НаливайКа• 22 апреля 2014

Кто занимается или занимался Форексом ?

Предложили интересную работу с хорошей перспетивой. Деятельность связана с Форексом. Предлагают пройти обучения. Как вы думаете есть ли у этой темы перспективы?
Может кто то занимается - будет интересно услышать ваше мнение.
Спасибо за дискусию
Бритоножка• 22 апреля 2014
2 года назад собиралась начать, но так и руки не дошли
а в институте на тренажере он лайн не плохие результаты билы

Бритоножка• 22 апреля 2014
руки не дошли из-за того что нужно быть в курсе всего, а у меня ребенок маленький, мультики смотрит
автор НаливайКа • 22 апреля 2014
Ответ дляБритоножка
Спасибо!)
Анна0304• 22 апреля 2014
лучше,не связывайтесь...нужно очень хорошо знать рынок валют,сырья и много другого...или рискуйте небольшими суммами...
автор НаливайКа • 22 апреля 2014
Ответ дляАнна0304
Спасибо!)
Курочка-чубаточка• 22 апреля 2014
с кухнями не связывайтесь однозначно, торгуйте через банки. со 100 долларами делать нечего.
В каждой бочке...• 22 апреля 2014
У меня муж занимается. Поначалу деньги только потерял. Без специального обучения нескольким методикам работы ничего путёвого не выйдет. А обучение стоит денег и прилично. Я ему это обучение дарила на ДР. Первые результаты только стали появляться через год. Я вообще поняла, что с моим гуманитарным складом ума, мне вообще убиться надо, что бы хоть чуть-чуть продвинуться в этом.

автор НаливайКа • 22 апреля 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Подскажите а сколько стоило обучение?
В каждой бочке...• 22 апреля 2014
Ответ дляНаливайКа
Подскажите а сколько стоило обучение?
по-моему 300 долларов. Давно было уже, не помню точно, я по безналу тогда покупала баксы через приват24, потом через веб-мани их переводила
автор НаливайКа • 22 апреля 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо большое за нформацию!)
Мотористка• 22 апреля 2014
Я когда-то ходила на курсы обучения Форекс около месяца. Было интересно прослушать лекции, узнать как это все работает. Потом еще не раз мужу предлагали...В итоге могу сказать одно, как и любой бизнес этот тоже потребует капиталовложений, если вы готовы, дерзайте. Но я бы не стала.