Чудо-Рыба-кит• 22 апреля 2014
Каким бы он мог быть
Добрый день!
Вот почему-то я задумалась об этом,постараюсь вкратце.
Девять лет назад познакомилась с парнем,мне было 18 ему вроде 28,я боялась первая завести разговор,да и вообще слов не хватало он был почти 2 метра ростом (моя мечта т.к. при моём росте 176 не всегда себя чувствуешь маленькой девочкой). Он не дарил цветов и вообще всякой мелочи, мог пошутить и сказать -А почему ты мне не купила цветы? Или был момент когда он меня отчитывал, в плане самореализации,его слова "-Я в твои года уже заработал себе на квартиру" и в таком духе, когда вместе с ним гуляли у меня промелькнула мысль типа если он мне сделает предложение в данный момент я соглашусь или нет и я чётко помню, что на свой-же вопрос дала 100% ответ НЕТ. А когда разошлись у меня была истерика, писала ему всякую фигню (люблю и всё такое, противно вспоминать даже)от отношений отходила практически год. Когда его случайно встретила через год то-тоже отправила смс....зачем??(бабы дуры). В тот момент у меня появился другой ухажер он боялся ко мне прикоснутся, дарил цветы и подарки ,он был ниже меня ростом немного(((но очень красивый парень и я его отшила питая иллюзии к двух метровому мачо,сказала ему что у меня есть парень, он на меня посмотрел,опустил глаза и молча ушёл.....((. Сейчас у меня есть муж и дети, но вот иногда задумываюсь еслиб у нас с ним сложилось мне кажется он бы не был хорошим мужем, а был бы тираном((( это я сужу по поступкам его,или хочу себя так успокоить%)
Как Вы думаете каким бы он был, из того что я смогла Вам передать?
Может у кого-то похожие мужья есть.
Когда я познакомилась с своим теперешнем мужем с первой секунды было такое ощущение ,что мы всю жизнь знакомы,разговор могла завести на любые темы, он дарил цветы и подарки уделял достаточно внимания.
Почему я вспомнила о бывших отношениях? После передачи Сердца трёх с Машей))
Когда Валя выбрала Артёма (он мне был противен и чем-то напомнил бывшего).
Может у кого-то похожие мужья есть.
Лгин• 22 апреля 2014
О! Я Так ’потеряла’ офигенно карьериста, кторому нужно было ботинки велюровой тряпочкой натирать.
И Изумительного красавца с проникновенным взглядом, белыми зубами, и накачанной фигурой. Сейчас женат, любовницы - табуном.
Счастлива со своим мужем. Он хоть и не классический красавец. Но девочек мне сделал очень красивых
Чудо-Рыба-кит
• 22 апреля 2014
Ответ дляskripa12
капец,оно вам нужно, какой он был, такой он и остался..........
Да задумалась..то-же думаю,что нечего его не поменяло
Добротная• 22 апреля 2014
Все, что не делается то делается к лучшему. Вас Бог уберег от такого мужчины. И меня в свое время тоже уберег от маминого сыночка. 7 лет прошло а они (сын и родители) так и не нашли достойной девушки для неземного чуда)))
Гл. Амурная• 22 апреля 2014
Ответ дляДобротная
это точно)