Кондуктор троллейбуса• 22 апреля 2014
Девочки из Крыма, как у вас дела?
Читаю, что у людей нарастает недовольство, в аптеках нет лекарств, как у вас обстоят дела на самом деле? Хочется услышать картину из первых уст, так сказать
Прячусь от Всех• 22 апреля 2014
Ответ дляРаиса_киев
тут соглашусь - говорили с родственниками и знакомыми. Пенсионерам обещали 20% надбавку к пенсии, теперь говорят ничего не будет - надо Крыму помогать. Все они ’очень рады’.
Не чего, пускай экономят-скоро нужно будет и востоку помогать, и еще кому там, кого Путин Новороссией обозвал,ведь Россияне так пекутся о своих русскоязычных в Украине,что готовы всех спасти и забрать к себе в Россию!Хотя на самом деле туда мало кто хочет, но сила 25 кадра творит чудеса, вот и Россияне и верят свято, что нас здесь всех обижают и ущемляют!
Баба Яга• 22 апреля 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
+100.У меня сосед уже 30 лет живет в Херсоне(сам из Рязани) и до сих пор ненавидит все украинское.Но его дети учились в украинской школе))
ненавидит,но живет...красава...
Карта мордвы• 22 апреля 2014
Ответ дляПошаманю
Девочки,напишите пожалуйста по крым кому курсу 840гривен сколько будет рублей. Я перевела по Киевскому, думаю,что не д оплата ла сильно. Мне очень важно это,ответьте,Крым ча нк и! Автору спасибо.
У нас теперь столько курсов
. Коммерческий вроде 4.
Раздражевская• 22 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Да, согласна, что теперешнее правительство не чего хорошего нам пока не сделали, но оно временное, надеюсь, что в мае выберем нормального президента и что то наладится в лучшую сторону,но то что делает Россия теперь с Украиной,как военная агрессия и ненависть не назовешь, стольких уже заставила страдать и плакать,а Грузия, а война с Чечней,сколько им горя Россия с Путиным принесла?Думаете это когда то не выльется для этой страны боком?Или вы думаете можно постоянно убивать,делать больно и не быть наказанным?
скажите, пожалуйста, а за кого такого нормального вы будете голосовать?
Ангелочек с рожками• 22 апреля 2014
Ответ дляпалка-копалка
а детские в рублях Россия уж наверное платит?
конечно!!!
Не жена• 22 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
У меня родственники в Москве, Краснодаре, Улан-Уде, Владивостоке. Друзья в Омске, Ижевске, Екатеринбурге, Вологде. Ничего подобного не слышали даже, не то что жаловались
может как то выборочно, не могу сказать, но вчера созванивались и родственники жаловались, что по 1500 поснимали с учителей. Это гимназия, неплохая такая, не знаю. Мы в конце мая летим в Питер, то я там все все пораспрашиваю))))
Сеточка• 22 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Вы из многодетной семьи?
Карта мордвы• 22 апреля 2014
Ответ дляДадосвидания
Девочки, а кто-нибудь в курсе, как жили до Украины, просто интресно, что было очень хорошо, до того как Крым к Украине присоединили? Просто этим все недевольны, вот и интересно, как же было до, так хорошо ,что только при Украине стало плохо, а теперь снова хорошо будет?
Нормально жили. Как и все после войны. Союз был. Какой смысл сравнивать?
Ангелочек с рожками• 22 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
Девочки из крыма есть тут такие у кого дети учились в укр.школах, не знаете они рос.станут или нет?
сейчас занимаемся этим вопросом))) почти подошли к победному финишу!
Прячусь от Всех• 22 апреля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Приват банк это КИДАЛОВО! Но Россия своих не бросает!
Я не защищаю Приват,мне от него не холодно ни жарко, а вы думаете что в России банки работают на благо людей,не смешите!Все банки кидалово и думают только о своей прибыли в первую очередь, а потом о нас!
Пукимончиг• 22 апреля 2014
Ответ дляНе жена
может у них там таланты как у нас объявились? У нас тоже снимали с зарплат на нужды майдана...
Баба Яга• 22 апреля 2014
Ответ дляСеточка
Не то,что не хотим,КРИЧИМ-МЫ УКРАИНЦЫ,а Пу нас обзывает новароссами,гад!
только Пу по...-сказал что щимят и страдаете,значит страдаете,а так это или нет его уже не волнует
Атаманша• 22 апреля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
А что, крымчане уже все сменили номера на своих машинах с украинких на русские? Откуда такая уверенность, что украинцев много приезжает на отдых?
буквы на номерах))))
Раиса_киев• 22 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
ну так информационная война и с нашей стороны - мы свято верим, что была война :)) зомбированные как с одной стороны, так и с другой
Отчебучкина• 22 апреля 2014
Ответ дляДадосвидания
как объясняла моя знакомая-пенсионерка, Хрущев Крым отдал,чтобы украинцы сельское хоз-во подняли,т.к. русские и поля-огороды слова антонимы)))
Дадосвидания• 22 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Я не сравниваю, просто многие моего возраста сейчас пишут, что так хорошо жилось, а потом к Украине присоединили и так плохо стало, а теперь снова хорошо будет. я в крыму не жила, вот и интересно, правда ли, что хорошо было. Я смутно помню как жилось при СССР, например.
Карта мордвы• 22 апреля 2014
Ответ дляСеточка
Вы из многодетной семьи?
Я нет, моя мама да. И у отца есть. Военные были, раскидало по Союзу в своё время, так и прижились все. У меня и в Белоруссии есть родственники
Не жена• 22 апреля 2014
Ответ дляПукимончиг
не знаю, просто очень большая сумма, очень. Мне кажется, что поступило задание, с каждого города или региона требуется определенная сумма для поддерживания штанов Крыма, а как и где их возьмут, Путина не касается. Вот и извращаются.
Ангелочек с рожками• 22 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Приват кинул нас на хорошие деньги,а Россия нам их вернёт. 23 апреля Фонд начинает прием заявлений от крымских вкладчиков ПАО КБ ПриватБанк, ПАО «ВиЭйБи Банк», ПАО «Банк «Киевская Русь», АО «Имэксимбанк». Они смогут получить 100-процентную компенсационную выплату по размещенным средствам, но не более 700 тысяч рублей на одного вкладчика в одном банке.
Пукимончиг• 22 апреля 2014
Ответ дляДадосвидания
уже выше ответила
Прячусь от Всех• 22 апреля 2014
Ответ дляРаздражевская
А че я должна вам отчитываться?Голосование даже тайно проходит, а я буду здесь перед вами расписывать, вы все равно настроены негативно,хоть я сейчас напишу про кого,уже выбрала за кого буду голосовать,это не Порошенко скажу вам, и не Ярош и не Юлька,думаю достойный кандидат,а там посмотрим. время пока еще есть!
Пукимончиг• 22 апреля 2014
Ответ дляНе жена
у наших родственников в России ничего не сняли
Ангелочек с рожками• 22 апреля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
А вклады можно получить? Что с кредитами?
23 апреля Фонд начинает прием заявлений от крымских вкладчиков ПАО КБ ПриватБанк, ПАО «ВиЭйБи Банк», ПАО «Банк «Киевская Русь», АО «Имэксимбанк». Они смогут получить 100-процентную компенсационную выплату по размещенным средствам, но не более 700 тысяч рублей на одного вкладчика в одном банке. Спасибо России!!!
Дадосвидания• 22 апреля 2014
Ответ дляОтчебучкина
Ну и мне так говорили, что мол там все было крайне плохо, особенно с сель.хозяйством, люди там жить не хотели ,потом начали обустраиваться. Поэтому и хотелось бы знать некоторые моменты-когда так сильно стало плохо)
Карта мордвы• 22 апреля 2014
Ответ дляОтчебучкина
А ещё говорили, что Украина кормила весь Союз. Это я лично сама помню.
Не жена• 22 апреля 2014
Ответ дляПукимончиг
учителя?
Карта мордвы• 22 апреля 2014
Ответ дляДадосвидания
Вы же сами понимаете, что в союзе жилось всем приблизительно одинаково.
Баба Яга• 22 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Может то он и сильный лидер,но каковой ценой всего добивается?Он диктатор, лживый и подлый, говорит одно, а делает другое,пример присутствия российских войск на территории Крыма, а теперь здесь, в Донецке,на востоке,он тоже утверждал, что их там нет, а теперь вот говорит обратное и даже уже не отрицает,а так оскорблять и унижать Украинский народ,особенно жителей Западной Украины-говорить что там все фашисты и бендеры,это вы считаете нормально!?Ведь там во всяком случае я знаю, очень хорошие люди, добрые и гостеприимные,настоящие патриоты Украины,может так вот выражаться президент про людей др. государства,тем более содружественного?А во время недавней конференции,этого телемоста с людьми, где он унизил весь Донбас и всех шахтеров, назвав их грязными и немытыми,которые только в Крымы и пили, затем шли на пляж,это же вообще кошмар!И после этого восток кричит мы хотим в Россию, Путин спаси нас!?Не поверю!
+100
порядочность и человеческие качества еще никто не отменял,даже для президентов(или тем более для президентов-даже не знаю как было бы правильнее).хотя после его много лет назад ’мочить в сортире’ я на его счет сложила для себя окончательное мнение.
Ангелочек с рожками• 22 апреля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
хоть кто то правду написал
ну да... один сказал правду ,а сотня соврала