Борода• 23 апреля 2014

У Вас есть Iphone?

Это предмет роскоши,как считаете?
Может предмет выпендрежа?
Результат:
вже голосів: 1332
585 (43.92%) Нет и не нужен
388 (29.13%) Есть
254 (19.07%) Нет
83 (6.23%) Пока нет,но планирую покупку
22 (1.65%) Свой вариант
Дон Пэдро• 23 апреля 2014
Так есть же блютуз! Вы такие обладательницы, что даже не знаете что есть в вашем телефоне?!

Калёва Замалёва• 23 апреля 2014
Есть, еще давно покупала 3-й, не понравился, валялся долго, сейчас дети на нем в игрушки играют
Maryland• 23 апреля 2014
Ответ дляСмурфетта
Ну блютуз там как бы есть только он работает исключительно для окружения Аpple
для меня это равносильно его отсутствию.
Maryland• 23 апреля 2014
Ответ дляДон Пэдро
блютуз есть, но с другой маркой не соединится.
Смурфетта• 23 апреля 2014
Ответ дляMaryland
Сейчас Вай-Фай даже в троллейбусах есть, зачем Вам блютуз? Он нужен для гарнитур больше, а они должны быть только ваннейм
Наполеон Бонапарт• 23 апреля 2014
а где вариант ’был, но больше не хочу’
у нас с мужем были. Здыхались их и больше не куплю ни один.
лежат вон, чуда техники. Взяли себе по нексусу и довольны.
не понимаю, ЧТО такого есть в яблоке, чего нет в любом другом смарте.
Maryland• 23 апреля 2014
Открою вам секрет-я с друзьями часто обмениваюсь файлами именно по бл. вот так мы привыкли.
а в общественном транспорте я не езжу. поэтому о наличии вай-фай ТАМ даже не догадывалась.

Maryland• 23 апреля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а где вариант ’был, но больше не хочу’
хорошо раскрученная марка.
ВаляВаля• 23 апреля 2014
Ответ дляXtravaganza
а на такси можно? или ’’наши люди на такси в булоШную не ездят’’?
Немножко не поняла)
Это Вы к тому, что если айфон, то в маршрутку нельзя?) Он обязывает ездить на такси всегда?)))
Смурфетта• 23 апреля 2014
Ответ дляMaryland
Милая девушка, то что Вы не ездите в общественном транспорте - это не повод для хвастовства)))) Все временно.....
Женщинас• 23 апреля 2014
Ответ дляДон Пэдро
Просто за последние лет 5 необходимости в блютузе не возникало)), в айфоне масса других возможностей для передачи информации, более удобных и быстрых
Maryland• 23 апреля 2014
Ответ дляСмурфетта
спасибо за комплимент)))
хвастаться и не думала-ну что вы! Эту привилегию оставляю счастливым обладательницам айфонов)
Добро с Кулаками• 23 апреля 2014
Ответ дляВаляВаля
А в какой-то теме девушка писала, что даже видела в троллейбусе с айфонами! И она считает, что это ’’брєд’’))))
И я задумалась.... а ведь я со своим пятым езжу и в троллейбусах, и в маршрутках! И он у меня там звонит! Вот, люди думают, наверное, выпендрёжница! Машины нету, а айфон есть))))
А у меня и машина есть, и квартира, и дом, и отдыхаю в Европе, а айфона нет. И я даже не переживаю, кто и что обо мне думает:)))) И Вы не парьтесь по пустякам
Смурфетта• 23 апреля 2014
Ответ дляMaryland
спасибо за комплимент)))
Хвастовство - это привилегия? И поверьте, обладание Айфоном - не делает никого счастливие, просто не в этом счастье!
Maryland• 23 апреля 2014
Ответ дляСмурфетта
так тема об этом же.
просто не понимаю где вы в моем посте хвастовство увидели.
ну это дело ваше.
NastSky• 23 апреля 2014
Нет и не планирую не по причине отсутствия средств, а потому что не нужен, может пока не нужен, у меня вообще кнопочный телефон, тк он мне нужен исключительно для звонков и все, сейчас ищу хорошую модель с двумя сим картами, просто звонилку для работы.
Хотя допускаю, что он очень удобен и нужен для людей у которых есть необходимость во всех функциях айфона.
А так - фото делаю фотоаппаратом, мобильный инет в планшете, для работы почты и тд - ноут и компьютер.
ЗлойанОним• 23 апреля 2014
Для меня это какой-то телефон с яблочком, что он представляет из себя не знаю, да и равнодушна я к телефонам.
Сейчас по-моему только студенты или малоимущие с айфонами ходят
Нерадистка Кэт• 23 апреля 2014
девочки вы вообще меня в ступор вогнали своими комментами ...не могла определиться-нужен мне яблофон или нет, а почитав вас, вообще впала в депрессию, оказывается он обязывает?Или не обязывает?Шо делать-то?уже ума не приложу!
денег на него жалко(ну правда,мне лучше сумку или шмотку за такие деньги купить,на них-не жалко), но в маршрутках не езжу-значит надо!У мужа тоже хорошая машина, но ходит с кнопочным самсунгом за 200грн (пыталась ему подарить хотя бы андроид-отдал мне ,сказал неудобно),а оказывается при хорошей машине стремный телефон стыдно выкладывать на стол,только яблофон!А я-то думала ,что манера выкладывать на стол мобилы и дорогие сигареты канула в лета вместе с 90-ми и золотыми цепями на шее))))
но,все же,нашла среди опусов полезность-в андроидных самсунгах память забивается со временем,в яблофоне-нет,это плюс,уже хоть что-то)))
Путающаяся• 23 апреля 2014
Не нужен. Вообще не понимаю этих всех новомодных девайсов, хотя считаю себя довольно продвинутым человеком. Если человеку Айфон нужен для работы - тогда да, это совсем другое дело. Но чаще всего их покупают просто для понтов, я этого не понимаю...вообще ко всей этой технике равнодушна...с первым телефоном ходила, пока он не умер своей смертью, так что второй пришлось вынужденно купить, ходила с ним 3 года, обычный моноблок, и покупать смартфон не собиралась, его мне подарили, и то, считаю, что это всего лишь красивая имиджевая вещь, и ничего больше. Вместе со смартфоном дарили также планшет, но его пришлось продать в виду того, что я им совершенно не пользовалась - совершенном, по-моему, бесполезная вещь. Полноценно работать на нем нельзя, в игры принципиально не играю. Зачем он?

Гладковыбритый шишун• 23 апреля 2014
У меня нет.
У дочки (10 лет) есть 2 айпада и айфон. Сразу оговорюсь, это ей папа подарил. Мы с ним в разводе, но нашу дочь частенько балует дорогими подарками.
Нерадистка Кэт• 23 апреля 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
У меня нет.
а сколько зарабатывает ваш пап?Просто интересно,при какой зарплате папа может позволить ребенку подобную вещицу.Может я действительно-жлоб,не то что ребенку,даже себе зажимаю((((
Гладковыбритый шишун• 23 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Папа живет в Москве. Очень обеспеченный человек.
черная мамба• 23 апреля 2014
Ответ дляЗлойанОним
Поумничали?))
Вы себя конечно к бАгачам относите?
Нерадистка Кэт• 23 апреля 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
ясно)))
Ра ру ра ру ра• 23 апреля 2014
Чесслово, очень смешно читать про понты и ненужность iPhone.
Не проще ли написать- у меня нет возможности купить такой дорогой телефон, но мне бы хотелось. Нет же, наш народ не такой- у меня нет, значит дер...мо, простите за мой французский.
Ок, объясните мне, недалекой, если мне нравится этот телефон, если у меня есть возможность его приобрести, если у меня есть возможность его менять, неужели Вы думаете, что делаю я это ради Вас?
Моему ре 5 лет, у него iPad mini, который мы выносим из дому, только если путешествуем. Дома же его никто не видит. Это тоже понты?
черная мамба• 23 апреля 2014
По теме - есть и айфон, и айпад, и макбук. Не за последние деньги куплены, люблю технику этой марки. Раз уж зашла речь о понтах, так что всем теперь на ланосах и хюндаях ездить и жить с родителями, чтоб не подумали, что я понтуюсь
Заместитель Анонима• 23 апреля 2014
У сестры был, последняя модель, через пару недель пользования решила продать. Сказала, что более бредового тел. еще не встречала( если, конечно, не сравнивать с сенсорными по 1000 грн). За такую цену можно купить тел и по круче
Нерадистка Кэт• 23 апреля 2014
прям война между обладателями и непонимающими для чего он)))))а понтов-то понтов!кто перед кем-кто на лексусах с жабкой кто с яблофоном на маршрутке)))кто круче?
Нерадистка Кэт• 23 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
какова ваша зарплата,если вы позволяете себе такой дорогой гаджет и менять его время от времени тоже не вызывает у вас денежного дискомфорта?
черная мамба• 23 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Что за привычка лезть в чужой карман? Сколько есть - все ее.