Бармалеина• 23 апреля 2014
Балкон под ключ Луганск
Подскажите, кто может заказывал балкон под ключ и остался доволен работой. Стоимость? Как долго делали? На что обратить внимание? Спасибо. У нас стандартный балкон в панельном доме(двушка), этаж десятый, последний)
А поговорить?• 23 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
где-то так
а,от перил расширить,прикольно,цветочки можно ставить)))
я вот до такого даже не додумалась)
Бармалеина
• 23 апреля 2014
Ой, спасибо) Это я подсмотрела) Может это удешевит процесс? Позвоню-отпишусь.
А поговорить?• 23 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
ок)
Бармалеина
• 23 апреля 2014
Ой, красиво, но не думаю, что дешево, да и ощущение слегка опасности, когда рамы нет. Хотя легкость, прозрачность - красота!
А поговорить?• 23 апреля 2014
Ответ дляBametinda
А как вам безрамное остекление - как по мне круто и необычно выглядит.
На такую необычную красоту денег не напасешься)))
а так,классно выглядит