Sagittarian• 22 апреля 2014

Платежи при оформлении загранпаспорта

Девочки, кто брал недавно реквизиты на оплату, пожалуйста, сфоткайте и выложите, очень надо!
Всем откликнувшимся заранее спасибо.

Держмито – 170 грн.
Вартість послуг – 87,15 грн. (Постанова КМУ від 4 червня 2007 р. N 795 "Про затвердження переліку платних послуг, які надаються підрозділами Міністерства внутрішніх справ та Державної міграційної служби, і розміру плати за їх надання")
Вартість бланка – 120 грн.
Вартість послуг - 18,63 грн.
бесюля• 22 апреля 2014
Я платила 2недели назад 478грн,но платежки сразу забрали и заняли очередь на фото еще 30грн

Ирашек• 22 апреля 2014
Зачем фото?
сверила ,все верно
liliya 23• 22 апреля 2014
Платила в начале месяца, с записью детей всего получилось 405 грн.
skripa12• 22 апреля 2014
Вартість послуг – 87,15 грн. (Постанова КМУ від 4 червня 2007 р. N 795 ’Про затвердження переліку платних послуг, які надаються підрозділами Міністерства внутрішніх справ та Державної міграційної служби, і розміру плати за їх надання’)
за что вот это?
и сколько стоит справка о несудимости
автор Helga_Fox • 22 апреля 2014
Девочки, спасибо за ответы,но мне нужны банковские реквизиты - счет, мфо, назначение платежа по каждой сумме. Справка о несудимости бесплатная, делается 30 дней.