22 апреля 2014

Крым, какие банки работают? Российский сбербанк еще не работает?

Только с Новой почты приехали - они перестали принимать наложки в Крым.
Обычные посылки принимают - а наложки - нет.
То есть передать заказ я могу. КАК за него получить деньги?
Может быть работают какие-то банки другие (не Приват?)
(у нас как СПД есть расчетный счет в банке)
И может быть уже Сбербанк России работает? У меня и карта Сбербанка в рублях есть (оформленная в России)

Хочется продолжать работать с Крымом (хорошие там девочки - клиенты живут), но КАК я не знаю.
У кого какие мысли?
Spanish-girl 22 апреля 2014
Открылся ЧБРР
иринка 84 22 апреля 2014
сама из крыма. Никак пока что сегодня из 5 работающих банков в Украину на приват ни один не захотел принять. Им запретили. Сбербанк россии работает но там очереди у нас в кассу человек 300 не меньше стоять 2 дня.
askorbino4ka7777 22 апреля 2014
веб мани
Надя8 22 апреля 2014
в сбербанке Россия можно открыть счет рублевый, в Крыму они же есть, но там очереди что мама не горюй(
tata7 22 апреля 2014
Ответ дляaskorbino4ka7777
веб мани
что нужно предоставить покупателю из Крыма что бы он заплатил черз веб мани? и должна ли я там зарегистрироваться,,,,?
Мил0чка 22 апреля 2014
Ответ дляtata7
что нужно предоставить покупателю из Крыма что бы он заплатил черз веб мани? и должна ли я там зарегистрироваться,,,,?
Заводите кошелек и расплачивайтесь.
askorbino4ka7777 22 апреля 2014
Ответ дляtata7
что нужно предоставить покупателю из Крыма что бы он заплатил черз веб мани? и должна ли я там зарегистрироваться,,,,?
да вы тмп должны зарегс
tata7 22 апреля 2014
Ответ дляМил0чка
Заводите кошелек и расплачивайтесь.
Я хочу получить деньги в Украине, мне нужно заводить кошелек?
Что бы получить деньги?
LissOK 22 апреля 2014
Я из Севастополя. Хочу оплатить крупную покупку тут, на Кидстафе, и получить её Новой почтой (или другим перевозчиком) из Днепропетровска в Севастополь. Совершенно не понимаю как я теперь могу это сделать. Может кто-то уже сталкивался? Помогите советом, пожалуйста.
Искорка@ 22 апреля 2014
Мы покупали печенье или какую-нибудь мелочь,вкладывали туда деньги и отправляли оцененной посылкой НП,страшно,рискованно,но выхода не было...