Аноним• 04 декабря 2012
А что вы подарите мужу на НГ?
Просмотрела весь кидстафф - ничего не могу подобрать на подарок мужу. Поделитесь, идеями!!!
Аноним• 04 декабря 2012
Аноним № 3
Спасибо девочки за поздравления,у нас это будет второй малыш,я вчера узнала,муж в командировке,так что надеюсь,что у меня хватит терпения ))
спасибо за идеи
Аноним• 04 декабря 2012
Я тоже магнитолу подарю)) А еще годовщина скор, хочу дорогую зажигалку купить, покуривает, собака 1сигарету в день, с коллегами))
Ответ дляLike-A-Rainbow
это был тест)))
если сразу, не распаковывая той сковородкой не огреет за практично-бытовой подход в выборе подарка на женский день, значит достойна быть женой)))))))
да,я знаю,вернее я уверенна была на 100% что, что-то тут не так)))хотя,честно говоря,прибить его хотелось той сковородой))а он еще так бегал вокруг меня -а что не понравился подарок?а я- почему,понравился, у меня три сковородки,четвертая лишней не будет))))
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо ))))) только вот думаю,как это упаковать?
упакуйте в какую нибудь коробку,типа от ремня,галстука,кружки,трусов,или зажигалки.ну такое как бы и нужное и улыбатся надо,ой спасибо какой клевый подарок.....открывает,а там таааакой нереальный сюрприз!!!вот он офигеет!!!!
Ой... На прошлый НГ, немного заранее, подарила пылесос (реально САМ попросил. Была в шоке). А под ёлку положила модель самолёта (эдакая куча пластмассовых деталек за 800грн.). Муж был в восторге - у него хобби модельки склеивать, красить))
Дарила мно всякого-разного. На этот НГ планирую туалетную воду и ортопедическую подушку.
Аноним• 04 декабря 2012
А мой мне недавно озвучил новую интимную фантазию,а в ее реализации необходима некая взрослая игрушка )). Вот и выбираю подарочек,оказалось не все так просто )))). Надеюсь,найду то,что надо!
pratavetra• 04 декабря 2012
В мене в грудні у чоловіка бенефіс прямо таки: день Ангела, потім День народження, потім Миколая, і Новий Рік. Із 3-х подарунків - є тільки один. Ну на Миколая якісь солодощі. А от що на НР і День Ангела?
Ответ дляpratavetra
А сколько лет Вашему мужу, что Вы ему на Николая подарки дарите?
Раиса_киев• 05 декабря 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя
И я б не утерпела!!! 100000 %.Помн как сама эти 2 полоски увидела,то меня аж разрывало мужу рассказать в се секунду прям!!!!!!!Неее,я б не утерпела.
Но какой подарок-то великолепный получится,если аноним сможет выдержать1Круто.ПОЗДРОВЛЯЮ!!!!
И я такая, что не утерплю. Я что-то новое куплю - сразу одеваю :))) а такой секрет точно, что не для меня. Но то, что это самый лучший подарок в мире - это точно

Раиса_киев• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я купила своему шикарный свитер Кунда)
Довольная)
И у меня муж в Кунде будет :)))
Раиса_киев• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Только мне кажется, что дарить тест дикость какая-то?
уверенна, что именно этот мужчина будет счастлив в новогоднюю ночь 10000000%
а упаковать можете, в футлярчик такой как браслетики дарят, или часы. Например синенький, но с розовой ленточкой. Или возьмите капусту, а между листиков спрячьте тестик, а еще лучше сделайте их несколько, и пряьте так чтобы кончики видны были (а то озадачится), а можно еще и на узи сходить, к НГ году как раз время придет по сроку, что уже будет узи определять, и фото добавите. А капусту упакуйте в бумажку подарочную красивую.
Раиса_киев• 05 декабря 2012
а я бы еще открытку купила - сейчас же можно подобрать с этой тематикой. И это было бы начало для фотоальбома малыша.
pratavetra• 05 декабря 2012
Ответ дляLiza&Sava
а що тут такого? Багато хто з моїх знайомих вітає з Миколайчиком усіх членів родини, не тільки дітей.
DEZIDERATA• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
завяжи бант на шею!))) и больше -ничего!)))
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
тест с 2 полосочками )) если хватит у меня терпения и не показать раньше
поздравляю!

Любимка-анонимка• 22 декабря 2013
я думаю рации подарить, муж все хотел купить чтобы с сыном переговариваться, ну такая пацанячая мечта , я так подозреваю, думаю будет доволен как слон:-) Это из темы клеить самолетики и т.д.