Подскажите, пожалуйста, чем вы пользуетесь в жару для ухода за комбинированной кожей, если уже через пол-часа в маршрутке смывает все потом?
Аноним• 23 мая 2012
попробуйте матирующие салфетки, они как тонкая папиросная бумага с нанесенной пудрой. я брала в брокарде.
tasha_kiev• 23 мая 2012
если Вы об уходе, то на лето: это хорошее средство для очищения+тоник+легкий матируюий крем. Из декоративной косметики-лучшийвариант на лето рассыпчатая пудра. В течении дня матирующие салфетки и термальная вода.
Аноним• 23 мая 2012
нужно аккуратненько промакнуть блестящие участки лица, не растирая при этом. впитывают жирный блеск, оставляя пудру