Апрель Ивановна• 23 апреля 2014

можно кредиты не отдавать

сейчас такое творится, можно их не отдавать
киев
chicita• 23 апреля 2014
Это вопрос или утверждение?

АнтиТанкист• 23 апреля 2014
это вопрос или утверждение?
автор Апрель Ивановна • 23 апреля 2014
вопрос
Железный коготь• 23 апреля 2014
Конечно. А потом отдать квартиру из за глупости
АнтиТанкист• 23 апреля 2014
Ответ дляchicita
Это вопрос или утверждение?
Редиска Я• 23 апреля 2014
Не знаю как вы но мы наоборот все кредиты стараемся поскорей закрыть
автор Апрель Ивановна • 23 апреля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
вы лично видели такой пример, не по телевизору
а почему тогда должника алиментов не лишают квартиры?
Кусочек Сыра• 23 апреля 2014
Я знаю многих,которые не отдают.Но сама так не могу,боюсь аукнется
Чумачечая_• 23 апреля 2014
можно и писять на улице,все равно ТАКОЕ творится

автор Апрель Ивановна • 23 апреля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
у них отобрали квартиры?
Разгуляшка• 23 апреля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
все равно банк будет вас дергать.... и при чем до конца ваших дней(((( А вот насчет должников алиментов.. так у меня вот такая же фигня((( исполнительная служба просто забила на все.. ((
Попавший сюда волею инета• 23 апреля 2014
если серьезно,то действительно лучше их побыстрей выплатить,а то потом х/з как и чем аукнется...
Королева красоты• 23 апреля 2014
Можно не отдавать кредиты, только в случае, если страна ОФИЦИАЛЬНО находится в состоянии войны.
Поэтому отдавать придется...
Вареный лук• 23 апреля 2014
я виплатила в банку і перехрестилася
Железный коготь• 23 апреля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
У брата двоюродного банк забрал квартиру за кредит. Тоже не платил
Вареный лук• 23 апреля 2014
сумма кредита?
Лама_мама• 23 апреля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну, как бы алименты должник должен своему ребёнку, поэтому и не парятся исполнительные службы ,если мама их не теребит. А кредиты должны банку. Уж банк точно не подарит денег.
автор Апрель Ивановна • 23 апреля 2014
Ответ дляВареный лук
сумма кредита?
уже очень много 500 000
Боюсь признаться• 23 апреля 2014
можно и не платить. Но это только если у вас нет имущества и официальных доходов. Тогда взять с вас будет нечего.

Кондуктор маршрутки• 23 апреля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
уже очень много 500 000
ого(((на что брали?или так долг вырос?
Вареный лук• 23 апреля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
уже очень много 500 000
платіте по- трошки
автор Апрель Ивановна • 23 апреля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
а если в квартире прописаны много людей в том числе не совершеннолетние дети?
автор Апрель Ивановна • 23 апреля 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
ого(((на что брали?или так долг вырос?
вырос
Дар• 23 апреля 2014
Ну если вы любитель неприятностей и экстрима, то конечно можете и не платить. Но потом не плачьтесь, что вас донимают звонками с требованием погасить кредит.

Банк имеет полное право забрать недвижимость если она в кредите (и забирает), да и судебная тягомотина на годы вперед вас тоже вряд ли порадует.
Боюсь признаться• 23 апреля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
если это не ипотека, то до совершеннолетия детей не заберут. Если квартира в ипотеке, то есть нюансы.
Сумчатая кошка• 23 апреля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
я как работник банка, могу сказать, что видела много таких примеров. и когда банк выбивает свои долги, это еще цветочки, хуже когда долг продан коллекторам
ИМХОля• 23 апреля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
ДО совершеннолетия не выселят детей ( хотя могут и выселить), а потом до конца дней жизни будут дёргать и запугивать и Вас и детей
ИМХОля• 23 апреля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
это точно)) коллекторы это звери, не советовала бы связываться .и придушить могут, а потом скажут. что нещасный случай
Боюсь признаться• 23 апреля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
чем хуже? что они могут сделать?
Голубец• 23 апреля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
да хоть пол Киева пропишите, квартира если она в кредите это залоговое имущества банка, следовательно принадлежит ему. Но даже если и не залоговое имущество при такой сумме кредита вам ее банк точно не подарит и прописанные дети их как правило мало волнуют, вы должны были за них волноваться беря тааакой кредит.