Невидимка• 22 апреля 2014
Через какой банк в Крыму, совершить оплату на Приват банк в Украину
Подскажите пожалуйста,через какие банки в Крыму можно оплатить на приват банковскую карту в Украину?
советский цирк• 22 апреля 2014
Ответ дляPokronyasud
Надра.дельта
А какой процент берут, не подскажите?
Невидимка
• 22 апреля 2014
Ответ дляPokronyasud
Надра.дельта
Спасибо!,да действительно какой процент берут?
Невидимка
• 22 апреля 2014
Ответ дляокси79
А как в Крым денюшку отправить? НП наложкой уже не работает.Спасибо!
Я из Крыма мне тоже хотели переслать денежку,попробуйте ин-таймом или деливери например наложкой отправить.
Тушь для2го класса• 22 апреля 2014
Ответ дляНевидимка
в сбербанке 2%
Мамаша в бигудях• 22 апреля 2014
Я отправляла через надра банк -250 грн -5 грн; а -1000 грн - 10 грн.
Новогодняя пальма• 23 апреля 2014
мне сегодня перевели предоплату через яндекс-деньги, посылку отправила НП
Кондуктор трамвая• 23 апреля 2014
Кто знает где в Симфе отделения Надра банк?с минимумом очереди?))