Добрый день, девочки. Подскажите, плиз, как теперь покупать у продавцов из Крыма? Насколько я знаю, Приват там не работает. На почте (укр) была на днях, сказали, что посылки не отправляют.Кто-нибудь покупал что-то на днях? Проясните обстановку, пожалуйста.
simfirussa• 22 апреля 2014
Ответ дляtata7
что нужно предоставить покупателю из Крыма что бы он заплатил черз веб мани? и должна ли я там зарегистрироваться,,,,?
Кто в этом компетентен подскажите!
есть сайт вэб мани там админ мне помог очень с регистрацией
Inna Novak• 22 апреля 2014
Ответ дляЗюзя
наложкой новая не отправляет в Крым с пятницы
Не пугайте!!! Отправила в пятницу в Симферополь на 500 грн.!
Klubnichka28• 22 апреля 2014
Ответ дляtata7
Кто в этом компетентен подскажите!
надо зарегистрироваться и дать номер своего кошелька покупателю.