kristina_k• 04 декабря 2012

Трайфед или Актифед где купить?

Нужно ребёнку,сегодня закончился, а помагает только это лекарство. Где найти?
Ночка• 04 декабря 2012
по аптекам звоните... трайфед (особенно экспекторант) далеко не в каждой аптеке есть

lolita• 04 декабря 2012
уже нигде, актифед не прошел перерегистрацию
Nata1674• 04 декабря 2012
это все только по спецрецепту продается, я уже и в Россию заказывала, его провезти не возможно, оно на учете почти равнозначно сильнодействующим и наркотикам. мне помогали тоже только эти препараты , мой знакомый фармаколог держит аптеку и ему заказывала и никак, но мне он нашел альтернативу там тоже в основе псевдоэферин ,препарат бронхотон ,немного слабее но помогает также, даже сонливости и такого серцебиения как актифед не вызывает
JULIA_UMKA• 04 декабря 2012
Просите у вашего доктора рецепт специальный. Только так. Трайфед есть по аптекам, а Актифеда уже в Украине нет, нет регистрации.
Несколько раз находила в интернете объявления о продаже, но покупать не рискнула.
JULIA_UMKA• 04 декабря 2012
Ответ дляNata1674
Если не сложно, озвучьте, пожалуйста, название.
Nata1674• 04 декабря 2012
я же написала бронхотон , есть еще один или два аналога точно не помню название но могу переспросить, хотя этот мне и по цене и по свойствам нравится цена около 18грн
JULIA_UMKA• 04 декабря 2012
Ответ дляNata1674
Спасибо огромное!
timka• 04 декабря 2012
я уже года полтора не могу найти актифед и трайфед. я так поняла, что уже и не будет.
Аноним• 05 декабря 2012
разве что по рецепту и то не факт,с него нарики себе винт(первинтин) варят и колятся..