Борода• 23 апреля 2014
У Вас есть Iphone?
Это предмет роскоши,как считаете?
Может предмет выпендрежа?
Результат:
вже голосів:
585 (43.92%)
Нет и не нужен
388 (29.13%)
Есть
254 (19.07%)
Нет
83 (6.23%)
Пока нет,но планирую покупку
22 (1.65%)
Свой вариант
Дон Пэдро• 23 апреля 2014
Так есть же блютуз! Вы такие обладательницы, что даже не знаете что есть в вашем телефоне?!
Калёва Замалёва• 23 апреля 2014
Есть, еще давно покупала 3-й, не понравился, валялся долго, сейчас дети на нем в игрушки играют
Смурфетта• 23 апреля 2014
Ответ дляMaryland
для меня это равносильно его отсутствию.
Сейчас Вай-Фай даже в троллейбусах есть, зачем Вам блютуз? Он нужен для гарнитур больше, а они должны быть только ваннейм
Наполеон Бонапарт• 23 апреля 2014
а где вариант ’был, но больше не хочу’
у нас с мужем были. Здыхались их и больше не куплю ни один.
лежат вон, чуда техники. Взяли себе по нексусу и довольны.
не понимаю, ЧТО такого есть в яблоке, чего нет в любом другом смарте.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а где вариант ’был, но больше не хочу’
хорошо раскрученная марка.
Смурфетта• 23 апреля 2014
Ответ дляMaryland
Открою вам секрет-я с друзьями часто обмениваюсь файлами именно по бл. вот так мы привыкли.
а в общественном транспорте я не езжу. поэтому о наличии вай-фай ТАМ даже не догадывалась.
Милая девушка, то что Вы не ездите в общественном транспорте - это не повод для хвастовства)))) Все временно.....
Женщинас• 23 апреля 2014
Ответ дляДон Пэдро
Просто за последние лет 5 необходимости в блютузе не возникало)), в айфоне масса других возможностей для передачи информации, более удобных и быстрых
Добро с Кулаками• 23 апреля 2014
Ответ дляВаляВаля
А в какой-то теме девушка писала, что даже видела в троллейбусе с айфонами! И она считает, что это ’’брєд’’))))
И я задумалась.... а ведь я со своим пятым езжу и в троллейбусах, и в маршрутках! И он у меня там звонит! Вот, люди думают, наверное, выпендрёжница! Машины нету, а айфон есть))))
А у меня и машина есть, и квартира, и дом, и отдыхаю в Европе, а айфона нет. И я даже не переживаю, кто и что обо мне думает:)))) И Вы не парьтесь по пустякам
Смурфетта• 23 апреля 2014
Ответ дляMaryland
спасибо за комплимент)))
хвастаться и не думала-ну что вы! Эту привилегию оставляю счастливым обладательницам айфонов)
Хвастовство - это привилегия? И поверьте, обладание Айфоном - не делает никого счастливие, просто не в этом счастье!
Нет и не планирую не по причине отсутствия средств, а потому что не нужен, может пока не нужен, у меня вообще кнопочный телефон, тк он мне нужен исключительно для звонков и все, сейчас ищу хорошую модель с двумя сим картами, просто звонилку для работы.
Хотя допускаю, что он очень удобен и нужен для людей у которых есть необходимость во всех функциях айфона.
А так - фото делаю фотоаппаратом, мобильный инет в планшете, для работы почты и тд - ноут и компьютер.
ЗлойанОним• 23 апреля 2014
Для меня это какой-то телефон с яблочком, что он представляет из себя не знаю, да и равнодушна я к телефонам.
Сейчас по-моему только студенты или малоимущие с айфонами ходят
Нерадистка Кэт• 23 апреля 2014
девочки вы вообще меня в ступор вогнали своими комментами ...не могла определиться-нужен мне яблофон или нет, а почитав вас, вообще впала в депрессию, оказывается он обязывает?Или не обязывает?Шо делать-то?уже ума не приложу!
денег на него жалко(ну правда,мне лучше сумку или шмотку за такие деньги купить,на них-не жалко), но в маршрутках не езжу-значит надо!У мужа тоже хорошая машина, но ходит с кнопочным самсунгом за 200грн (пыталась ему подарить хотя бы андроид-отдал мне ,сказал неудобно),а оказывается при хорошей машине стремный телефон стыдно выкладывать на стол,только яблофон!А я-то думала ,что манера выкладывать на стол мобилы и дорогие сигареты канула в лета вместе с 90-ми и золотыми цепями на шее))))
но,все же,нашла среди опусов полезность-в андроидных самсунгах память забивается со временем,в яблофоне-нет,это плюс,уже хоть что-то)))
Путающаяся• 23 апреля 2014
Не нужен. Вообще не понимаю этих всех новомодных девайсов, хотя считаю себя довольно продвинутым человеком. Если человеку Айфон нужен для работы - тогда да, это совсем другое дело. Но чаще всего их покупают просто для понтов, я этого не понимаю...вообще ко всей этой технике равнодушна...с первым телефоном ходила, пока он не умер своей смертью, так что второй пришлось вынужденно купить, ходила с ним 3 года, обычный моноблок, и покупать смартфон не собиралась, его мне подарили, и то, считаю, что это всего лишь красивая имиджевая вещь, и ничего больше. Вместе со смартфоном дарили также планшет, но его пришлось продать в виду того, что я им совершенно не пользовалась - совершенном, по-моему, бесполезная вещь. Полноценно работать на нем нельзя, в игры принципиально не играю. Зачем он?
Гладковыбритый шишун• 23 апреля 2014
У меня нет.
У дочки (10 лет) есть 2 айпада и айфон. Сразу оговорюсь, это ей папа подарил. Мы с ним в разводе, но нашу дочь частенько балует дорогими подарками.
Нерадистка Кэт• 23 апреля 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
У меня нет.
а сколько зарабатывает ваш пап?Просто интересно,при какой зарплате папа может позволить ребенку подобную вещицу.Может я действительно-жлоб,не то что ребенку,даже себе зажимаю((((
Гладковыбритый шишун• 23 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Папа живет в Москве. Очень обеспеченный человек.
черная мамба• 23 апреля 2014
Ответ дляЗлойанОним
Поумничали?))
Вы себя конечно к бАгачам относите?
Нерадистка Кэт• 23 апреля 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
ясно)))
Ра ру ра ру ра• 23 апреля 2014
Чесслово, очень смешно читать про понты и ненужность iPhone.
Не проще ли написать- у меня нет возможности купить такой дорогой телефон, но мне бы хотелось. Нет же, наш народ не такой- у меня нет, значит дер...мо, простите за мой французский.
Ок, объясните мне, недалекой, если мне нравится этот телефон, если у меня есть возможность его приобрести, если у меня есть возможность его менять, неужели Вы думаете, что делаю я это ради Вас?
Моему ре 5 лет, у него iPad mini, который мы выносим из дому, только если путешествуем. Дома же его никто не видит. Это тоже понты?
черная мамба• 23 апреля 2014
По теме - есть и айфон, и айпад, и макбук. Не за последние деньги куплены, люблю технику этой марки. Раз уж зашла речь о понтах, так что всем теперь на ланосах и хюндаях ездить и жить с родителями, чтоб не подумали, что я понтуюсь
Заместитель Анонима• 23 апреля 2014
У сестры был, последняя модель, через пару недель пользования решила продать. Сказала, что более бредового тел. еще не встречала( если, конечно, не сравнивать с сенсорными по 1000 грн). За такую цену можно купить тел и по круче
Нерадистка Кэт• 23 апреля 2014
прям война между обладателями и непонимающими для чего он)))))а понтов-то понтов!
кто перед кем-кто на лексусах с жабкой кто с яблофоном на маршрутке)))кто круче?
Нерадистка Кэт• 23 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
какова ваша зарплата,если вы позволяете себе такой дорогой гаджет и менять его время от времени тоже не вызывает у вас денежного дискомфорта?
черная мамба• 23 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Что за привычка лезть в чужой карман? Сколько есть - все ее.