Нафаня Маня• 22 апреля 2014
Границы Киевской Руси
Закрыли тему о Крымчанках и я не успела ответить достопочтенному "историку" (прячусь от всех):)))
"’’Почитайте историю, хотя бы в картинках! Границы КИЕВСКОЙ Руси!’’ Ваш пост?
Вроде бы это Вы намекали, что я знаю недостаточно. Нет? Я не так поняла Вас, проФФессор?"
Уважаемая, включайте внимательность и отличайте ники написавших. Это не мой пост. А вот от вас как от историка мы все с удовольствием выслушаем историю Крыма от 1954 года и ранее
Живчик-счастливчик• 22 апреля 2014
О, как приятно! Хорошо, что разыскали меня, Уважаемая, я действительно перепутала и приношу свои извинения.
А вот с вопросом о границах Киевской Руси Вы обратитесь к анониму с которым я Вас перепутала, и чей пост Вы привели в теме. Ведь именно она намекала на свою осведомлённость в этом вопросе, а вовсе не я. Я просто сказала о своей профессии, и нигде не указала, что знаю что-то лучше других, и лучший профессионал, чем кто-то. Ведь я же не знаю кто по профессии Вы. Может Вы не просто историк, а историк со степенью
А лекции на ’Советчице’ я не читаю. А тем более, когда ’так’ просят
Я уже большая девочка и на ’’слабо’’ меня не возьмёшь.
Читайте первоисточники, а не анонимов на ’’Советчице’’. Не то можете напрасно потерять время в изучении истории. Моё почтение