Борода• 23 апреля 2014

У Вас есть Iphone?

Это предмет роскоши,как считаете?
Может предмет выпендрежа?
Результат:
вже голосів: 1332
585 (43.92%) Нет и не нужен
388 (29.13%) Есть
254 (19.07%) Нет
83 (6.23%) Пока нет,но планирую покупку
22 (1.65%) Свой вариант
Партизанка• 23 апреля 2014
Эппл обычные телефоны. Да производительные, но иос меня кошмарит, я поклонник именно Андроида. Вот в чем различие. Было бы у меня 10 000 грн, вот честно, я бы айфон не купила но это субъективное мнение

Партизанка• 23 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
эта лабуда есть и в моем самсунге)))единственно чего не хватает-второй камеры,но у меня дешевая модель, вот думаю поменять опять на самсунг двухкамерный и будет мне счастье)))
что такое двухкамерный телефон? Впервые слышу, это как холодильник?
Партизанка• 23 апреля 2014
Ответ дляЛгин
и?тему обсуждения просмотрите...ну так просто. Вам нужен айфон,да. КИнуть понты перед зеркалом и сфотить свои насиликоненные вареники надо на фоне очередной фигни и обязательно через зеркало. А лучше просто в туалете. Это как раз и есть статусность. Вам ли не знать...фотки вконтакте и в одноклассниках посмотришь-других почти нет...все стандартно туалет-зеркало-айфон-статус. И у каждой *РОТИК УТОЧКОЙ* или как там это трендово называется?
девушки с губами ’ПЮ’
Ночка• 23 апреля 2014
Ответ дляВбигудях
Да Вы что?)) Валяется у меня сие чудо)) Не подделка, муж подарил лет так 5 назад. )) Стоил тогда 65000 грн. Куча металла и 0 функций) И что с ним делать. Перекупщики на сландо предлагают что-то)
А что для вас роскошь? Кусок металла без функций за 65 тыс - не роскошь? Тогда что?
Baлeнтинka• 23 апреля 2014
Устраивает Андроид только тех, кто не имел иос. А со временем забивается на андроиде память, даже при удаленных программах это вообще ужас. В окружении 3 телефона на андроиде и у всех через год проблемы с памятью, которые не исчезают даже при удалении всех программ и фоток. Я сама нарадоваться не могла андроиду после обычного телефона, но после айфона уже не вернусь к андроиду. Он летает. Производительность супер. Не притормаживает. У сестры гелекси 2, брала за 4000, у меня был lg за 2000, у мужа за 3000. И у всех сседается память.
Женщинас• 23 апреля 2014
Ответ дляЛгин
у меня лично в пользовании самсунг , были всякие конечно,и нокии, и хорошие копии верту ( из Европы привезены, не совсем хлам тао-бао). Скажем так мне моя копия верту стоила лет 4-5 назад 2000грн, на тао наверное можно мешок верту купить на эти деньги. Смотря что хотите, лж имеет достойные модели.
Ну вы сравнили .. с пальцем)) при чем тут нокия, а тем более копия верту к айфону? Это совершенно разные по функционалу гаджеты.
Мастер Пис• 23 апреля 2014
Ответ дляЖдушечка
Я тоже так считала, что это выпендреж и не более того... Пока мне муж не подарил iPad И тут я поняла, как же ошибалась! Производительность процессора не может сравниться ни с чем. У тебя всегда под рукой и скайп, и почта, и т.п. А это я пока в декрете. Представляю, как может упростить эта вещь жизнь на работе. Теперь хочу iPhone! Очень хочу! И он у меня будет, но позже ))) И Вам советую. Лучше гаджетов в мире нет! Apple рулит!!!
Ну вот,хоть один человек написал честно,что у него телефона такого нет,но очень хочет.Уважаю!!!!!
А те,кто пишут,что Iphone- это гавно,пусть дальше тк и думают,зачем переубеждать,не вижу смысла!

Кишечная палочка• 23 апреля 2014
Ответ дляПартизанка
девушки с губами ’ПЮ’
ТЕПЕРЬ МЫ знаем)
Партизанка• 23 апреля 2014
Ответ дляBaлeнтинka
ну не скажите. Проблемы с памятью у того, что не знает, что нужно делать. Я по своей природе любительница девайсов и ПК, поковыряться, перепрошить, переустановить, поломать и сделать. Так вот я хочу вам сказать, спустя 3 года после того, как у меня появился первый гаджет на Андрюшке, никаких проблем не возникало.
Но, повторюсь, я любитель поковыряться
Партизанка• 23 апреля 2014
Ответ дляКишечная палочка
ТЕПЕРЬ МЫ знаем)
дада, я об этом
САМ_ТАКОЙ• 23 апреля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Человек, который занимается телефонами, не нашел лучшего совета, чем купить качественную копию дорогого телефона. Сразу видно, какой Вы продавец, какими телефонами занимаетесь и что впариваете и главное ГДЕ - рынок Ваше место работы, потому и контингент ’айфоновцев’ у Вас соответствующий. Я такие точки продаж обхожу десятой дорогой, а пленочки чехольчики с Амазона заказываю.
ППКС. У барышни прям какая-то классовая ненависть к владельцам айфонов . Не тут ли собака порылась, сказал бы старина Фрейд))
МисисПропер• 23 апреля 2014
Из огромного количества знакомых одно только скажу - да, предмет выпендрежа)))
МисисПропер• 23 апреля 2014
Джобс знал, что проповедует. За выпендреж люди готовы отдавать огромные деньги, и постоянно.
Слухи-руки не распускаю• 23 апреля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А у некоторых классовая ненавись к Тойоте ))))))))
Кишечная палочка• 23 апреля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
им из маршрутки виднее))
Baлeнтинka• 23 апреля 2014
Ответ дляПартизанка
Но, повторюсь, я любитель поковыряться
Я тоже не деревянная, но зачем я буду разбираться и ковыряться в том, в чем по сути я не должна разбираться. Легкостью и простота в применении должна быть, а не заморочки
Женщинас• 23 апреля 2014
Ответ дляПартизанка
Но, повторюсь, я любитель поковыряться
так в том и разница, что в айфоне ’ковыряться’ нет необходимости, все просто, быстро и интуитивно понятно))
Партизанка• 23 апреля 2014
Ответ дляЖенщинас
так и в том дело, что мне нужно ковыряться, мне нужна ’свобода действий’
Я бы согласилась на айфон на Андроиде. Начинка мне нравится
-Tinka-• 23 апреля 2014
IPhone 3 был, пару раз упал, сенсор поменяли, потом сломался датчик блокировки экрана во время разговора. Валяется без дела.
Пользуюсь телефоном HTC One, крутой!

а вот планшет IPad Air 5 очень нравится, у нас есть еще 2 других, но они не сравнятся от IPad

Женщинас• 23 апреля 2014
Ответ дляМисисПропер
если детские ждать каждый месяц и на еде экономить, но зато айфон ( китайский, скорее всего) то да, это выпендреж. А что, разве смартфоны самсунг или htc с нормальной производительностью намного дешевле айфона?
Добро с Кулаками• 23 апреля 2014
Нет и не планирую. Нет необходимости в нем, а я очень рациональна в покупках. Планирую в будущем приобрести планшет, а телефон использую только для звонков и принципиально не хочу привязывать его к инету.
Добро с Кулаками• 23 апреля 2014
Я еще и сенсорные телефоны не люблю:))))
-Tinka-• 23 апреля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
я тоже когда-то ходила с Нокие и доказывала мужу, что мне не нужен сенсорный телефон :)))) как же я ошибалась! Нокию украли, и муж радостно презентовал сенсорный телефон, 3 года назад было странно и непривычно, а теперь хороший телефон так выручает!
Коко Шанель• 23 апреля 2014
Ответ дляВбигудях
Кто девочка? Вы девочка? Тойоту не считаю за машину.
Джип - это Лексус, джип - это Мерседес. И выше класса.
А то уже пережитки прошлого. Расти надо и морально и финансово.
Производство не стоит на месте.
Джип - это марка автомобиля! А у лексус и иже с ними - есть внедорожник.
Наверное для вас и подгузниеи все - памперсы
САМ_ТАКОЙ• 23 апреля 2014
Товарищи эксперты и фыркающие на пАнты, а силиконовые губы и отсутствие мозга идет в комплекте к айфону, да? Или они автоматически вырастают в процессе использования? У меня за 4 года уже третий яблофон - и не растут . И мозги, вроде, на месте... Че делать, а? Обгрызть лак на ногтях? пересесть в маршрутку?
Народ, вы чего? окститесь)). Это просто телефон. Удобный в использовании, шустрый, в руке хорошо лежит и приятный глазу. Какие понты, вы о чем вообще?
Добро с Кулаками• 23 апреля 2014
Ответ для-Tinka-
А я крутила-крутила его в руках, пыталась найти в нем какие-то преимущества перед обычным телефоном, в итоге купила обычный. Сенсорные больше нужны тем, кто пользуется инетом, а для просто позвонить он не нужен. Комп и ноут у меня есть, планшет - в планах. Сказывается моя нелюбовь к многофункциональным девайсам:)
Возможность есть, если что:)
Попипиповна• 23 апреля 2014
предмет выпендрежа - мой ответ
Касик• 23 апреля 2014
являюсь обладательницей 4S, но при этом завидую мужу. у него какая-то последняя модель Леново, смотрится гораздо стильняжней....и мне таки с ним удобней....ИМХО....
Канализационный люк• 23 апреля 2014
Ответ дляМисисПропер
+1000000))))
Великий человек был, знал на каких ’особенностях’ людей делать не просто деньги, а ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ))))))
Касик• 23 апреля 2014
ой...да какой выпендреж)))) кого сейчас в принципе можно телефоном удивить?!