Кондуктор троллейбуса• 22 апреля 2014

Девочки из Крыма, как у вас дела?

Читаю, что у людей нарастает недовольство, в аптеках нет лекарств, как у вас обстоят дела на самом деле? Хочется услышать картину из первых уст, так сказать
Садоводница• 22 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Да, согласна, что теперешнее правительство не чего хорошего нам пока не сделали, но оно временное, надеюсь, что в мае выберем нормального президента и что то наладится в лучшую сторону,но то что делает Россия теперь с Украиной,как военная агрессия и ненависть не назовешь, стольких уже заставила страдать и плакать,а Грузия, а война с Чечней,сколько им горя Россия с Путиным принесла?Думаете это когда то не выльется для этой страны боком?Или вы думаете можно постоянно убивать,делать больно и не быть наказанным?
Я вам искренне желаю счастья, честно. Просто слова выберем себе нормального президента звучат как минимум смешно, кого нормального? Поменяли шило на мыло, все они в одной упряжке, все морды те же, или цI руки ничего не кралы????
И просветите меня это Путин бомбил Цхенвал или Саакашвили?

Дадосвидания• 22 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Вы же сами понимаете, что в союзе жилось всем приблизительно одинаково.
Ну да) Это точно) При этом моей бабаушке жилось очень хорошо, а маме подруги очень плохо) Реально спрашивала сама на днях) Но СССР и нынешняя Россия немного разное все-таки, ну надеюсь, все будет ок! И у нас тоже на материке!
Карта мордвы• 22 апреля 2014
Ответ дляДадосвидания
Ну и мне так говорили, что мол там все было крайне плохо, особенно с сель.хозяйством, люди там жить не хотели ,потом начали обустраиваться. Поэтому и хотелось бы знать некоторые моменты-когда так сильно стало плохо)
Когда Союза не стало.
Сеточка• 22 апреля 2014
Хватит кормить Кавказ! Пора кормить Крым! -Новый Российский стеб!
Ангелочек с рожками• 22 апреля 2014
Ответ дляпалка-копалка
так у Вас украинский притесняли оказывается
его не притесняли,он мало кому был интересен
Баба Яга• 22 апреля 2014
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...
особенно ’потешил’ меня истинно ’русский’ Чернигов.Ай да ,Россия,ай да маладца!
Пукимончиг• 22 апреля 2014
Ответ дляНе жена
учителя?
нет, но гос. структуры
Мини-бикини• 22 апреля 2014
Ответ дляСадоводница
Как-будто в России есть такой богатый выбор в президенты, аж один. Чего радуетесь? У россиян вообще выбора нет уже лет 15 и еще не будет до смерти вождя, а потом похоронят его в мавзолее и будут молиться на него еще лет 100. В принципе привычный сценарий для России.
Не жена• 22 апреля 2014
Ответ дляПукимончиг
нет, но гос. структуры
я говорю про учителей, рассказываю то что знаю

Ангелочек с рожками• 22 апреля 2014
Ответ дляСеточка
Не надо,девочки,нам Путина,оставьте его себе!А мы как нибудь сами разберемся,вот лишь бы Россия от нас отстала...
а где вы у себя Россию увидели?
Ку ка ку ка ку• 22 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Так он же правду говорит. Вы что историю не читали? Или её теперь же всю переписали наверное Так называлась эта земля в Российской империи. Вы простите конечно, что оскорбляю Ваши патриотические чувства. Но что ж поделаешь?
да, абсолютно верно, крімское ханство с 1478 вроде, так точнее, против истории же не попрешь) исконно русская земля, что и говорить))) предки моего мужа -греки ,их Катерина 2 с Кріма поперла - землю исконно русскую очищала)
Баба Яга• 22 апреля 2014
Ответ дляextra_light
Ну,китайцы,в скором времени им тоже много чего расскажут.Закон джунглей!
что посеешь-то и пожнешь!
Карта мордвы• 22 апреля 2014
Ответ дляДадосвидания
Недовольные люди были всегда и всегда будут. Вот возьмите Макаревича (это я для примера), так он и Союзом был недоволен, и потом его развалом тоже, Ельциным был недоволен и Путиным теперь тоже... Ну вот есть такие люди. Они по определению не бывают довольны. А ведь не уехал никуда
Сеточка• 22 апреля 2014
Ответ дляСадоводница
Это Путин развязал эту войну,а вам очень повезло,что наши солдаты проявили такую выдержку
Раиса_киев• 22 апреля 2014
Ответ дляСадоводница
о, с Саакашвили все так неоднозначно. Были недавно в Грузии, они смеялись все, когда слышали, что он тут на майдане нам советовал. Говорит, забыл, что у самого руки в крови. И продал страну по дешевке всем - там теперь целые китайские и турецкие районы есть, как нам грузины рассказывали. И недаром сейчас в америке прячется. Правда, одно нужно отдать ему должное - полицию перестроил на пятерку. Это да. Единственное.
Прячусь от Всех• 22 апреля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Приват кинул нас на хорошие деньги,а Россия нам их вернёт. 23 апреля Фонд начинает прием заявлений от крымских вкладчиков ПАО КБ ПриватБанк, ПАО «ВиЭйБи Банк», ПАО «Банк «Киевская Русь», АО «Имэксимбанк». Они смогут получить 100-процентную компенсационную выплату по размещенным средствам, но не более 700 тысяч рублей на одного вкладчика в одном банке.
Вернет,конечно, снимут еще не у одного Россиянина пенсию или зарплату или ее часть и вам вернут ваши вклады, что Приват украл, как вы пишите,вы такая наивная,думаете Путин будет все время за вас сильно переживать?Это пока,дай Бог конечно что бы и у вас и у нас все было хорошо и все наладилось, но если забирают у простых работяг, что бы выпендриться перед другими, это уже звонок и не чего хорошего не будет!
tanuxa23• 22 апреля 2014
читаю и удивляюсь..у меня родня практически вся живет в Курске, и еще немного родственников в Москве...брат работает в школе учителем, большая часть родственников бюджетники..ни с кого ничего не снимали...не в пользу Крыма ....ни куда..все как было..так и есть))) зачем рассказывать такое не понятно((( у меня много клиентов из Крыма..буквально неделю назад отправляла товар новой почтой (наложкой) в Армянск, Алушту, Керчь и у мамочек интересовалась..как обстановка??? все как под копирку написали..что радуются... и сочувствуют юго востоку...(((единственное что до сих пор проблемы с банками..не могут деньги перевести)приходится переплачивать за наложенные посылки)...я не заинтересованное лицо))) но пишу как есть..как отписались мне мои клиенты..
Пукимончиг• 22 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Когда Союза не стало.
тогда к Украине присобачили(( а в 90 всех накрыло
lakrisa• 22 апреля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
23 апреля Фонд начинает прием заявлений от крымских вкладчиков ПАО КБ ПриватБанк, ПАО «ВиЭйБи Банк», ПАО «Банк «Киевская Русь», АО «Имэксимбанк». Они смогут получить 100-процентную компенсационную выплату по размещенным средствам, но не более 700 тысяч рублей на одного вкладчика в одном банке. Спасибо России!!!
Извините, а где можно подать это заявление?

Бабушка мороз• 22 апреля 2014
Девочки, подскажите, чем в Крым наложкой можно отправить посылочку? Заранее благодарна.
Ангелочек с рожками• 22 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
с чего вы взяли ,что будут у кого то что то забирать?
ivolgaus76• 22 апреля 2014
Нас за Россию никто не заставлял голосовать,и российских военных как оккупантов никто не воспринимал и не боялся (за исключением татар,которые бучу поднимали у Верховного Совета Крыма) Я всех татар не обвиняю,это ведь была только малая их часть,которых Меджлис периодически подбивает на провокации...Большинство татар миролюбиво настроенные люди,работяги..Жаль,что их используют,чтобы дестабилизировать обстановку...
Когда вы наконец нас услышите ,жители Украины? Понятное дело,не все у нас за Россию,но большинство-это факт.И не надо придумывать что-то про эффект 25 кадра...Что касается зомбирования населения,то в этом и украинские каналы преуспели...
Ангелочек с рожками• 22 апреля 2014
Ответ дляlakrisa
http://www.0652.ua/news/520284
Раиса_киев• 22 апреля 2014
Ответ дляСеточка
вы о какой войне? вы в это верите? и о какой выдержке вы говорите? Путин воспользовался удачным стечением звезд на небосходе и забрал крым. Никакой войны не было. Хотя, тут к счастью.
Садоводница• 22 апреля 2014
Ответ дляМини-бикини
А вы, а вам, ну детский сад, честное слово)))) бурная фантазия у вас, расскажите еще......
Сеточка• 22 апреля 2014
Ответ дляivolgaus76
Удалено администрацией...
Ку ка ку ка ку• 22 апреля 2014
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...
тю, я вам счас накидаю тоже мильйон ’исконно русских’ городов, начиная с Казани и заканчивая Петербургом, которій запорожские казаки строили -ист. факт между прочим -что, от того, кто строил -тот и чьим городом считается? тогда Москва - таджикский город сейчас -правильно???
Не жена• 22 апреля 2014
Ответ дляtanuxa23
ну и хорошо, что не снимали, а вот с нашего родственника сняли, так что делать? Или опять скажете, что все врут? Гимназия пожаловалась, на такие действия, вот ждут результатов. Я тоже думала. что моих родственников это никак не коснется, но была не права
Раиса_киев• 22 апреля 2014
Ответ дляivolgaus76
не обижайтесь на некоторых ’наших’. Пройдет время - все расставит на свои места. Просто тут тоже у нас показывают 25 кадр, правда кардинально отличающийся от российского, но тоже идет зомбирование.
Сеточка• 22 апреля 2014
Ответ дляРаиса_киев
Я не про Крым,а Абхазию.