Борода• 23 апреля 2014

У Вас есть Iphone?

Это предмет роскоши,как считаете?
Может предмет выпендрежа?
Результат:
вже голосів: 1332
585 (43.92%) Нет и не нужен
388 (29.13%) Есть
254 (19.07%) Нет
83 (6.23%) Пока нет,но планирую покупку
22 (1.65%) Свой вариант
Нерадистка Кэт• 23 апреля 2014
Ответ длячерная мамба
Что за привычка лезть в чужой карман? Сколько есть - все ее.
ц меня нет такой привычки.Хочу для себя уяснить СКОЛЬКО нужно зарабатывать,чтобы не жалеть на такой телефон.

черная мамба• 23 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
А что непонятного? Простая математика. Получил зп, купил телефон и осталось на все остальные нужды, у каждого они разные - садик, одежда, обувь, игрушки, кварт плата, еда и т.д.
Ра ру ра ру ра• 23 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
какова ваша зарплата,если вы позволяете себе такой дорогой гаджет и менять его время от времени тоже не вызывает у вас денежного дискомфорта?
я не работаю. Муж у нас кормилец в семье)) зп говорить не буду, Сорри. Чтоб сказали, что я хвастаюсь зп мужа?))
черная мамба• 23 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Все равно скажут, что вы вретеи таких Зп не бывает, а если и бывает, то тут не сидят.
Нерадистка Кэт• 23 апреля 2014
Ответ длячерная мамба
у меня зп в среднем 8-10 тыс и мне реально жалко денег на него((((
Sjuzy• 23 апреля 2014
мне пока не нужен, будет нужен куплю.
Нерадистка Кэт• 23 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
вы ж аноним, с вас взятки гладки, никто не привлечет))))

черная мамба• 23 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну значит у вас еще не все есть)) Может что-то нужнее, чем айфон. И не обижайтесь, но это ж реально всю вашу зарплату на айфон отдать надо, конечно жалко, ну или откладывать.
Из Хацапетовки• 23 апреля 2014
iPhone неплох, нравится его дизайн, но андроид смартфоны лично для меня лучше - экран больше (для комфортной работы мне нужно минимум 4,7 дюйма), лучше камера, мультимедийные возможности (звук), более доступный и разнообразный софт, нет проблем с копированием файлов, обновлением телефона по wi-fi, загрузкой + там есть масса интересных фишек, которых нет в айфоне. Например, у нас с мужем телефоны оборудованы ir портом и мы их используем еще и как пульты ДУ :)
marinelka• 23 апреля 2014
Странно читать, что Айфоны нужны для понтов, особенно если учесть, что большинству девочек на Советчице уже давно не 15 лет и стоит он не заоблачные деньги. Я давно пользуюсь этим смартфоном, и в ближайшее время менять его на другой не собираюсь, потому что более удобного и простого в использовании телефона у меня еще не было.
Аноним Анонимыч• 23 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Чесслово, очень смешно читать про понты и ненужность iPhone.
Не проще ли написать- у меня нет возможности купить такой дорогой телефон, но мне бы хотелось. Нет же, наш народ не такой- у меня нет, значит дер...мо, простите за мой французский.
Ок, объясните мне, недалекой, если мне нравится этот телефон, если у меня есть возможность его приобрести, если у меня есть возможность его менять, неужели Вы думаете, что делаю я это ради Вас?
Моему ре 5 лет, у него iPad mini, который мы выносим из дому, только если путешествуем. Дома же его никто не видит. Это тоже понты?
Почему это ай пад понты, тем более в пять лет, у многих детей есть планшеты, у много в три года тоже и если бы была возможность - с удовольствием купила бы ай пад мини, у меня айпад в сравнении с планшетом сына явно выигрывает:)

А вообще это бесконечный спор:) все люди разные, что хотят то пусть и делают.
Понты это скорее кредит на айфон и зп 3000 грн
Кокосиха• 23 апреля 2014
Сейчас яблоко 4ое, планирую в июне самсунг С5. Потому как до яблока был самсунг С3 -нравился больше.
Из Хацапетовки• 23 апреля 2014
Айфон предметом роскоши не считаю, а вот ’выпендрёжа’, возможно)
Детектор лжи• 23 апреля 2014
Ответ дляВбигудях
Всегда. Наверное у нас разница в заработках и в нолях большая.
Откройтесь, если Вы не тролль. Страна должна знать своих героев!
NastSky• 23 апреля 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Но только в случае если он покупается с последних денег или в кредит
По другому - какая разница как он называется этот телефон, почти все смартфоны этого уровня по такой цене, каждый выбирает себе по душе
__ButterFly__• 23 апреля 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Предмет необходимости. Роскошью и выпендрежем не считаю:))
+100000
Izida.net• 23 апреля 2014
Девочки, вы и тут пиписками меряетесь
А почему самсунги по 6-7 тысяч никого не смущают и к понтам до сих пор не причислены?
Из Хацапетовки• 23 апреля 2014
Ответ дляNastSky
Согласна.
Вообще не понимаю, когда люди на последние берут себе что-либо для выпендрежа. А потом еще денег просят занять, чтобы кредит погасить)
В случае с айфоном люди часто берут его бездумно. Ничего не зная о его возможностях и о возможностях конкурентов. Просто чтобы ходить и всем его в лицо тыкать)
Кокосиха• 23 апреля 2014
Ответ дляIzida.net
Девочки, вы и тут пиписками меряетесь
а наверно потому что не так раскручен))))) Хотя если честно тоже єтого не понимаю. Я вот хочу брать самсунг 5 и он сейчас около 10 000 грн)))) и никто ничего не скажет)) а вот если возьму яблоко 5 то сразу скажут , что -понтуешся (єто как когда поменяла самсунг 3 на яблоко 4))))) а яблоко 5 дешевле же))))

БЦАшка• 23 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
я на момент покупки эппл зарабатывала 8-10 тыс.
Из Хацапетовки• 23 апреля 2014
Ответ дляКокосиха
S5 сейчас 7999, еще и планшет в подарок давали на прошлой неделе, но я взяла себе htc M8 и ооочень довольна. Как бы самсунг не соблазнял меня своими подарками его пластиковый корпус ужасен.
Но, конечно, на вкус и цвет)
Пописанная парта• 23 апреля 2014
а я хотела себе айфончик)) Просто я в технике люблю подниматься на ’ступеньку выше’, но потом у меня тупо из рук вытащили любимый телефончик и вместе с ним у меня уплыло огромное кол-во информации, которую я вовремя не синхронизировала с компом. У меня чуть не случился инфаркт. Представив возможности айфона и то что я переживу с его ’вдруг исчезновением’, я достала из ребенковских игрушек кнопочную нокиа и пользуюсь ей))) Знакомые с меня угорают и периодически спрашивают созрела я на покупку нормального гаджета или нет. А у меня реально от одной мысли тошнить начинает, это психологическое уже видимо))
Приходится подчеркивать статус другими вещами))
Чебураха с перцем• 23 апреля 2014
есть т не считаю роскошью, мне нравится - это главное
Кокосиха• 23 апреля 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Но, конечно, на вкус и цвет)
сейчас у самсунга корпус из какой то противоударной и гнущейся хрени))))типа каучука)) мне в самый раз)))нестрашно уронить)))
Настасья Пицун• 23 апреля 2014
У меня айфон 5s (муж подарил) была равнодушна к ним но сейчас влюбилась. Не считала никогда это ’выпендрежем’
Фрикаделька• 23 апреля 2014
У меня не развито стадное чувство, у меня последние 5 лет одни HTC.
Из Хацапетовки• 23 апреля 2014
Ответ дляКокосиха
Серьезно? Прикольно. А на вид пластик обычный. Еще и эти дырочки - жигули стайл и блестящий ободок...
smile]fie[/smile]
S4 был намного лучше по дизайну...
4udik• 23 апреля 2014
Был и у меня, и у мужа. Мой прожил около 3 месяцев, дочка коцнула экран, мне захотелось что-то с большим дисплеем. Муж купил мне асер с экраном почти 6 дюймов. Он прожил у меня пол года, этот телефон действительно был моим - я его очень любила, к планшета не подходила... а теперь и его дочка разбила и я сейчас ходу со ступенькой нокией. Пока в раздумьях… чинить муж не хочет категорически, тк можно чуть денег добавить и будет новый телефон. Подумываю купить вообще какой-нибудь престижо, пока дети не вырастут, а то задолбалась уже - телефоны не меньше 3,5к стоят, а живут меньше полугода.
zaxa• 23 апреля 2014
У меня айфон 5 с и айпад аир, очень довольна, для пользования самое то, не считаю что выпендреж каждый покупает то что для него удобней))
Творог для розжига• 23 апреля 2014
У меня Nokia Lumia 925, купила, чтобы ребенка на улице фотографировать. У подруги Айфон 5 намного хуже снимает. А программы везде похожи или одинаковые.