Швабристка• 22 апреля 2014
Вам нравится одежда таких павлиньих расцветок?
Интересует, нравится ли вам такая расцветка "глаз в недоумении". Так как смотрю сейчас много одежды с такой пестрой расцветкой, которая не всем идет. Это тренд сезона? Лично мне напоминает сельский гламур или цыганщиной какой-то отдает. Ну не понимаю я куда можно такое одеть? На работу - вульгарно, в гости тоже как-то не фонтан, на свидание - стремно, разве дома ходить или в магазин? Или я от моды отстала (хотя особо и не гонюсь за ней). Девочки, вы бы носили такое и куда?
Результат:
вже голосів:
151 (84.36%)
Не нравится, я бы такое не одела
28 (15.64%)
Нравится, я бы такое носила
la_promo@mail.ru• 22 апреля 2014
Нет, не носила бы! НЕ вижу ни элегантности ни стиля! ДЕствительно цыганские сельские мотивы......