Уси Пуси• 22 апреля 2014
Помогите наказать соперницу.
Вот и дожилась до чудного дня, когда мне понадобилась помощь... Начну сначала. У меня второй брак. Со вторым мужем прожили больше 10 лет. Есть общий ребёнок. Всё время жили душа в душу. В принципе, как все. И ругались, и мирились- обычная семья. НО! У моего мужа такая работа, что он постоянно общается с разными клиентами. Естессно, клиентКами тоже. Много раз замечала, то смсочки от девок, то в скайпе смайлики ему шлют, хихоньки там разные, то подарочки. Муж у меня очень вежливый, никого никогда не посылает. Даже если ему неинтересно, из вежливости всегда отвечает. Он ещё со студенческих времён больше дружил с девками, чем с парнями. Поэтому всегда держу руку на пульсе. Вот недавно узнала, как можно получить детализацию звонков. И получила, мать их так.... На какой-то номер по 4-5 звонков в день. Давай набирать на его трубках этот номер, а он нигде не зафиксирован. Хотя всех клиентов он записывает. Пробила в гугле этот номер, нашла какое-то конченое объявление, позвонила. Ответила девка. Собрав все силы в кулак, вежливо всё расспросила вроде как по интересующему меня объявлению и узнала её имя. Не долго думая, позвонила мужу и назначила ему встречу. Он приехал. Я в лоб спросила, спит ли он с этой ссукой. На что он мне ответил, что нет. И это прозвучало искренне, насколько я его хорошо знаю, то этот ответ показался мне правдивым. А дальше он уже ничего не смог объяснить. Просто дружба. Месяцев 6. Прятал номер из-за моей ревности. Ещё и знакомил нас ней когда-то...Ну а потом он выпытал, откуда инфа и его накрыло за то, что я лазила в его компе. Сказал, что хочет уйти, пожить некоторое время отдельно, подумать, нужна ли я ему. Мне кинули на карты, всё верно- это тварюка мягко стелит ему, всё хочет моё место занять. Всё уже идёт к постели... Девочки, мне так было плохо, что ни есть, ни спать не могла. За 5 дней похудела на 3 кг, синяки под глазами чуть ли до колен. Капец полный. Чего мне стоило собрать все свои силы, всю свою волю в кулак, наступив при этом на горло своей гордости, чтобы оставить его ради дочери, которая без него не чихнёт лишний раз. Вроде помирились, сказал, что тоже был неправ с этой дружбой. И вот на пасху от неё пришло смс, пока мой спал, я его удалила. Так он вечером сам набрал ей... Всё, пинцет. Хочу наказать эту тварь так, чтобы боялась собственной тени. Руки чешутся поймать эту гадину и по котелку настучать, но знаю, что есть более действенные и менее противозаконные способы убрать это ничтожество со своего пути. А с мужем подумаю, что делать. Жду конструктивных предложений.
Телепузик• 22 апреля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Удалено администрацией...
Полностью с Вами согласна.
Тектоническая расческа.• 22 апреля 2014
Я бы на вашем месте мужу по котелку настучала бы,и считаю виноват он ,а не та девушка,а муж вас обманывает и уверена что до постели у них дошло еще пару месяцев назад.Не будте так наивны.
Диана Волшебница• 22 апреля 2014
Я бы сама была в бешенстве. Может поступить мудро,встретиться с ней и спокойно поговорить. Объяснить что это семья -дети, куда она лезет, ничего не проходит мимо, ей всё вернется если она разрушит семью и т.д. Если она не согласится и будет ехидничать, то я бы настучала по репе
Настенные трусы.• 22 апреля 2014
Странная история.. Детализация звонков доступна только владельцу номера.
Люблю сверху• 22 апреля 2014
я думаю её жизнь накажет да покруче вас... Хотя у меня бы тоже руки чесались.
а муж... ну правильно лучшая защита - нападение, рылась в компе это куда страшнее измены (даже в таком её виде).
***
о!!! а дайте ссыль на её объявление?)))
***
о!!! а дайте ссыль на её объявление?)))
Из Хацапетовки• 22 апреля 2014
а она при чем?
от мне нравится! у всех ну такие мужья лапочки невинные, прям аж тошно! так ни в чем не виноваты! такие безвольные наивные существа! обнять и плакать...
Радуга-дуга• 22 апреля 2014
хотите её наказать? станьте счастливой! Ваша низкая самооценка и гордыня разъедает Вас изнутри. Изменитесь и Вам будет на неё просто наплевать, а мужчина будет Вас уважать и любить.
Печенюшка• 22 апреля 2014
ухххх....горячо!я думаю что она то не при чем, если мужик хочет ’налево’ то ничего не поможет. я думаю надо не психовать,быть улыбчивой. радостной, приветливой, ублажать мужа максимально. Может через пару недель ужин устроить и мягко объяснить, что ваши 10 лет брака не просто так, что есть ради чего жить и что сохранять. Семья-самое дорогое и ценное. Кому будет лучше от того что его малышка будет без папы? Изначально везде хорошо.... Желаю вам терпения и выдержки. Не горячитесь. Спокойствие, только спокойствие!
Чу Ча• 22 апреля 2014
автор не истеричка а хочет сохранить семью
я Вам сочувствую
назначьте ей встречу и хорошенько пригрозите что-бы даже не появлялась на горизонте
я Вам сочувствую
Уси Пуси
• 22 апреля 2014
Милые девушки, вот чтобы Вам никогда не быть на моём месте. И истерить не придётся!
Курочка-чубаточка• 22 апреля 2014
посылайте на Х** своего мужа. козлина он. пропейте курс успокоительных и живите спокойно.
Лика-прилипка• 22 апреля 2014
В первую очередь с мужем вопрос решите,с ним говорить серьезно нужно
Та никада в жизни• 22 апреля 2014
советую Вам ,если хотите жить с этим человеком ,то не где не лазьте (тел. комп). Всегда если что то ищите то найдете ,а если Вам пока это не надо то и не ищите. и побольше внимания мужу ,чтоб на других не было времени.Подумайте лучше как больше времени проводить вместе.
Чебурастик• 22 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
была на вашем месте,послала мужа на хрен и живу счастливо,второй брак, дети,дом-полная чаша
отношения не склеить,все равно у вас с мужем дальше будет только хуже-не она,так другая...
Роза завяла• 22 апреля 2014
Ответ дляНастенные трусы.
согласна
Пошаманю• 22 апреля 2014
наехали. были бы вы в такой ситуации вас бы не так ТРЯСЛО. Я как то тоже сделала детализацию, а он общается с девочкой где кофе пьет на обеде. Сходила к ней, она мы ДРУЗЬя и т.д. , я люблю мужа.. Короче уже год прошел,в душе все равно мужа простить не могу,лучше б я тогда бантиком его перевязала и подарила ей.
Чебурастик• 22 апреля 2014
Ответ дляnika2013
в шоке от авторов самых первых комментариев. Такое ощущение что не люди, не женщины, а психотерапевты с диагнозами, проходили бы мимо. Человеку и так плохо.
месть и злоба человека выжигают изнутри,поймите..
а отношения не склеить после такой трещины,проверено не раз...
Irina-Iriska• 22 апреля 2014
Это муж виноват, а не сука, вот ему и мстите. А лучше, проявите гордость и благородство, и уходите. А ей мстить, глупо на мой взгляд, таких как она целое племя, на женатых охотниц. Что ж Вы каждой мстить будете!
Пошаманю• 22 апреля 2014
Ответ дляРоза завяла
согласна
и его жене!я тоже так делала. Доступ жена то к телефону имеет или PUK код знает. и все вопросы которые они спрашивают тоже жена знает. У меня так
Уси Пуси
• 22 апреля 2014
Мужа я лапочкой наивной не считаю и четко русским по белому написала, что придумаю, как с ним быть. Но и эту шалаву прощать не собираюсь! Да, хочу назначить ей встречу, попробовать втолковать ей, что она разбивает семью, лишает детей отца и т.д. Но, думаю, что зассыт приходить, либо сразу моему мужу наплачется, что я ей встречу назначила. А уж что муж выкинет за такое- хз. Детализацию получила просто, имея на руках его мобильный и коды, которые заблаговременно были припасены.
Партизанка• 22 апреля 2014
ну и советчицы тут у нас злые! по вашим девочки ответам ощущение такое, что каждая из вас спит с женатым мужиком, а девка типа не при чем, муж виноват, но и эта виновата, для меня бабы которые спят с чужими мужиками это те кого нужно наказать так чтобы на всю жизнь запомнила !
Радостина• 22 апреля 2014
Зачем в телефоне и компе рыться?? Если что-то узнали или подозреваете - станьте милой улыбчивой больше ласки мужу дарите!! А скандал только отвернет от Вас и бросит в объятья соперницы. А вообще странный муж звонит на Пасху чужой барышне. У них похоже все же больше чем дружба.... А истерики это для подростков. Жена должна быть мудрее. Тем более второй брак- опыта то больше. Или хотите учиться на своих ошибках. Успокойтесь! Сначала попытайтесь решить все по-любовненько. Новое бельишко улетный секс и т.д. Если через месяц другой ничего не поменяется .... Тогда хватайте ту барышню - и волосы порывать.... суч...е
90x60x90• 22 апреля 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
а она при чем?
муж самой пригодится. А вот таких Б..... нужно учить, что не хорошо к женатым мужикам лезть.
Виннипуховна• 22 апреля 2014
ну бросит эту-найдет другую
вы что всю жизнь будете заниматься мщением любовицам мужа?
ищите проблему в себе- почему муж вообще ей заинтересовался. наладьте отношения