Кондуктор троллейбуса• 22 апреля 2014

Девочки из Крыма, как у вас дела?

Читаю, что у людей нарастает недовольство, в аптеках нет лекарств, как у вас обстоят дела на самом деле? Хочется услышать картину из первых уст, так сказать
ДинамоКит• 22 апреля 2014
Ответ дляЧто-то не спится
на каких заправках подскажите пожалуйста:)
Выкупленных россией.
Пока их немного, но станет больше со временем,
Тэс, лукойл - это то, что муж заметил,) 12,50 грн 95 ый
А укр такой 15-16 грн

Реанимация• 22 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
А в Ялте на набережной магазины одежды не сьехали?
это вы наверное про Моннет или Хелен Марлен ?
anna_daoud1782• 22 апреля 2014
Ответ дляЭлла. П
А мне кубанское молоко не понравилось . Моим детям Простаквашено или Гармония и творог этих марок их и покупаю !
а мне джанкойская сметана нравится ,там прям написано на белом фоне ,и молоко вроде тоже нечего
ДинамоКит• 22 апреля 2014
Ответ дляЭлла. П
На вкус и цвет))))
Элла. П• 22 апреля 2014
Ответ дляanna_daoud1782
И мы покупаем но его быстро у нас разбирают на базаре , оно дешевое , бабулек прет от него
ПуГоФФка• 22 апреля 2014
Ответ дляРеанимация
ну и адидас..рибок .все не поиню)была там в 2012 г
НаливайКа• 22 апреля 2014
Ответ дляПукимончиг
а чего бояться? Рабочие места и большой поток средств. Во всем мире города аля Вегас хорошо живут.
А кто будет туда ездить Росияне? Серая зона, в кот. Не летают самолеты
Ну-ну, хотела бы я на это посмотреть, крымский лас-Вегас ;)))
Реанимация• 22 апреля 2014
Не знаю собираюсь в Ялту в мае , но не к ним , сейчас их не потяну ( цены)
лиSка• 22 апреля 2014
Ответ дляЭлла. П
так у вас уже бензин российский , а у нас в Севастополе еще не довезли или как всегда бензин российский а цена украинская !
У нас тоже не разобрать где какой.

Реанимация• 22 апреля 2014
Ответ дляНаливайКа
ну чего вы ехидничаете , общайтесь но мы же крымчане не обсуждаем что на материке происходит хорошо вам сейчас или плохо вам же веднее , если надо спросите что и как но не уродствуйте
Пукимончиг• 22 апреля 2014
Ответ длялиSка
У меня нет. Есть такие, кто много кричал против, но потом первые с российскими паспортами оказались.
ооо, прям как мой кум, такой противник был, ну капец, а документы уже сдал, первей всех))))
И уже звонит и хвастает, что скоро будет на деловом бензине летать....
Зажуженная Жужжа• 22 апреля 2014
Ответ дляРоза завяла
пиво подорожало
ну да. что ж вам там еще нужно для полного счастья. интеллигенция блин
Пукимончиг• 22 апреля 2014
Ответ дляНаливайКа
это все временно, пока построят лет 10 пройдет, уже все летать будет))) ни кто и не вспомнит о том что было...
Прячусь от Всех• 22 апреля 2014
Ответ дляПушап Ми
лекарства подорожали еще в украине и допродают их по их ценам еще, когда закупят других производителей станет что-то по другому. Цены ни на что не подняли, кроме сахара ( ну это норма весной) и мяса, что тоже норма, пост закончился, 60 грн мясо было и при Украине. Бензин как раз дешевеет, не обманывайте, и к маю обещают около 8 грн. если сдержат слово, народ простит многое за это, поверьте.Банки, да жопа, особенно Приват кинул всех, но от него ничего ждать и не приходилось...каков хозяин таков и банк. Люди приезжают. Все абсолютно идет своим чередом. И кстати Ялта даже в Украине был оооочень дорогой город, так что не нагнетайте.
Ну вы такая интересная, на счет Привата,а как вы хотели?Что бы жить в России,а пользоваться как и прежде,Украинским?Тем более Россия так нагло и бесцеремонно отобрала Крым у Украины,я против людей не чего не имею,Крымчан, но если на то пошло,я бы вообще прекратила все связи уже с чужим государством, и подавала бы все что идет с Украины по коммерческим ценам, как для зарубежья,ведь нам же могут непосильную цену за газ выставить,почему мы должны заниматься благотворительностью?!Вы думаете Приват не хотел бы сотрудничать и работать в России?Не думаю,просто его вынудили уйти из Крыма и закрыть свои отделения,Путин так ’переживает’ за людей,что он сначала думает о своей выгоде и пользе, ну ни как не о нас,смертных,не пойму чего его так боготворят Россияне,наверное каждодневная промывка мозгов по телевизору дает свое,смотрела его 4 часовый телемост с людьми недавно,так он явно демонстрирует свое превосходство над всеми,и всячески показывает как он ненавидит простой люд,сплошной стеб и ирония(
Реанимация• 22 апреля 2014
Ответ дляПукимончиг
. Перевертыш?
Я такая - жду трамвая• 22 апреля 2014
Знакомый, работник правоохранительных органов, говорит, что всех к концу года будут увольнять и набирать уже на эти места русских. Так, что ему, уже не весело - 15 лет стажа, выслуга, и когда за Россию голосовал этого даже представить не мог, а теперь локти кусает.
Пукимончиг• 22 апреля 2014
Ответ дляРеанимация
. Перевертыш?
в смысле?
Пукимончиг• 22 апреля 2014
Сори за опечатки, телефон исправляет.
лиSка• 22 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну вот зачем вы очередную тему гадите? Неужели нельзя просто поговорить, без обвинений?

Карта мордвы• 22 апреля 2014
Ответ дляСливочная пенка
ну так напишите в чем задница конкретно? ну вот правда очень интересно!
Чего боятся-то? Что Путин скайп прослушивает?
Стекловыжималка• 22 апреля 2014
Ответ дляСливочная пенка
и мне тоже , где задница ? может вертолетов очень боятся?
Реанимация• 22 апреля 2014
Ответ дляПукимончиг
в смысле?
У нас так депутатов называют местных которые в Киеве сидели при Яныке , а когда их от туда швырнули они вернулись и сразу кричат Крым Россия это их заслуга и хотим быть у руля !
@rink@• 22 апреля 2014
Вам так хочется услышать что у нас всё плохо? Зачем вы создаёте такие темы? В аптеках лекарства -ЕСТЬ. В магазинах продукты - ЕСТЬ. Получаем паспорта, всё супер у нас. Солнышко, тепло, море греется, все рады что мы наконец-то в РОССИИ.
Карта мордвы• 22 апреля 2014
Ответ дляНаливайКа
А где Ва слышали, что самолёты не летают?
Что-то не спится• 22 апреля 2014
Ответ дляГладиолус
Звонят из Крыма знакомые, так полная задница, боятся по скайпу даже говорить. А тут в советчице все хорошо... Прям какое то кривое зеркало, просто я то знакомым верю больше.наслаждайтесь Россией дальше и чем можно глубже
О Боже, а по скайпу то чего боятся говорить? Смешно читать))
Стекловыжималка• 22 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
а потом как в Звонке вылезет и схватит
Пукимончиг• 22 апреля 2014
Ответ дляРеанимация
ну типа))
палка-копалка• 22 апреля 2014
Ответ дляГербария
Это где? Укрпочта постоянно работает, не несите ерунду. Банки, да, не работают, поэтому пенсию и детские получаем на почте.
а детские в рублях Россия уж наверное платит?
Капитанша• 22 апреля 2014
Девочки из крыма есть тут такие у кого дети учились в укр.школах, не знаете они рос.станут или нет?
Прячусь от Всех• 22 апреля 2014
Ответ длялиSка
А кого я обвиняю?Я просто высказываю свою точку зрения,за Путина что скажите, неправда?на счет Привата тоже правда, его вынудили закрыться,зачем обвинять?