Кондуктор троллейбуса• 22 апреля 2014

Девочки из Крыма, как у вас дела?

Читаю, что у людей нарастает недовольство, в аптеках нет лекарств, как у вас обстоят дела на самом деле? Хочется услышать картину из первых уст, так сказать
Ангелочек с рожками• 23 апреля 2014
Ответ дляБаба Яга
Да что Вы так с этой непонятной завистью носитесь?А чему завидовать?У Вас что там за месяц рай на земле?Завидовать можно ’шоколаду’,а туманной неизвестности завидуют только дураки.
НУ А КАК ЕЩЁ РАСЦЕНИВАТЬ ВАШИ ГАДОСТИ В СТОРОНУ КРЫМА??? Тему обсуждения читали??? спросили Крымчанок! Вы чего в этой теме отписываетесь?

И.О. человека• 23 апреля 2014
Крым, принимайте мои поздравления! Очень за вас рада! Уверена, что все у вас будет хорошо, и даже лучше! Такой ж..., как в Украине, у вас нет и не будет! Все трудности технического характера закончатся, а вот то, что происходит в Украине вряд ли подлежит лечению! Удачи вам!
ТаПрямТам• 23 апреля 2014
Ответ дляInnag
Это речь кого? Человека? Государственного деятеля? Или хана? А хан и хам рифмуются, они недалеко. Также ж? Он думает, что мы его плевок в нашу душу стерпим? Нееет.
Глава донецкого профсоюза шахтеров
И, к сожалению, путин из российских политиков не единственное хамло.

Баба Яга• 23 апреля 2014
Ответ дляInnag
Ну вы же понимаете что например кредиты Путин официально разрешил не платить. То есть вклады верните а кредиты мы вам возвращать не будем? Как то однобоко получаеться
Путин разрешил?Аж смешно...Когда дойдет до дела и денег,его склероз быстро посетит(царь-имеет право!)
Фрося_Бурлакова• 23 апреля 2014
Ответ дляИ.О. человека
Доктор, огласите диагноз Украины, а то мы еще не догадались
Кожугетовый ансамбль• 23 апреля 2014
Ответ длярадистка
Ну да, обул всех вкладчиков. Молодец! Осталось только к лику святых причислить.
Ну так Путлер забрал его банки в России, а он компенсировал за счёт ’крымских расеян’, прально сделал.
Праздничный сервиз• 23 апреля 2014
Ответ дляШвабристка
слова домохозяйки.
Преподавателям ВУЗов уже 3 месяца не платят зарплату.
На почте жуткие очереди за пенсиями, пособиями, люди злые, никто не пропускает никого. Беременная стояла 2 часа.
С водой пока нормально, т.к. еще жара не началась. Хана посевам, очень жалко фермеров.
Про Приват. Ну кто доктор тем, кто не забрал депозиты?! Уходя, забирайте свое, и будет вам счастье.
В банках жуткие очереди, люди занимают очередь с ночи. Некоторые уже бизнес на этом делают.
Многие уже сняли розовые очки.
Люди думали, придет Россия, станет лучше жить.
А столько проблем появилось, которых раньше не было, что ну ее нафик ту Россию.
Зато в Украине все хорошо.почти Европа.цены под потолком выплаты урезали.все счастливы.спасибо .
Ангелочек с рожками• 23 апреля 2014
Ответ дляпалка-копалка
а вы прописаны в УССР?
просмотрите внимательно второе фото))) Первое прописка,второе место рождения и под усср слово Россия
Juliet fm• 23 апреля 2014
Ответ дляШвабристка
слова домохозяйки.
Многие уже сняли розовые очки.
Слова анонима швабристки...
А вообще сколько свидомых набежало, ужас
Дамы, вы живёте плохими новостями из Крыма?

Вот реально, чем крымчане отличаются от многих (далеко не всех, слава Богу есть нормальные) украинцев - мы ИСКРЕННЕ переживаем за судьбу Украины, за оставшихся там родственников и друзей. Вы же выискиваете и смакуете негативные, а чаще всего фейковые факты о российском Крыме. Читать противно

И.О. человека• 23 апреля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
радистка• 23 апреля 2014
Ответ дляInnag
Ну я как бы тоже говорю всю жизнь на русском и родилась в УССР..Но считаю себя украинкой, и никогда не было странно...А сейчас я горжусь тем что я украинка как никогда еще до этого. Потому что нам всегда приходилось свое право на свободу отвоевывать, и то что сейчас нашлись люди готовые даже умереть ради этого...Я ими горжусь, я горжусь теми деньгами которые мы на армию собрали, теми людьми которые сами рвы от России копают, теми кто военным выехавшим из Крыма несут деньги, одежду, еду
А чем гордятся русские? Путиным, которые сидя на золотой трубе свой народ в ежовых рукавицах держит? Например гражданин Кувейта или Брунея может вообще никогда не работать, потому что у них нефть. И жить при этом на золотых перинах. А в России лучше взорвут пару хрущевок и научат бояться террористов ,чем построят адекватную экономику..Так что гордятся россияне своим Президентом, и украденной победой над фашизмом
Если бы Вы родились и выросли в моем городе Севастополе, то поняли бы меня. Если бы я родилась и выросла в Киеве, я поняла бы Вас. Все просто!
Фрося_Бурлакова• 23 апреля 2014
Ответ дляТаПрямТам

А высказывания русских журналистов-нужна Украина Европе как глист ж... пе, и это все братья-россияне, никакой этики
Баба Яга• 23 апреля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я в сторону Крымчанок ГАДОСТИ писала?Покажите хоть один пост или скажу прямым текстом кто Вы!А почему отписываюсь мне у ВАС разрешение надо спрашивать?Ю ХУ?
Капитанша• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
мне никакой - только по Вашему ответу мне понятно - что я Вас заставила задуматься, и ответить Вы пока не знаете что на все мои вопросы !
вы ошиблись, хотя и позиционируете себя как психолог) просто ребенка нужно было укладывать и писать вам ответ не было времени да и желания) так как у вас позиция однобокая и вы всем сердцем преданы своему ’лидеру’, все ваши доводы сводятся к одному)
Пописанная парта• 23 апреля 2014
Лекарства,еда,вода,газ,интернет все есть.Цены немного подорожали,но произошло это ещё в феврале.А вот бензин наоборот подешевел немного,а то литр по 15-16 грн это обдираловка была.Основная проблема(лично для меня) это банки.Проблема пополнить карту Приватбанка чтобы оплачивать покупки.В некоторых банках которые принимают платежи очередь на неделю вперед расписана.Но никто и не говорил,что будет все и сразу, и что все будет легко,переходный период должен пройти чтобы все заработало и наладилось.Ещё переживаю по поводу проезда через границу, у нас родственники в Донецке,Полтаве,Киеве и Львове.Надеюсь,что будем ездить в гости когда все наладится.
ProstoAlena• 23 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
И что? толку, что у нас не запрещен выезд за границу . Ехать не за что! денег нет! В своей стране еще много красивых мест, где никогда не были. Так что, выезд за границу - это еще не самое большое счастье!
Ну да, это простое ограничение прав человека. ))))
Кожугетовый ансамбль• 23 апреля 2014
Ответ дляИ.О. человека
Откуда ты, расейский тролль?
Innag• 23 апреля 2014
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
Расскажите, а? Вот почему такое бешенство вызывают люди готовые 3 месяца жить вне дома, под выстрелами, ,дубинками, водометами только потому что они больше не хотят что бы их обовровывали? Почему ВЫ позволяли Януковичу украсть 7 миллиардов на постройке Охмадета, и так не ненавидите тех кто был против того что бы обворовывали больных детей?
Фрося_Бурлакова• 23 апреля 2014
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
Если вы такой знаток в этой области медицины, может и нынешней России поставите диагноз? А то как-то несправедливо, тем более там клиника тоже налицо, даже анализы сдавать не нужно

Ангелочек с рожками• 23 апреля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Деточка, за воду Крым ещё ни разу не оплатил. Как платите, так и получаете! В Коломойский просто супер-дядька, преклоняюсь перед его мудростью и благородством!
а за газ у Украины долгов нет???
Ресничный червь• 23 апреля 2014
Ответ дляВ танке
Но это за вас уже решили, вас никто спрашивать не будет. Как вы видите развитие курорта, в который не прилетают самолеты? Это же крах, неужели не ясно? Чему вы радуетесь?
А с чего Вы взяли, что сюда не летают самолёты??? Некоторые люди, НЕ НАХОДЯСЬ В КРЫМУ, берут информацию словно с луны.
Радуемся мы тому, что всё именно так, как хотел Крым. Вы не были здесь, когда люди в очереди стояли сияющие, чтобы отдать голос за возврат в Россию.
Хоть где-то украинские СМИ показали, как на самом деле проходил референдум? Как все праздновали, и на празднованиях этих не было никаких столкновений. Почему? Потому что все дуют в одну дудку! Невозможно заставить людей выйти из квартиры и пойти всей семьёй на референдум с улыбками как на праздник. Поймите это те, кто думают, что здесь притесняют, заставляют, и прочее, прочее...
Здесь не ударили ни одного украинского солдата, который решил остаться патриотом Украины. А что происходит с нашими мальчиками, которые не имеют возможности выбраться из гарнизонов западного региона?
В танке• 23 апреля 2014
Ну как достучаться до этих крымчан и услышать аргументированные ответы? Отбросьте уже эмоции, вы уже в обьятиях великой россии, начинайте думать головой. Чем вы интересны путину? Депрессивный регион, который требует колоссальных вливаний - их делать никто не будет, т.к. экономика россии и без вас истощена из-за диктаторских амбиций. Курорт? Никакой, и об этом заявил ваш пу. То есть, туристов не ждите. Лас-Вегас? Звучит еще более нелепо: в непризнанную миром территорию никто не поедет. В аэропорт не прилетят самолеты... Вы думаете, путин будет вкладывать деньги в Крым только ради восстановления исторической справедливости? Вы ему нафиг не нужны. Что остается вам? Шиш большой, нищета и межнациональные конфликты.
палка-копалка• 23 апреля 2014
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
простите, это Ваш министр культуры сказал, что русские это нации с одной лишний хромосомой.Так, что извините это не наш диагноз, мы ж не русские
Кожугетовый ансамбль• 23 апреля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
а за газ у Украины долгов нет???
Есть, Янык деньги стырил, пукин его прикрыл, вот пусть у него и забирает, а мы прощаем всё что должны паРашке.
В танке• 23 апреля 2014
Ответ дляРесничный червь
Конкретно ответьте (без сияющих лиц) - из каких стран самолеты к вам прилетают?
Ангелочек с рожками• 23 апреля 2014
Ответ дляБаба Яга
слово ВАШИ относится не конкретно к вам лично,а к тем кто пишет гадости
Пописанная парта• 23 апреля 2014
Ответ длярадистка
+100
Фрося_Бурлакова• 23 апреля 2014
Ответ дляВ танке
Из России-матушки, и этого им достаточно
Innag• 23 апреля 2014
Ответ длярадистка
Ну так ведь Севастополь не весь Крым..Ну не знаю, вполне может быть вопрос окружения и ментальности, но мои родственники например из Сак и Бахчисарая при этом считали себя украинцами, и что им теперь делать? А сын одной из них уже месяц принципиально говорит на украинском. А она боится его на улицы выпускать - что бы физию не набили...Стрем какой то..А по сути - пусть и у Вас и у нас будет все хорошо. Но честно - для меня крымчане уже русские...
Кожугетовый ансамбль• 23 апреля 2014
Ответ дляРесничный червь
Да, не ударили, только убили двоих, похитили несколько, немножко попытали, ноги по простреливали активистам, а так неее, у вас добрый мирный народишко.