Борода• 23 апреля 2014
У Вас есть Iphone?
Это предмет роскоши,как считаете?
Может предмет выпендрежа?
Результат:
вже голосів:
585 (43.92%)
Нет и не нужен
388 (29.13%)
Есть
254 (19.07%)
Нет
83 (6.23%)
Пока нет,но планирую покупку
22 (1.65%)
Свой вариант
Sunny Shop• 23 апреля 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Просто не утверждайте что ваш желаемый лучше)Он не лучше. Айфон круче и быстрее и производительнее причем по всем всем всем показателям)
У меня есть Ipad 2. Хватает с головой. Я сужу со своей колокольни. Если не согласны, флаг Вам в руки. Я не фанат ’Яблока’. ’Айфон круче и быстрее и производительнее причем по всем всем всем показателям’, мда уж.
Sunny Shop• 23 апреля 2014
Да, если бы у яблока был андроид.А не их ’бревно’ прошивка. То возможно...Я бы хотел себе айпон.
черная мамба• 23 апреля 2014
Ответ дляSunny Shop
Это производительность. В первую очередь. Ай, спор бесполезен. Как и трата своих денег на эти ’понты’ для приезжих.
Ой, ну детский сад, честное слово. Какие понты? Ну если вам, чтоб его купить надо год откладывать деньги или кредит брать, при этом вы живете с родителями и не за что девушку в кафе сводить и прокатить вы ее можете только на троллейбусе, то да это понты! А если у меня есть тысяча долларов на телефон и она не проест брешь в моем бюджете, то почему я должна ходить с кнопочной нокией? Чтоб другим не завидно было или как? Я хочу, чтоб меня окружали не только красивые и хорошие люди, а и красивые, и качественные вещи.
ЛолитаНеРазлита• 23 апреля 2014
Ответ дляSunny Shop
Еще один аргумент, что Вы вообще не разбираетесь))) Деревянный андроид и рядом не валялся с суперстабильной системой iOS! Вы такую чушь мелете что хоть не позорьтесь перед другими, кто разбирается))))
черная мамба• 23 апреля 2014
Ответ дляSunny Shop
Прошивка бревно?
уверены, что клацали оригинальный айфон?
Джобс небось в гробу перевернулся от такого невежества.
уверены, что клацали оригинальный айфон? Джобс небось в гробу перевернулся от такого невежества.
Sunny Shop• 23 апреля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Детский сад в противоположном мнении? Я больше люблю Sony, мне эта марка ближе. Но, сравнивая Сони и THL, я пока оставил выбор на втором.
Самые обычные, кроме фанов Яблока, никто более Ваш выбор не оценит.
Есть более интересные телефоны на которые я бы взял кредит
Если Вам легче станет.
Повторяю, для тех кто в танке. Не согласны, флаг Вам в руки и попутного ветра.
Если Вам легче станет. Повторяю, для тех кто в танке. Не согласны, флаг Вам в руки и попутного ветра.
Sunny Shop• 23 апреля 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мда уж. Ну-ну.
Sunny Shop• 23 апреля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Прошивка бревно?
Уверен. Даже 5-тый, представляете.
Радостина• 23 апреля 2014
Ответ дляSunny Shop
Гыыыы, остальгия остается за вирусами под андроид?

Это привычка, не расстраивайтесь, Вам не рекомендовано использование яблофонов, а то ломка начнется, как у курильщиков. Пользуйтесь и дальше тем, что есть.

черная мамба• 23 апреля 2014
Ответ дляSunny Shop
Если Вам легче станет.
Детский сад не в противоположном мнении, можно любить, можно не любить, но бесите со своими ’понты’, ’выпендрежь’ и т.д.
Радостина• 23 апреля 2014
Ответ дляSunny Shop
Если Вам легче станет.
И Вам того же. У вас самый лучший телефон, успокойтесь, вдох-выдох, крестик в правом углу.
черная мамба• 23 апреля 2014
Ответ дляSunny Shop
Уверен. Даже 5-тый, представляете.
Представить не могу. Потому что у меня был 4, потом 4S, потом 5, сейчас 5S. За много лет использования айфонов вообще претензий нет, тем более к iOS
Sunny Shop• 23 апреля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Чаек помогает, попробуйте.
Sunny Shop• 23 апреля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Все их юзал. Ничего интересного и ВАУУУУУ...Для себя не нашел.
черная мамба• 23 апреля 2014
Ответ дляSunny Shop
А в чем нашли?
Радостина• 23 апреля 2014
Ответ дляSunny Shop
Пока в Sony xperia
Предлагаю Вам создать аналогичную тему о Сони X и посмотреть на результаты голосования. А то Вы как-то пытаетесь уйти от заданной автором темы.
черная мамба• 23 апреля 2014
Ответ дляSunny Shop
Пока в Sony xperia
Собственно что и требовалось доказать. Вопросов к вам больше не имею. Меньше сидите в советчице, больше работайте, может тогда не будете завистливо считать более дорогие гадаете понтами. Вот когда сможете без напряга купить и заработать, посмотрим как вы заговорите))
я самая умная• 23 апреля 2014
а чего видео не загружаются???
есть шикарный мультик на ютубе называется Мультик про тупой iphone
всем айфономанам посвящается
черная мамба• 23 апреля 2014
Ответ дляSunny Shop
Ах, ну да, Sony, же тоже китайский хлам, да простят меня фаны Яблака.
Хотя конечно я б еще спросила на какой машине вы ездите, но почему то склоняюсь что на метро. Но какую бы вы предпочли купить - хюндай или бмв?
или любимый китайский gelly?
Sunny Shop• 23 апреля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
или любимый китайский gelly?
На бентли.
черная мамба• 23 апреля 2014
Ответ дляя самая умная
а чего видео не загружаются???
всем айфономанам посвящается
Это мульт тупой
а не айфон. Впрочем как и тупые комментарии о понтах)))
Sunny Shop• 23 апреля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Согласен с Вами, что каждому как бы свое. Если бы я хотел его. Я бы купил, так что можете расслабиться.
Залетная Я тут• 23 апреля 2014
Ответ дляSunny Shop
Я клацал 5-тый айпон.
Это достижение. В деревне так можно девок цеплять, вы шо ’он же клацал 5-й айфон’