Ушла и Пришла• 22 апреля 2014
Поклонницы марантов и просто модницы, нужно ваше мнение
Заказала бежевые маранты. Вот-вот должны придти. Но не знаю с какой верхней одеждой на май или холодные летние вечера одевать. В апреле-марте синие маранты носила с курткой-дутиком, темно-синей, почти чернильной. Что лучше подойдет теперь - есть вариант куртка из кожзама Зара(но черная) и тренч до бедра, тоже Зара, бежевый. Может, предложите свой вариант Всем откликнувшимся огромная благодарность!
Ушла и Пришла
• 22 апреля 2014
кеды на скрытой платформе под Isabel Marant) компьютер балуется, не могу фото выложить.
Нифига_ни_ни• 22 апреля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
просветите темноту, что есть маранты?
это ужасные копытца
Нифига_ни_ни• 22 апреля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
просветите темноту, что есть маранты?
погуглите, вы знаете о чем речь, просто название не слышали
Первоклашка Я• 22 апреля 2014
ааааааа...... я реально сэло ))))) я подумала, что штанишки какие-то ))))
Первоклашка Я• 22 апреля 2014
а не жарковато в них уже будет? в балетках сейчас самое оно. а в мокасах мне уже тяжело и жарко
Ушла и Пришла
• 22 апреля 2014