Яйцеголовая• 22 апреля 2014
Чартер в Болгарию и Турцию. Сколько стоит -туда -обратно на июль?
Или может лучше смотреть горящие предложения? Планируем с 2 детьми(2.7года и 6 лет).
Муж может взять отпуск с открытой датой в приделах одной недели. Сможем что то найти за 1 неделю?
Или сколько стоимость чартера из Киева или Донецка в указанные страны?
Если Турция -то большие отели не хотим.
Болгарию рассматриваем пляж в 50-150метров от моря. Не больше.
Если Турция -то большие отели не хотим.
В Турцию лучше пакетные туры смотреть, есть масса небольших, но уютных отелей. Если вы выберите Болгарию, то визы желательно открыть заранее - минимум 4-7 рабочих дней и забронировать билеты также. Билеты в Болгарию на всю семью в июле обойдутся в пределах 650 евро (есть удачные вылеты из Донецка), дополнительно оплачиваются визы 35 евро для взрослого, для детей бесплатно). В Болгарии можно найти недорогие апартаменты и отели. Сориентироваться по ценам можно в онлайн-поиске или пишите в личку
В Болгарию в этом году навряд ли будут горящие предложения, уже сейчас многие отели в ’стопе2 на июнь - июль. Плюс туда нужна виза, которая оформляется как раз в течении недели. По Турции сложно сказать, в прошлом сезоне она не очень ’горела’. Но этот сезон у нас особенный, прогнозировать сложно.
Если покупать билеты на чартер заранее, т.е. сейчас, минимальная стоимость одного чартерного билета на июль в Турцию из Киева 235$, в Болгарию 170 евро.
Трынди-брынди• 22 апреля 2014
Покупала тут авиабилеты в Болгарию, Киев- Бургас (цена указана в обе стороны)
Яйцеголовая
• 22 апреля 2014
Ответ дляvillett
У нас -мама гражданство РФ(я) -виза не нужна, только папе. Поэтому ограничиваемся пока этими странами. ПМЖ -делается(((
Больше рассматриваем Болгарию, меньшая перемена климата. Детям запретили менять климат кардинально.
За Турцию сложнее -смущает влажность и жара в июле((
Будем думать, спасибо что отписались
Яйцеголовая
• 22 апреля 2014
Ответ дляelenochka
Спасибо и вам, примерно одинаково получется
Еще вопросик
можно взять чартер с гибкой датой, возможно с доплатой?
Мы такие что нам может проще приехать и на месте посмотреть, или самостоятельно бронировать.
Больше чартер походит, чем пакет.
Еще вопросик
Больше чартер походит, чем пакет.
stannycourt• 23 апреля 2014
О самостоятельной брони у меня хорошие варианты: https://www.kidstaff.com.ua/tema-9187160.html