Борода• 23 апреля 2014

У Вас есть Iphone?

Это предмет роскоши,как считаете?
Может предмет выпендрежа?
Результат:
вже голосів: 1332
585 (43.92%) Нет и не нужен
388 (29.13%) Есть
254 (19.07%) Нет
83 (6.23%) Пока нет,но планирую покупку
22 (1.65%) Свой вариант
Котик-Пупсик• 23 апреля 2014
Предмет необходимости. Роскошью и выпендрежем не считаю:))

ФрекенБок• 23 апреля 2014
Нет и не нужен.
Нашли в капусте• 23 апреля 2014
предмет удобства. для работы супер. синхронизация почты, скайпа, календаря с компом.
Губка Боб• 23 апреля 2014
думаю больше выпендрежа.
вообще у них очень хорошее качесвто сборки, но очень дорогие программы и другое по.
а взломанный айфон это уже нет то...
у меня есть супер FLY, мне айфоны не нужны
Izida.net• 23 апреля 2014
Был, но не считаю это предметом роскоши. Куча телефонов в такой же ценовой категории, тот же samsung или sony.
Выпендрежным этот телефон был 3-4 года назад, а сейчас вполне себе обычный
Нерадистка Кэт• 23 апреля 2014
нету.хочу.но отдать такие деньги-жлоблюсь и никогда сама себе не куплю)))))и другим не позволю подарить,так как за такую сумму можно прикупить гораздо полезнее вещи
Котик-Пупсик• 23 апреля 2014
Роскошь - это когда у тебя верту не подделка :))

Булку Дай• 23 апреля 2014
Качественная техника , перед кем выпендреж если техника вся дома находится , а телефон одет в обшарпаный чехол зато малые и топили его в туалете и роняют ему все не по чем .
Люблю порядок• 23 апреля 2014
Ответ дляIzida.net
согласна .но 5 не совсем обычный и цена
Лгин• 23 апреля 2014
Нет и не нужен
по ряду причин не люблю этот бренд в приницпе...к стати, к слову, продаю телефоны. Ханимаюсь портативкой. Айфоны, Аш-тиси не уважаю как таковые и не замечаю на витринах
по делу добавлю,что из 10 людей,которые я вижу с айфоном ( на улице, у меня в магазине и тд) - 7 с китайским барахлом(примерно), 2 с сопливыми понтами ( облезлые ногти,дешевый лак, дешевая потасканая одежда,зато АЙФОНЯ! в кармане(дырявом наверное). И только 1 айфоня из 10 по делу для работы.

Больше всего умиляют люди,которые мне вываливают это добро на прилавок и с первых слов ясно,что человек не знает 90% функций этого телефона. Для него это-просто звонилка плюс игрухи. Часто это студенты или безработное нечто,которому нафик не надо круглые сутки 1с в телефоне или какаято профессиональная прога. Та и сам телефон нужен ли не понятно.
Ждушечка• 23 апреля 2014
Я тоже так считала, что это выпендреж и не более того... Пока мне муж не подарил iPad И тут я поняла, как же ошибалась! Производительность процессора не может сравниться ни с чем. У тебя всегда под рукой и скайп, и почта, и т.п. А это я пока в декрете. Представляю, как может упростить эта вещь жизнь на работе. Теперь хочу iPhone! Очень хочу! И он у меня будет, но позже ))) И Вам советую. Лучше гаджетов в мире нет! Apple рулит!!!
Нерадистка Кэт• 23 апреля 2014
Ответ дляЛгин
Нет и не нужен

а какой вы посоветуете,как продавец?
Булку Дай• 23 апреля 2014
Ответ дляЛгин
Нет и не нужен

Ох и сурж, дочитала с трудом ... Потом поняла что когда ’ ханимаются’ , тогда не уважают айфоны
Izida.net• 23 апреля 2014
Ответ дляЛюблю порядок
согласна .но 5 не совсем обычный и цена
Цена как для гаджета великовата, соглашусь. Но айфон уже перестал быть символом ’крутизны и бохатства’
Лгин• 23 апреля 2014
Ответ дляБулку Дай
а когда нечего сказать, то клепаются к лексике и запятушкам. (если что, это научный факт)
Лгин• 23 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
а какой вы посоветуете,как продавец?
у меня лично в пользовании самсунг , были всякие конечно,и нокии, и хорошие копии верту ( из Европы привезены, не совсем хлам тао-бао). Скажем так мне моя копия верту стоила лет 4-5 назад 2000грн, на тао наверное можно мешок верту купить на эти деньги. Смотря что хотите, лж имеет достойные модели.
Отполированный Артем• 23 апреля 2014
И скайп, и почта, и вайбер, и вся прочая лабуда есть и в других телефонах У меня и у мужа НТС.
автор Борода • 23 апреля 2014
Ответ дляБулку Дай
Я заметила такую штуку,в кафешках,ну и вообще в любых общественных местах ,именно владельцы айфонов крутят их бесконечно в руках.саматаким не страдаю,а даже удивляюсь.Это люди так привыкли к телефону либо хвастовство?
Izida.net• 23 апреля 2014
Ответ дляЛгин
научный факт говорите? ну расскажите нам, чем вам не полюбилась продукция Apple? Что там такого, нам интересно

Булку Дай• 23 апреля 2014
Ответ дляЛгин
Почему нечего , я же аргументировала манера вашего общения , не приятна , поэтому не вызывает уважения и внимание , только раздражение . Это я вас так , как пожелание на будущее , а не призыв к ссоре
Люблю порядок• 23 апреля 2014
Ответ дляIzida.net
да согласна
Лгин• 23 апреля 2014
Ответ дляБулку Дай
перечитайте ваш пост 13,аргументов там нет,если что диалог с вами я не начинала. Всех благ
Лгин• 23 апреля 2014
Ответ дляIzida.net
извините,мне вам лекцию читать долго и не хочется...погуглите. Да и если каждому объяснять элементарное,то на работе будет скушно...на ком же если не на вас я буду зарабатывать. Я не торгую айфонями (слава богу уже),зато мне надо вам еще продать пленочки-чехольчики...короче пока вы в восторге от эппла, я зарабатываю. Будьте в восторге от эппла.
Котик-Пупсик• 23 апреля 2014
Ответ дляБорода
У меня, например, сейчас в таком чехле, что вообще не видно, что это айфон:)). Раскладушка, закрыт с обеих сторон. Я не придаю вообще значения.
Нерадистка Кэт• 23 апреля 2014
Ответ дляОтполированный Артем
эта лабуда есть и в моем самсунге)))единственно чего не хватает-второй камеры,но у меня дешевая модель, вот думаю поменять опять на самсунг двухкамерный и будет мне счастье)))
Нерадистка Кэт• 23 апреля 2014
Ответ дляIzida.net
лично мне-цена не нравится))))
Ра ру ра ру ра• 23 апреля 2014
Есть. У меня не последняя модель, у меня 4s и я его обожаю за простоту и лаконичность. Менять на новую модель не хочу. Хотя муж предлагает.
Izida.net• 23 апреля 2014
Ответ дляЛгин
То что я могу погуглить это я знаю, нам всем интересно мнение живого человека, а не поисковика. Но вы странно реагируете на вопросы, сразу в штыки или на попятную. Это обычная дискуссия
Izida.net• 23 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
лично мне-цена не нравится))))
в этом солидарны будут все
Булку Дай• 23 апреля 2014
Ответ дляЛгин
Каких аргументов :) чему? набору несуразных слов связанных об одном не любви к определенной марки телефонов , тем более на конкретные вопросы , почему ? вы не можете ответить :)) улыбнули