natochka30• 23 апреля 2014
Звичайно, чим дорожчий долар, тим, відповідно дорожчає і золото - так було завжди, і теперішній час, на жаль, не виключення
Ответ дляpole77
А все очень просто, то что уже давно было сделано и непродано, будут продавать по той же цене что и была, а новые изделия, которые на теперешний момент в процессе изготовления или только макета (зарисовки) чуть цену поднимуть (но не намного)
Поняла, спасибо)
Ответ дляkovalini1
Сегодня зашла в Киевский КЮЗ, цены мамадорогая((((
мы недавно покупали на подарок изделие харьк.юв.завода (оно было в наличии) нам продали по цене которая и пол года назад была, но также и сказали, что на то что сейчас изготавливается - цена чуть поднимется
Автор, а Вы ищете в желтом золоте? Если в белом золоте-то как вариант родированное серебро, которое ну прям один в один как белое золото. Могу Вам кинуть ссылку, то которое я пупила, мне очень нравится (но оно цвета белого золота)(родированное серебро) ношу уже долго - не темнеет и смотрится красиво.
Ответ дляpole77
можно мне ссылку в личку
Рост стоимости золота находится в прямой зависимости от динамики курса доллара и котировок нефти. Доллар дешевеет – золото растет. И наоборот, если состояние доллара на рынке стабилизируется, то золото теряет немного в своей цене. Хочу уточнить, на международном рынке, а не в Украине.