l babkina• 22 апреля 2014

Посылки из Крыма

Добрый день, девочки. Подскажите, плиз, как теперь покупать у продавцов из Крыма? Насколько я знаю, Приват там не работает. На почте (укр) была на днях, сказали, что посылки не отправляют.Кто-нибудь покупал что-то на днях? Проясните обстановку, пожалуйста.
людочка21• 22 апреля 2014
новая почта везет.

Inna Novak• 22 апреля 2014
Новая Почта наложка
imulian• 22 апреля 2014
Пока только новая почта нас выручает))
виканастя• 22 апреля 2014
Я недавно (полторы недели назад) покупала у девочки из Севастополя, деньги ей переводила через приват24 на карту укрсиббанка (3 грн комиссия), посылка (новой почты) пришла вовремя
alive• 22 апреля 2014
Сегодня оплачивала на карту Привата и посылку отправили тоже Новой почтой,все работает.
Зюзя• 22 апреля 2014
Ответ дляInna Novak
Новая Почта наложка
наложкой новая не отправляет в Крым с пятницы
tata7• 22 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-420618
sone4ko74• 22 апреля 2014
сегодня была на новой почте,сказали,что наложки с Крымом больше нету.....
tata7• 22 апреля 2014
наложка уже не работает!!!!

tata7• 22 апреля 2014
что нужно предоставить покупателю из Крыма что бы он заплатил черз веб мани? и должна ли я там зарегистрироваться,,,,?
Кто в этом компетентен подскажите!
КатаринаФонБора• 22 апреля 2014
Новая Почта
IRENKA_• 22 апреля 2014
Я пока дождалась НП наложенный платеж, чуть седая не стала) В отделении сказали мои деньги последние, больше не отправляют. Позвоните, узнайте за посылки.
Zlatodara• 22 апреля 2014
Спросите у самого продавца. Возможно, она знает. Я, например, своему покупателю могу рассказать, как у меня без проблем купить.

Кроме Новой, работает без проблем Деливери, они ещё и дешевле Новой намного.
simfirussa• 22 апреля 2014
Ответ дляtata7
Кто в этом компетентен подскажите!
есть сайт вэб мани там админ мне помог очень с регистрацией
Olga_Nab• 22 апреля 2014
Отправить можно Новой почтой, если у продавца есть интрнет-карта или виртулальный счет Приватбанка,то нет никаких проблем с оплатой
Inna Novak• 22 апреля 2014
Ответ дляЗюзя
Не пугайте!!! Отправила в пятницу в Симферополь на 500 грн.!
qwertyu34• 22 апреля 2014
Сегодня узнала,что НП не берёт наложку в Крым.Ничего потерпим,скоро может банки у нас заработают.Мне тоже удобнее покупать с Украины.Надеюсь всё наладится.
Klubnichka28• 22 апреля 2014
Ответ дляtata7
Кто в этом компетентен подскажите!
надо зарегистрироваться и дать номер своего кошелька покупателю.
tata7• 22 апреля 2014
Ответ дляKlubnichka28
Спасибо!

tata7• 22 апреля 2014
Ответ дляKlubnichka28
А может покупатель, через веб мани заплатить на р/с, как банковский платеж, при условии что я дам р/с, МФО, ЕДПОУ....
автор l babkina • 22 апреля 2014
Огромное СПАСИБО всем за ответы!