22 апреля 2014

У кого есть браслет Pandora? Можно скинуть фото?

Хочу себе очень-очень. Покажите какие у вас? Нравится с золотой застежкой. Как они носятся?
КинДза 22 апреля 2014
У моей сотрудницы есть ,классный,но дорого получаеться
Мааарковная 22 апреля 2014
Ночка 22 апреля 2014
у меня нет, только собираюсь купить
а вот у дочки есть ))))))
кожаный с серебряной застежкой и серебряными бусинками
мне понравился - поэтому и себе захотела ))
Цыпка 22 апреля 2014
а у меня скидка 30% в пандору есть)))
только мне ехать лениво а без меня вам не дадут ))))
автор котопёс 22 апреля 2014
Ответ дляЦыпка
а у меня скидка 30% в пандору есть)))
только мне ехать лениво а без меня вам не дадут ))))
хорошо вам!!!! а фоточку можете скинуть своего браслетика?
Цыпка 22 апреля 2014
Ответ длякотопёс
хорошо вам!!!! а фоточку можете скинуть своего браслетика?
а браслетика нету )))
есть только скидочка... сотрудника компании
Рыжая бестия 22 апреля 2014
Вот мой
Svetlica 22 апреля 2014
У сестры есть.И у старшей дочери.Дороговасто конечно.Я вроде и хочу,но не люблю я серебро.Вот что и останавливает
автор котопёс 22 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Вот мой
спасибо, а почему не на руке?
Ночка 22 апреля 2014
вспомнила, у меня кольцо есть и сережки - комплект, короче
хорошо носится! дизайн очень классный и цена была приемлимая
Ночка 22 апреля 2014
Ответ дляSvetlica
У сестры есть.И у старшей дочери.Дороговасто конечно.Я вроде и хочу,но не люблю я серебро.Вот что и останавливает
есть золотые, но цена
Рыжая бестия 22 апреля 2014
Ответ длякотопёс
спасибо, а почему не на руке?
В коробочке легче сфотографировать, чтобы шармы было видно ;). Подарок от мужа, ношу с удовольствием
Форс мажор 22 апреля 2014
Здравствуйте) а если ВСЕ желающие скооперируются, кто то возможно браслетик хочет, а кто то новый ’шарм’ и МЫ очень попросим девушку у которой скидка 30%, подъехать куда Ей удобно (имеется ввиду в ТЦ где ЕСТЬ магазин ’Pandora’)
как думаете ’реально’?
Svetlica 22 апреля 2014
Ответ дляНочка
есть золотые, но цена
То-то оно! Там все равно наполовину серебро/золото(если я не ошибаюсь.Давненько интересовалась этим вопросом)
Ночка 22 апреля 2014
Ответ дляФорс мажор
Здравствуйте) а если ВСЕ желающие скооперируются, кто то возможно браслетик хочет, а кто то новый ’шарм’ и МЫ очень попросим девушку у которой скидка 30%, подъехать куда Ей удобно (имеется ввиду в ТЦ где ЕСТЬ магазин ’Pandora’)
как думаете ’реально’?
я - за :))
Цыпка 22 апреля 2014
думаю реально))) надо с моим графиком работы сопоставить) живу в ирпене работаю на печерске. с 10 до 21.. иногда есть почасовки))))
Svetlica 22 апреля 2014
Девочки,а вы еще можете посмотреть на ebay.В том году рылась,есть что выбрать.Это мне подсказала соседка,сама она стюардесса.Там дешевле комплектом,нежели по одному шарму
Автопортрет нурофена 22 апреля 2014
Мне не нравится. Покупала крестнице на ДР (заказ кумы) + три кулончика, потом еще в Турции докупила один в подарок. Выглядит неплохо, но как для бижутерии, себе бы не купила. В Турции весь рынок заставлен точками Пандоры, и на территории отеля тоже магазинчик.
автор котопёс 22 апреля 2014
Ответ дляЦыпка
думаю реально))) надо с моим графиком работы сопоставить) живу в ирпене работаю на печерске. с 10 до 21.. иногда есть почасовки))))
в ТЦ ’Гулливер’ вам удобно подойти?
Цыпка 22 апреля 2014
Ответ длякотопёс
в ТЦ ’Гулливер’ вам удобно подойти?
а там разве есть пандора ? мне удобно в дрим ) ну и Океан еще ничего так но тяжелее...

надо еще точно перед походом узнать. а то наши вечно с этими кртачками что то мутят)))
Форс мажор 22 апреля 2014
вот и отлично)если работаете на Печерске так можем в ’Ocean Plaza’ подъехать)
я имею ввиду, когда почасовки)посмотрите график, пожалуйста)
спишемся и договоримся)
извините, пожалуйста, а Вы наверное в ’Интертоп’ на Печерске работаете, просто это сеть одна, а Вы сотрудник)
skyandsun 22 апреля 2014
Ответ длякотопёс
в ТЦ ’Гулливер’ вам удобно подойти?
а на каком этаже пандора есть?
Форс мажор 22 апреля 2014
ой, извините)уже, написав увидела о ’Gulliver’ и ’Dream Town’)
в ’Gulliver’ я к сожалению НЕ была)и есть ли там магазин НЕ знаю)
На иголках 22 апреля 2014
а мне тифани больше нравится.
Цыпка 22 апреля 2014
Ответ дляФорс мажор
вот и отлично)если работаете на Печерске так можем в ’Ocean Plaza’ подъехать)
я имею ввиду, когда почасовки)посмотрите график, пожалуйста)
спишемся и договоримся)
извините, пожалуйста, а Вы наверное в ’Интертоп’ на Печерске работаете, просто это сеть одна, а Вы сотрудник)
есть одна ))) я одна ))))
у меня маршрутка просто с Ирпеня на Оболонь ровно пот тц...
вам график на когда смотреть?
смотрите вот например 8го числа я на 14 00...
можно в 12 00 встретитса час на раздумье. ну и что в 13 я укатила
Форс мажор 22 апреля 2014
отлично)я ’за’ встречаемся 08 мая 2014 год в 12:00 возле ’Dream Town)
07 мая 2014 год, спишемся что НИЧЕГО не изменилось)может, ещё желающие присоединятся)
Цыпка 22 апреля 2014
Ответ дляФорс мажор
отлично)я ’за’ встречаемся 08 мая 2014 год в 12:00 возле ’Dream Town)
07 мая 2014 год, спишемся что НИЧЕГО не изменилось)может, ещё желающие присоединятся)
может не будет так торопитса ? надо позвонить узнать числа 1го
Ночка 22 апреля 2014
Девочки, если соберетесь - напишите, пожалуйста, в этой теме
а то все под анонимами )))
Форс мажор 22 апреля 2014
если, Вас не затруднит, Вы уточните)тогда спишемся в этой темке ВСЕ ВМЕСТЕ и договоримся числа пятого - шестого мая)
давайте, так?
Цыпка 22 апреля 2014
Ответ дляФорс мажор
если, Вас не затруднит, Вы уточните)тогда спишемся в этой темке ВСЕ ВМЕСТЕ и договоримся числа пятого - шестого мая)
давайте, так?
я написала когда могу )))) 5го я дома 6го до 19...
после работы тягатса по тц нет желания совсем