ещё и знакомил нас ней когда-то...Ну а потом он выпытал, откуда инфа и его накрыло за то, что я лазила в его компе. Сказал, что хочет уйти, пожить некоторое время отдельно, подумать, нужна ли я ему. Мне кинули на карты, всё верно- это тварюка мягко стелит ему, всё хочет моё место занять. Всё уже идёт к постели... Девочки, мне так было плохо, что ни есть, ни спать не могла. За 5 дней похудела на 3 кг, синяки под глазами чуть ли до колен. Капец полный. Чего мне стоило собрать все свои силы, всю свою волю в кулак, наступив при этом на горло своей гордости, чтобы оставить его ради дочери, которая без него не чихнёт лишний раз. Вроде помирились, сказал, что тоже был неправ с этой дружбой. И вот на пасху от неё пришло смс, пока мой спал, я его удалила. Так он вечером сам набрал ей... Всё, пинцет. Хочу наказать эту тварь так, чтобы боялась собственной тени. Руки чешутся поймать эту гадину и по котелку настучать, но знаю, что есть более действенные и менее противозаконные способы убрать это ничтожество со своего пути. А с мужем подумаю, что делать. Жду конструктивных предложений.
Уси Пуси
• 23 апреля 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
выяснили, и слава Богу! )))
пусть у вас все наладится
Спасибо за пожелания и за поддержку!
Уси Пуси
• 23 апреля 2014
Теперь хочу поделиться с Вами тем, что сложилось из всех событий, разговоров, советов, в том числе и тут... Молчать нельзя! Это первое. Оставив всё на самотёк, Вы своими руками отдаёте мужика другой, испытывая душевные муки, сами чахните, а та вампирша пьёт Вашу жизнь через Вашего мужа. Второе. Включить полное спокойствие. Через немогу, через нехочу, через слёзы и боль, но включить. Скандал- не выход. Вернее выход на две двери- либо вернёте, либо потеряете окончательно. Третье. Хорошо многие девочки написали вчера, что нужно заняться собой. Правда, настроение значительно улучшилось от того, что в зеркале увидела не домохозяйку, а красивую женщину с озорными искорками в глазах. И это не должна быть разовая акция. Я с утра, как не тяжело было, но уехала кататься на велосипеде, даже попыталась залезть в речку. Но это надо было делать сразу после клуба)) Муж офигел, увидев меня в спортивной одежде и с улыбкой шире газеты. Надеюсь, что в моей семье начался новый этап... Сейчас бегу за дочкой, потом продолжу свой опус. Есть предложение. А давайте-ка совместными усилиями создадим правила поведения в сложной ситуации, исходя из жизненного опыта, а не из книг?
Разведка Маша• 23 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
Я пришла. Головушка бо-бо... Ох и дали мы вчера с подругой: началось с кафе, закончилось ночным клубом. Я так не гульбанила со студенчества. Прикиньте, сколько времени прошло, если сыну за 20...))) Часиков в 9 вечера позвонил муж и поинтересовался, что брать в магазине. Но, услышав нехарактерный шум для дома, поинтересовался где я. Я сказала, что в кафе. Спросил с кем и когда буду дома. Где-то в час ночи позвонил и спросил, когда собираюсь домой, забрать или на такси приеду. Я сказала, что на такси. В три я была дома, с букетом цветов и благоухая алкоголем... Меня встретили, спокойно разбули и уложили спать. Посмеялся с моего состояния, я его понимаю, поскольку пью очень редко и очень мало, а тут... Видимо, смешно выглядела. Утром поинтересовался здоровьем. Сказал, что хоть и пьяная, но очень красивая была. Спросил за цветы, мол подруга подарила? Сказала, что не она. Больше ничего не спросил. У меня хватило духу, чтобы начать разговор. Поговорили очень спокойно. Выяснила все вопросы, которые меня изъедали из нутри. Что сказать... верю процентов на 98. Какие-то сомнения всё же остались. А может остатки обиды. Но любопытный женский ум хочет узнать её версию...
Девочки, кто советовал лечится- идите сами полечитесь, у кого что болит, а у меня такая ситуация впервые за столько лет. Поэтому и мысли сумбурные, возможно и неадекватные.
Кто хотел в личке списаться? Куда писать? И о чём Вы хотите поговорить?
Брехуха!!! Ребенка ж родителям отдала?? Вчера ж писали. Вы нас троллите тут?
Уси Пуси
• 23 апреля 2014
В чём Вы меня обвиняете? В том, что я её отдала маме, а сегодня мне нужно её забрать и везти к репетитору? Странная Вы, всё ищете подтекст...
Разведка Маша• 23 апреля 2014
А букет цветов мужик поехал ночью купил? Красавица наверное не вероятная. Тьфу ты развела как детей нас..
Разведка Маша• 23 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
Вот:
так не гульбанила со студенчества. Прикиньте, сколько времени прошло, если сыну за 20...)))
Вашему сыну за 20? Маме отдала?
Уси Пуси
• 23 апреля 2014
Ладно, удовлетворю любопытство. Цветы сама купила в ночном магазине. Это не сложно. Кто-то вчера советовал так сделать, а я взяла, да и сделала. Дальше. Правда, сыну от первого брака 21, дочери от второго брака 6. Что тут невозможного или невероятного? Мне не 80, поэтому и мама жива, и имею возможность хоть изредка, но оставлять ребёнка у неё. Какие ещё вопросы будут?
Из Хацапетовки• 23 апреля 2014
Ответ дляРазведка Маша
какой мужик? там вроде про то, кто купил цветы, и слова не было
КлараЦеткин• 23 апреля 2014
Ответ дляИз Хацапетовки

ээээ........ куда катится мир??? а та, ’законная’ жена? ей вообще пофиг, что он не с ней? капец.....
честно, сказать ничего не могу по этому поводу, сама в шоке!
Невидимка• 23 апреля 2014
эхэхэх автор просто упражняется в эпистолярном жанре... Все сказочки, придуманные события. И слава Богу, наверное...
КлараЦеткин• 23 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
автор! вы умничка, я горжусь вами! но для меня такой номер бы не прошел, так как моему было бы все равно) Я очень рада, что у вас наладилось наконец! Возможно ваш муж не глупый и должен понять, что вас можно потерять) И передавайте привет вашей подруге, она молодец, что вас поддержала в этот момент и пошла с вами в кафе и в клуб) У меня подружки поддержат, но со мной никуда не пойдут, так как не любители этого)
Уси Пуси
• 23 апреля 2014
Ответ дляНевидимка
Ваши слова да Богу в уши...лучше бы это была сказочка или дурной сон. Поверьте, страшно богохульствовать, поэтому написала то, что есть....
Уси Пуси
• 23 апреля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Спасибо большое! Я сама удивлена, как вчера всё сложилось. А ведь с утра вообще было сопливо-гадкое настроение, дышать через раз хотелось, не говорю уже о каких-либо военных действиях. А подруга. Я писала, что у меня нет подруг, есть просто приятельницы. Это одна из них, которой в своё время я помогла. Баш на баш, хотя у неё 2-е маленьких детей и муж не очень-то и добрый. Но он согласился на всё это действо, видя накануне меня в соплях. Приятно, что не дали закиснуть. И Вы все в том числе)
Невидимка• 23 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
просто Вы пишете как-то ненатурально, как для страдающей женщины 40 лет. В 18.36 Вы еще не знали, куда пойти, куда податься, а в 18.50 уже были при полном параде :))))) и с ногтями, и с локонами, и с подругой все сложилось как нельзя лучше. В будний то день... И до ночи. И с цветами... И ни мама Вас не теребила, у которой сейчас ребенок, и муж не возмущался. И по дому в халатике с баколов вина :)))) Вам самой это выглядит натурально? ;)
lauramagic• 23 апреля 2014
Ответ дляМедсестричка
У моей подруги была ситуация муж долго писался с барышней и всё зашло слишком далеко (секс был). У подруги нервы здали она она его грызть начинала и практически распалась семья, но нашёлся выход в качестве совета умного психолога. Психолог посоветовала ни в коем случае не нервировать своего супруга, а вытрепать нервы соперница. Самое главное делать это не открыто. Соперница тоже замужем была, так мой друг её мужу звонил, рассказывал что она его друга домогается - результат шикарный был. Соперница сейчас в разводе, а муж подруги о ней вообще слышать не хочет. Хотя он тогда практически ушёл из семьи, ждал когда она разведётся.
Подобные отношения существуют когда мужчина получает от общения удовольствие, а не истерическое общение. Каждая любовница нужна только в хорошем настроении, без проблем.
Моя другая знакомая когда-то была любовницей, мужчина семейный есть ребёнок. Общение закончилось когда у неё проблема возникла с соседями и она начала обращаться за помощью к нему. Была послана ..., он пропал навсегда. А ведь она планировала забеременеть от него, и была уверена что он деньгами её обеспечит.
Поэтому считаю неправильным встречаться с соперницами и разговаривать о семье и детях они недостойны. Подумайте что есть категория нечистоплотных женщин любовниц они знают о детях, их это не волнует, у них отсутствие ума и совести. Надо просто ставить таких на место. Делать им гадости, возвращая то что сделали они.
офигеть ,как логично! зачем нужна любовница , выносящая мозг , если для этого есть жена???
Уси Пуси
• 23 апреля 2014
)))) Вы не следователь случайно? Вы правильно определили мой возраст. Но я не люблю стандарты, ненавижу серость. Присутствует фантазия. Не люблю сидеть на кухне, реветь и вытирать сопли пирожками. Все дни, что прошли в муках, я проводила у водоёмов: озера или реки. Или в ванной. Я не знаю, как Вы себе поднимаете настроение, а я стараюсь снимать напряжение водой. И хорошими ароматами. И красивой одеждой. И хорошей музыкой, которую мне находит мой сын. Ногти ещё днём накрасила, поскольку хотелось просто подразнить. Быстро привела себя в порядок...хм, кому-то часы нужны, чтобы восстановить лицо по черепу, а мне достаточно 10 минут. С волосами и того проще: природа наградила вьющимися волосами, а хороший парикмахер- удачной прической. 2 маха расческой и я с укладкой) А ещё я дочь военного, выросшая на полигонах, умеющая стрелять и быстро одеваться. Тут вообще без комментариев)) Мама не теребила, поскольку видела моё состояние и поняла, что мне нужно побыть одной. Муж по жизни не возмущается, если это не касается контроля над ним. Что ещё не так? Что ещё не соответствует непонятно кем принятым стандартам соответствия женщине сорока лет женщине сорока лет?
Уси Пуси
• 23 апреля 2014
И ещё. Девочки, неужели Вы никогда не принимали спонтанных решений? Никогда не производили тех действий, на которые в спокойной обстановке хрен бы согласились? То то же. И меня накрыло. И поверьте, не в возрасте дело и не в умении делать из домоседки человека, а в желании перемен. Хоть каких-нибудь...
Невидимка• 23 апреля 2014
ляляля :) что еще не так? то что ногти вы накрасили днем, а в 18.56 они еще сохли :)))))))))))))))))
Уси Пуси
• 23 апреля 2014
Блин, да хорош придираться! Могу описывать события сухим прокурорским языком!
Невидимка• 23 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
автор, да мы все такие же :))) по крайней мере я :) обожаю спонтанности, но ооочень редко когда получается все как по маслу :) чтоб и подруга смогла при двоих маленьких то детках, и решилось все это за десять минут, и муж подруги поддержал и разрешил ей с двумя малышами дома гулять до ночи в ночном клубе, и ребенок у мамы, и финансово все ок, и вино, и халатик, и муж среди рабочего дня за телефоном... :))))) ну не складывается у меня картинка.
Невидимка• 23 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
так когда ж вы ногти накрасили? :))))
Уси Пуси
• 23 апреля 2014
Я Вам так скажу: не верите- не верьте. Ваша право. Но и отвечать на Ваши придирки больше не собираюсь. Просто смешно: то дети не соответствуют написанному возрасту, то поведение не соответствует моему возрасту, то лак долго сохнет, то вино с халатом нарисовались, эка невидаль! Единственное, о чем не могу промолчать, так это о том, что моя подруга- жена владельца клуба. А ещё у неё есть няня ;)) И как это мы там оказались? И как это она детей оставила? Ужас, какое несоответствие.
Ладно. Я всё поняла. Все, кто сопереживал, ушли. Остались праздношатающиеся. Мне это уже не интересно. Жаль тратить время.
Хочу ещё раз поблагодарить всех за помощь, за волшебные пендели. Честно, заставили взглянуть на мир другими глазами: оказывается вишни цветут....))
Всех целую. Всем добра и счастья.