MrsMush• 23 апреля 2014

Днепропетровск Срочно нужна помощь Отзовитесь

Девочки, выручайте
Нужно подать документы в визовый центр Польши
Телефона у них прямого нет. Нужно звонить в кол-центр и заказывать дату подачи. Нет свободных дат, а у меня вопрос горит!!! Визу нужна срочно и нет времени целый месяц ждать. Есть возможность подать документы без записи, но сказали нет гарантии что приймут. А мне ехать 200 км нет возможности просто так!!! Помогите, кто живет недалеко от центра. Нужно узнать можно ли подать документы на этой неделе без записи. Вознаграждение гарантирую!!!
CumDeo• 23 апреля 2014
Здравствуйте! Мне когда-то туда нужно было ходить, узнать какие документы на визу нужно и т.д. я пришла там вообще никого не было ни очереди. Пришла молодой человек все обьяснил и сказал приходите когда соберете документы. Никто дату не назначал.

CumDeo• 23 апреля 2014
Просто если все так как вы говорите, что надо дату назначать, то никто не дает гарантии, что вам скажут в один день можно, а в другой не примут, т.к. у нас страна такая и не известно на кого в какой день попадешь.
автор MrsMush • 23 апреля 2014
Спасибо Вам большое))) Буду ехать значит)))) Я подавала в прошлый раз и принимали людей в разное время, а не в то, какое было назначено. Так что рискну))) Спасибо большое!!!
CumDeo• 23 апреля 2014
Да не за что собственно:-) Желаю вам удачи!!!