ДлинноНожка• 22 апреля 2014

боюсь идти к стаматологу

Что то начал немного ныть зуб, дырки нет(((Не разу не ходила, только в детстве и то не помню толком, но знаю что это страшно, больно и неприятно!Как перебороть страх?
Masha Marmeladova• 22 апреля 2014
Поверьте постоянному клиенту стоматологов - это уже давно не больно. Только не ведитесь на их уверения - ’ой, ну потерпите, это совсем не больно’. Это больно, если без анестезии, а так укольчик - и я лично сплю, пока меня лечат :)

Маманя• 22 апреля 2014
Вы от жизни отстали.У СтАматолога-уже не страшно и не больно(если конечно нормальный врач и клиника)
УлыбАчка• 22 апреля 2014
не ходите. Ждите когда флюс нарвёт. Пойдёте сразу к хирургу. Тогда будут щёку разрезать, гной чистить. Зато не надо к стоматологу идти
Капитанша• 22 апреля 2014
Дождаться сильной боли, тогда будет пофиг и побегите бегом. Я сама боюсь, досижусь а потом бегу бегом.
Беговая дорожка для носа• 22 апреля 2014
в наше время это больно только для кошелька ))
Маргарита 7• 22 апреля 2014
Найти проверенного врача, который практикует обезболивание эффективное. Сама такая, но с зубами нельзя затягивать, а то хуже будет. Если только что-то начинается сразу иду...
Сейчас много средств сделать лечение у стоматолога безболезненным.
Держитесь!
Modni-Rechi• 22 апреля 2014
В детстве это было действительно страшно,больно и не приятно) Сейчас это УБИСТЕЗИН
(UBISTESIN), и всё!!! Никакой боли и прочего! Ничего не почувствуете-100%.
Только спрашивайте какой анестетик ,если дешёвый -отказывайтесь,просите хороший.
Смурфик• 22 апреля 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Аноним Советчик• 22 апреля 2014
Мне бы ваши проблемы! Я вот с геморроем нткак не наберусь смелости к врачу сходить ((((

Карамбулкул• 22 апреля 2014
Я тоже боялась. Собралась и все-таки пошла. Такой приятный стоматолог оказался, ходила к нему долго))).Несколько зубов запломбировала, один удалила, буду теперь наведываться периодически-ни капельки не больно и не страшно оказалось.Но дорого.
Басина• 22 апреля 2014
Дырку Вы можете и не видеть, она может быть между зубами малюсенькая, а когда начинаешь высверливать, то оказывается, что внутри весь зуб испорчен.
Не затягивайте, идите к врачу, а то потом будет и болеть больше, и лечить сложнее, и дороже. Анестезия Вам в помощь:)
Юльчик Юльчиковна• 22 апреля 2014
Не бойтесь, главное хорошего стоматолога найти и просить сразу с анастезией.
Не гоню• 23 апреля 2014
Согласна со всеми, там уже давно ничего не больно) пришел улегся, обезболили - и красота........
Басина• 23 апреля 2014
Ответ дляНе гоню
ну! некоторые даже храпеть начинают в кресле)))
Не гоню• 23 апреля 2014
Ответ дляБасина
ну и так тоже можно)))))