Борода• 23 апреля 2014
У Вас есть Iphone?
Это предмет роскоши,как считаете?
Может предмет выпендрежа?
Результат:
вже голосів:
585 (43.92%)
Нет и не нужен
388 (29.13%)
Есть
254 (19.07%)
Нет
83 (6.23%)
Пока нет,но планирую покупку
22 (1.65%)
Свой вариант
Нашли в капусте• 23 апреля 2014
предмет удобства. для работы супер. синхронизация почты, скайпа, календаря с компом.
Губка Боб• 23 апреля 2014
думаю больше выпендрежа.
вообще у них очень хорошее качесвто сборки, но очень дорогие программы и другое по.
а взломанный айфон это уже нет то...
у меня есть супер FLY, мне айфоны не нужны
а взломанный айфон это уже нет то...
Нерадистка Кэт• 23 апреля 2014
нету.хочу.но отдать такие деньги-жлоблюсь и никогда сама себе не куплю)))))и другим не позволю подарить,так как за такую сумму можно прикупить гораздо полезнее вещи
Булку Дай• 23 апреля 2014
Качественная техника , перед кем выпендреж если техника вся дома находится , а телефон одет в обшарпаный чехол зато малые и топили его в туалете и роняют ему все не по чем .
Люблю порядок• 23 апреля 2014
Ответ дляIzida.net
Был, но не считаю это предметом роскоши. Куча телефонов в такой же ценовой категории, тот же samsung или sony.
Выпендрежным этот телефон был 3-4 года назад, а сейчас вполне себе обычный
согласна .но 5 не совсем обычный и цена

Лгин• 23 апреля 2014
Нет и не нужен
по ряду причин не люблю этот бренд в приницпе...к стати, к слову, продаю телефоны. Ханимаюсь портативкой. Айфоны, Аш-тиси не уважаю как таковые и не замечаю на витринах
по делу добавлю,что из 10 людей,которые я вижу с айфоном ( на улице, у меня в магазине и тд) - 7 с китайским барахлом(примерно), 2 с сопливыми понтами ( облезлые ногти,дешевый лак, дешевая потасканая одежда,зато АЙФОНЯ! в кармане(дырявом наверное). И только 1 айфоня из 10 по делу для работы.
Больше всего умиляют люди,которые мне вываливают это добро на прилавок и с первых слов ясно,что человек не знает 90% функций этого телефона. Для него это-просто звонилка плюс игрухи. Часто это студенты или безработное нечто,которому нафик не надо круглые сутки 1с в телефоне или какаято профессиональная прога. Та и сам телефон нужен ли не понятно.
Ждушечка• 23 апреля 2014
Я тоже так считала, что это выпендреж и не более того... Пока мне муж не подарил iPad
И тут я поняла, как же ошибалась! Производительность процессора не может сравниться ни с чем. У тебя всегда под рукой и скайп, и почта, и т.п. А это я пока в декрете. Представляю, как может упростить эта вещь жизнь на работе. Теперь хочу iPhone! Очень хочу! И он у меня будет, но позже ))) И Вам советую. Лучше гаджетов в мире нет! Apple рулит!!!
Нерадистка Кэт• 23 апреля 2014
Ответ дляЛгин
Нет и не нужен
а какой вы посоветуете,как продавец?
Булку Дай• 23 апреля 2014
Ответ дляЛгин
Нет и не нужен
Ох и сурж, дочитала с трудом ... Потом поняла что когда ’ ханимаются’ , тогда не уважают айфоны
Лгин• 23 апреля 2014
Ответ дляБулку Дай
а когда нечего сказать, то клепаются к лексике и запятушкам. (если что, это научный факт)
Лгин• 23 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
а какой вы посоветуете,как продавец?
у меня лично в пользовании самсунг , были всякие конечно,и нокии, и хорошие копии верту ( из Европы привезены, не совсем хлам тао-бао). Скажем так мне моя копия верту стоила лет 4-5 назад 2000грн, на тао наверное можно мешок верту купить на эти деньги. Смотря что хотите, лж имеет достойные модели.
Отполированный Артем• 23 апреля 2014
И скайп, и почта, и вайбер, и вся прочая лабуда есть и в других телефонах
У меня и у мужа НТС.
Борода
• 23 апреля 2014
Ответ дляБулку Дай
Я заметила такую штуку,в кафешках,ну и вообще в любых общественных местах ,именно владельцы айфонов крутят их бесконечно в руках.саматаким не страдаю,а даже удивляюсь.Это люди так привыкли к телефону либо хвастовство?
Булку Дай• 23 апреля 2014
Ответ дляЛгин
Почему нечего , я же аргументировала
манера вашего общения , не приятна , поэтому не вызывает уважения и внимание , только раздражение . Это я вас так , как пожелание на будущее , а не призыв к ссоре
Люблю порядок• 23 апреля 2014
Ответ дляIzida.net
Цена как для гаджета великовата, соглашусь. Но айфон уже перестал быть символом ’крутизны и бохатства’
да согласна

Лгин• 23 апреля 2014
Ответ дляБулку Дай
Почему нечего , я же аргументировала
перечитайте ваш пост 13,аргументов там нет,если что диалог с вами я не начинала. Всех благ
Лгин• 23 апреля 2014
Ответ дляIzida.net
научный факт говорите?
ну расскажите нам, чем вам не полюбилась продукция Apple? Что там такого, нам интересно
извините,мне вам лекцию читать долго и не хочется...погуглите. Да и если каждому объяснять элементарное,то на работе будет скушно...на ком же если не на вас я буду зарабатывать. Я не торгую айфонями (слава богу уже),зато мне надо вам еще продать пленочки-чехольчики...короче пока вы в восторге от эппла, я зарабатываю. Будьте в восторге от эппла.
Котик-Пупсик• 23 апреля 2014
Ответ дляБорода
У меня, например, сейчас в таком чехле, что вообще не видно, что это айфон:)). Раскладушка, закрыт с обеих сторон. Я не придаю вообще значения.
Нерадистка Кэт• 23 апреля 2014
Ответ дляОтполированный Артем
У меня и у мужа НТС.
эта лабуда есть и в моем самсунге)))единственно чего не хватает-второй камеры,но у меня дешевая модель, вот думаю поменять опять на самсунг двухкамерный и будет мне счастье)))
Нерадистка Кэт• 23 апреля 2014
Ответ дляIzida.net
научный факт говорите?
лично мне-цена не нравится))))
Ра ру ра ру ра• 23 апреля 2014
Есть. У меня не последняя модель, у меня 4s и я его обожаю за простоту и лаконичность. Менять на новую модель не хочу. Хотя муж предлагает.
Ответ дляЛгин
То что я могу погуглить это я знаю, нам всем интересно мнение живого человека, а не поисковика. Но вы странно реагируете на вопросы, сразу в штыки или на попятную. Это обычная дискуссия
Булку Дай• 23 апреля 2014
Ответ дляЛгин
Каких аргументов :) чему? набору несуразных слов связанных об одном не любви к определенной марки телефонов , тем более на конкретные вопросы , почему ? вы не можете ответить :)) улыбнули