Бармалеина• 23 апреля 2014
Балкон под ключ Луганск
Подскажите, кто может заказывал балкон под ключ и остался доволен работой. Стоимость? Как долго делали? На что обратить внимание? Спасибо. У нас стандартный балкон в панельном доме(двушка), этаж десятый, последний)
А поговорить?• 23 апреля 2014
Могу номер дать если интересует,цены у конторы приемлимые по сравнению с остальными и качеством работы я очень довольна
А поговорить?• 23 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
Спасибо, дайте. А как давно вам делали?
099 908 19 22 Алексей зовут
Мы делали в октябре, у нас еще расширение было
А поговорить?• 23 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
А сколько обошлось?
а предыдущие замерщики нам насчитали 14тыс
А поговорить?• 23 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
А сколько обошлось?
Нашла договор,не правильно Вам сказала,память девичья
19тыс заплатили,другие считали 23,500
А поговорить?• 23 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
А у вас большой балкон?
где-то 3м ширина
2,7 высота
А поговорить?• 23 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
Да, у нас такой же примерно. Ох, дорого, гадство)
Не спорю) но зимой на много теплее,да и сам вид радует конечно)
Бармалеина
• 23 апреля 2014
Скажите, а вы расширяли значительно? У нас бетонная половина. Вам от пола расширяли?
А поговорить?• 23 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
сантиметров примерно на 30
от пола,там сварщики варили,а потом раму ставили,крышу делали,пол и обшивали внутри все пластиком
Бармалеина
• 23 апреля 2014
Спасибо, что рассказали. Надо делать обязательно - спасибо за подсказки.
А поговорить?• 23 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
Всегда пожалуйста
А поговорить?• 23 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
Т.е. у вас не было бетона до половины?
была плита бетонная,но её расширили
Бармалеина
• 23 апреля 2014
А как? Они снесли ее что ли? Увас рама от пола белая, а потом стекло получилось?
А поговорить?• 23 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
нет))) ничего не сносили,каркас сварили новый,а эта плита получается как бы под низом
Балкон у нас внизу сендвич плита,а потом эти стеклопакеты.
Изначально вместо сендвича хотели низ сделать тонированный,но цены кусаются как всегда)
А поговорить?• 23 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
Блин я не знаю, что такое сэндвич плита(
от пола как Вы говорили ’рама белая’,это и есть сендвич)
Сейчас поищу фото в нете где плита видна после расширения
А поговорить?• 23 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
вот,смотрите внизу плита от старого балкона и железный каркас к новому балкону,и у нас так
Бармалеина
• 23 апреля 2014
Ааа! Поняла. А я планировала расширить с момента подоконника, ну, вобщем его на улицу продлить. попытаюсь фото найти.