Аноним• 04 декабря 2012

А что вы подарите мужу на НГ?

Просмотрела весь кидстафф - ничего не могу подобрать на подарок мужу.   Поделитесь, идеями!!!
Аноним• 04 декабря 2012
термобелье)
Елена С.• 04 декабря 2012
себя:)
Аноним• 04 декабря 2012
тест с 2 полосочками )) если хватит у меня терпения и не показать раньше
irina1• 04 декабря 2012
Куртку
Dolce Vita• 04 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
себя:)
В новом белье!
irina1• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
у Вас САМЫЙ КРУТОЙ ПОДАРОК!)))))) Поздравляю!))))
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляirina1
спасибо ))))) только вот думаю,как это упаковать?
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
термобелье)
спасибо, идея классная, но я уже ему купила и он носит :)
katena_n• 04 декабря 2012
халат тёпленький
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
СУПЕР!!! Лучший подарок! Вы молодцы!!!!!!!! Счастья, здоровья и терпения!!!
mazira• 04 декабря 2012
Кожанную визитницу
Dolce Vita• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
в коробку из под КБТ
mur-mur_• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
В маленькую коробочку, ее в немного большую и среднюю в самую большую. Пока все распакует - сюрприз))))
YUKKA25• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
в кучу коробочек и бумажек,пусть ищет)))мне муж,будучи еще моим парнем,подарил на 8 марта сковородку,а в ней коробочку с кольцом))
Елена С.• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой, Вы что....терпите конечно!!! классно то как)))
но я бы не утерпела, это ж еще сколько ждать
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Блин, а я не додумкалась . Можно ж было тоже 2 года назад подарить (как раз перед самым новым годом обнаружила)
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
либо в красную ленточку либо в синюю!!!!!!!!!!!
mur-mur_• 04 декабря 2012
Ответ дляYUKKA25
везееееееееееет
а мой муж не романтик, ну ни разу таких сюрпризов не делал
Like-A-Rainbow• 04 декабря 2012
Ответ дляYUKKA25
это был тест)))
если сразу, не распаковывая той сковородкой не огреет за практично-бытовой подход в выборе подарка на женский день, значит достойна быть женой)))))))
катажинка• 04 декабря 2012
Ответ дляYUKKA25
Бомбический подарок!!!
Like-A-Rainbow• 04 декабря 2012
я подарю водочные шашки, ну там, где стопками играют и выпивают)) но это как знак внимания, т.к. вообще подарком будет автомагнитола, но её он сам себе выберет.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
В новом белье!
в новом термобелье
springy• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну как? обвяжитесь ленточкой, делов-то) классный подарок у вас! поздравляю!
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
и я такой хочу подарить
mur-mur_• 04 декабря 2012
Ну а я подарю его любимую босовску водичку, она так удачно закончилась недавно.
Может канеш и передумаю
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Самый классный подарок

Поздравляю
ЮююЛллЯяя• 04 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
И я б не утерпела!!! 100000 %.Помн как сама эти 2 полоски увидела,то меня аж разрывало мужу рассказать в се секунду прям!!!!!!!Неее,я б не утерпела.
Но какой подарок-то великолепный получится,если аноним сможет выдержать1Круто.ПОЗДРОВЛЯЮ!!!!
Аноним• 04 декабря 2012
тест с 2 полосочками )) если хватит у меня терпения и не показать раньше))))))))))класссбудете не одна уже поздравлять)))
Аноним• 04 декабря 2012
Я купила своему шикарный свитер Кунда)
Довольная)
Liza&Sava• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
а я такой подарила 4 года назад )))) Подарок родился 1 сентября )))