burhan• 22 апреля 2014

Детский матрац ребенку 5 лет - какой должен быть???

Есть ли специалисты в данном вопросе, или кто своим выбирал - помогите советом!!!
Результат:
вже голосів: 16
7 (43.75%) фото 4
5 (31.25%) фото 2
4 (25%) Фото 1
0 (0%) фото 3
sobacura• 22 апреля 2014
У нас вот такой

doc83• 22 апреля 2014
мы тоже недавно задались этим вопросом, пока остановили свой выбор на матрасах Валентина Дикуля, есть детская серия, фирма Ascona
doc83• 22 апреля 2014
*askona
iolanta88• 22 апреля 2014
У нас такой из той же серии МатроЛюкс
Solnushko_ya• 22 апреля 2014
У нас такой и у детей тоже, очень комфортный. Именно этот и советовали для детей.
Eska_1980• 22 апреля 2014
постою, тоже актуально
kydesnica• 22 апреля 2014
Матрас для ребенка 5 лет должен быть беспружинным. Да и вообще если посмотреть какие матрасы покупают в Европе,то мы отстаем на 10 лет. Например в Германии уже 7 лет как не производят пружинные матрасы.Доказано учеными,что железные пружины влияют на биополе человека и сбивают ритм сердца. Ваши представленные модели на фото все хороши. Я бы рекомендовала матрас с фото ’ 2,думаю он более комфортней будет для вашего ребенка.
автор burhan • 22 апреля 2014
Ответ дляkydesnica
Честно говоря, я тоже более к фото 2 склоняюсь, мне кажется он более комфортным будет. А по голосованию фото 1 побеждает
kydesnica• 22 апреля 2014
Ответ дляburhan
На фото №1 разная жесткость сторон у матраса,одна слишком мягкая,другая слишком жесткая. Я не думаю что ребенок будет вас тревожить чтоб вы переворачивали матрас и меняли жесткость. Скорее всего так на одной стороне и будет спать.Я продаю матрасы уже 12 лет и так же мои дети выросли на лучших матрасах....Я знаю что говорю,,тем более очень слежу какие матрасы покупают в Европе. Наши производители пропагандируют свою тактику и мы на нее ведемся,не зная что есть другая информация.

автор burhan • 22 апреля 2014
Ответ дляkydesnica
Спасибо, сразу почувствовала - что имею дело с профессионалом! Еще раз спасибо!
kydesnica• 22 апреля 2014
Ответ дляburhan
могу вам продать понравившийся матрас по хорошей цене,обращайтесь.
nikitoss• 22 апреля 2014
У нашей дочки Дормисан, тот который в рулонах из специальной латексной пены. Очень комфортный, ни разу не пожалела о покупке, хотя изначально тоже мучалась, выбирая из вариантов с кокосом. У нас еще одна сторона с шерстью (зима), а другая -без! Я матрасами не занимаюсб- говорю, как потребитель!
автор burhan • 22 апреля 2014
Ответ дляПокорительная
Спасибо!
автор burhan • 23 апреля 2014
Ответ дляsobacura
У нас вот такой
Пружинный вроде детям не рекомендуют...
sobacura• 24 апреля 2014
Ответ дляburhan
Пружинный вроде детям не рекомендуют...
Там как бы и не совсем пружины, не знаю в общем. Но матрасом очень довольны. Он под ребенком не прогибается.