Дюймовочка• 22 апреля 2014

Эпилятор кусается, что не так делаю?

Сразу хочу пояснить, кусается только подмышками и в интимных местах (кроме зоны бикини).
Решила обновить свой аппарат которому уже далеко за 10 лет, купила вот такой Браун http://www.sokol.ua/epilyator-braun-se-7681wd-e188... все бы ничего, ноги прекрасно, без шнура, удобный, долгий заряд и т д, НО! Захватывает кожу в нежных местах, прям хватает ее, бррр(((, с предыдущим простым Филипсом бъюти такого небыло, делала полностью глубокую эпиляцию. У кого есть подобная модель, есть такие проблемы, может держать его нужно каким-то особым образом?
Замыленная• 22 апреля 2014
как ВЫ ВЕДЕРЖИВАЕТЕ эпиляцию зоны бикини????))

Бабка_в_кедах• 22 апреля 2014
у меня такой уже полгода,тоже после старой Ровенты,никаких болевых ощущений,намного мягче чем старый.Наверно не так что-то делаете.А вообще,я теперь делаю только ноги,потому что появляются вросшие волоски.Готовлюсь к лазерной,ну их в баню,эти эпиляторы
Баррикадница• 22 апреля 2014
я бикини один раз попробовала и чуть сознание не потеряла, у меня эпилятор ТОЛЬКО для ног, ну у вас и болевой порог
Бабка_в_кедах• 22 апреля 2014
Ответ дляЗамыленная
Спокойно,первые 2 раза больновато,потом норм совершенно.При том что я боли боюсь,когда с пальца кровь берут-могу в обморок упасть
Спелый баклажан• 22 апреля 2014
Ужас, я эпилятор один раз использовала (для ног) бррррр, больно ужассс, а тут зона бикини
Бабка_в_кедах• 22 апреля 2014
Ответ дляБаррикадница
Старым не могла,этим нормик
Замыленная• 22 апреля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
ну вы просто героиня честное слово)))))я пару раз решалась пробовала,пару волосинок все....в жар кидает и заканчиваю сразу же))))
Бабка_в_кедах• 22 апреля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Волоски не должны быть длинными,и перед месячными больно. Первый раз терпите,потом они не так растут-реже и все вместе.После третьего раза так как бритье.Но эт новыми моделями,старым я и ноги не могла.
автор Дюймовочка • 22 апреля 2014
Ответ дляЗамыленная
ой, да бикини то фигня полная посравнению с тем что глубже
я уже 2 года как так эпилируюсь, жалею что раньше не решилась, хватает надолго и если делать регулярно, то болезненность минимальная! Первый раз конечно делала с Эмлой чтоб частично обезболить.

OnlyProfi• 22 апреля 2014
Я покупала Филипс- продала! Как можно им что-то эпилировать? Он не эпилирует, а выдирает, причем боль еще та, с родовой сравнить можно
автор Дюймовочка • 22 апреля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
вот и я такая же
автор Дюймовочка • 22 апреля 2014
Ответ дляБаррикадница
мне кажется я после двух естественных родов без анестезии получила такой болевой порог)))
Бабка_в_кедах• 22 апреля 2014
Ответ дляДюймовочка
глубже-дааааА бикини мне менее больно чем ноги,кстати .
автор Дюймовочка • 22 апреля 2014
Ответ дляЗамыленная
нужно чтоб эти волосинки были пару мм, иначе чем длиннее тем больнее. Намажьтесь кремиком специальным, первый раз сделайте с ним, потом будет намноооого легче, для меня это уже просто щекотка)))
автор Дюймовочка • 22 апреля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
значит у меня старый получается лучше нового за 1,5 штуки?
Lighly• 22 апреля 2014
попробуйте изменить угол под которым держите эпилятор
кожу натягиваете? например подмышки у вас рука выпрямлена вверх или полусогнутая?
Бабка_в_кедах• 22 апреля 2014
Ответ дляДюймовочка
Не знаю,мне они уже все не нравятся.Кстати после старого волосы не врастали.Но я им и не делала столько всего,больно было.
автор Дюймовочка • 22 апреля 2014
Ответ дляLighly
руку прям за голову стараюсь закинуть чтоб максимально натянуть кожу. Я уже боюсь эксперементировать с углом, вся и так покусаная((
автор Дюймовочка • 22 апреля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
можно скрабиться чтоб не вростали...

Бабка_в_кедах• 22 апреля 2014
Ответ дляДюймовочка
можно скрабиться чтоб не вростали...
Мне не помогает...На лазерную пойду
Фекла Персиковна• 22 апреля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
первые пару раз всегда больно У меня настолько глубоко волоски сидят,что когда первый раз эпиляцию делала,на месте выврваного волоска выступала капелька крови,второй раз больно было,потому-что вырывались те волоски которые первый раз оборвались.А дальше уже намного легче.Главное не дожидаться,пока все вылезут,а так:начали протыкиваться единичные-прошлась эпилятором.через недельку ещё прошлась,три минуты и готово.
Спелый баклажан• 22 апреля 2014
Ответ дляДюймовочка
скажите ЧТО ЗА КРЕМ, эпилятор много лет лежит, как увижу его, так страшно становится, один раз попробовала: бррр, но действительно хватило надолго
Фекла Персиковна• 22 апреля 2014
Ответ дляДюймовочка
а у меня после родов наоборот невозможно было делать,так больно было.Чувствительность повысилась.
Фекла Персиковна• 22 апреля 2014
Ответ дляДюймовочка
Что такое Эмла?
автор Дюймовочка • 22 апреля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Эмла
автор Дюймовочка • 22 апреля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Что такое Эмла?
это обезбаливающий крем, дорогой, но помогает если правильно применять. Я использовала на самые интимные места, рядом где слизистая, первый раз, потом без него смогла
Аноним НаВсеГда• 22 апреля 2014
Девочки, а есть большая разница какой эпилятор? Я себе пару лет взяла самый дешевый филипс. Так сказать на пробу. С тех пор ноги не брею. Но вот что б гладко гладко было мне нужно эпилировать в несколько заходов, так как много пропускает волосков.Вот подумала...может нужно другой купить. Или это у меня лохматость повышеная.