ПуГоФФка• 23 апреля 2014
Девочки-рукодельницы, похвастайтесь своими творениями
Вот моя вышитая картина, не судите строго.
Сейчас нет времени с маленьким ребенком вышивать, а тааак хочется.
Где вы находите время творить?
ПуГоФФка
• 23 апреля 2014
Ответ дляириска83
сколько времени потратили?
год, по вечерам после работы (до декрета)
Очень красиво. я сейчас тоже доделываю с дочерью одну картину и хочу взяться за большую какую-нибудь.
Я бы выставила свою недавнюю, но там люди на ней,друзья, не думаю,что они хотели бы...
А за сколько вы вышили?
У меня ушло 5 мес(каждый день по 4-12 часов непосильного труда) размер где-то 40-50
А за сколько вы вышили?
ПуГоФФка
• 23 апреля 2014
Ответ дляolgabu
А за сколько вы вышили?
здесь размер тоже такой, год, по пару часов после работы
ПуГоФФка
• 23 апреля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
у меня такое есть))))
классно! На кухню поставили?
КаРаКаТиЦа• 23 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
классно! На кухню поставили?
на кухне еще после ремонта нет мебели, пока в комнате на шкафу пылится))
еще такое есть))
ПуГоФФка
• 23 апреля 2014
Ответ дляolgabu
Вот моя первая работа - ушло около 3-х мес
красиво. Здесь канва черная или вы зашивали фон?
18 мнеУЖЕ• 23 апреля 2014
ПуГоФФка
• 23 апреля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
еще такое есть))
ой, а ета вообще! вы - молодец, я бы такое не соорудила
ПуГоФФка
• 23 апреля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Хвастаюсь) Времени катастрофически нет, но есть желание, поэтому часто сплю ночью по 5 часов))
ого...ето декупаж или ?
Денисенко Татьяна• 23 апреля 2014
Очень красивая картина, в моих мечтах вышить сирень в 3х цветах пастельных или серых....ой незнаю когда она осуществится))))) я свой профиль не закрываю, можете в гости заглянуть
сейчач готовлю новую партию всего интересного к лету! Черпаю вдохновление из красивых картинок в инете природы, цветов, людей...
ПуГоФФка
• 23 апреля 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
Вот мои из последних, вышивка бисером. Первая полная зашивка, вторая частичная
красиво
а я все никак бисером не попробую, ето наборы или сами подбирали?
neformalo4ka• 23 апреля 2014
заходите к нам на огонек)) https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
ПуГоФФка
• 23 апреля 2014
Ответ дляgreenmama
какие красоты)))) вышивка требует так много времени.. но мне безумно нравится)
Вот брошка. закончила пол часика назад, повязочки сестричкам)
супер! а я участвовала в вашем опросе придумать название вашкму рукоделию
Счастливая Счастливая• 23 апреля 2014
Ответ дляolgabu
клево. Подсолнухи моя фишка...мечтаю вышить. Ищу схему для них.
Вы покупали готовый набор или отдельно докупали все? Я вот думаю как дешевле будет?!
Спасибо большое
Я считаю, что набором брать не выгодно ни по цене, ни по качеству. Брала отдельно схемку, а потом бисер. Жаль фото не передает всех оттенков цветов, перелива и перехода от цвета к цвету )))
Денисенко Татьяна• 23 апреля 2014
Ответ дляgreenmama
ой, а мак из фоамирана вы делали???
Счастливая Счастливая• 23 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
красиво
Спасибо
, очень приятно!
Брала по отдельности, наборы не приветствую
, очень приятно! Брала по отдельности, наборы не приветствую