СпайдерВумен• 23 апреля 2014

Посоветуйте слабительное, хочу уйти от бисакодила

кашки малашки,свеклу не предалагать
Чёрти Шо• 23 апреля 2014
сена

Болтушка Му• 23 апреля 2014
чай с травой сенны пробовали?
автор СпайдерВумен • 23 апреля 2014
Ответ дляБолтушка Му
чай с травой сенны пробовали?
не помогает
Нуждаюсь в общении• 23 апреля 2014
Может попробовать воду минеральную попить-моему ребенку помогала,потому что сенна-концерогенна,к другим препаратам возникает превыкание
Бегущаяпо• 23 апреля 2014
Льняное масло, неплохо помогает
Ирина К.Л.• 23 апреля 2014
Сироп лактулозы - Дуфалак, Нормазе. Пить долго, курсом.
Мамулька• 23 апреля 2014
Я пила сначала Бисакодил, ужас вспоминать не хочу.
Потом Сенадексин несколько лет. Но, тоже отказалась от него.
Теперь пью таблетки Пиколакс 5мг.

Приходится покупать в разных аптеках. А то год назад фармацевт начал мне мозги промывать о вреде постоянно приема слабительных.
А я на шпагате• 23 апреля 2014
взрослому?
Бусурманша• 23 апреля 2014
Глупо подклеивать обои , когда течет крыша ! Ищите проблему , проверьте поджелудочную , печень , желчный , желудок , восстановите микрофлору .Пейте много воды , капуста морская прекрасно чистит , киви и т.д . Если это у Вас не спайки в кишечнике , то все решается

Пирс• 23 апреля 2014
напишите мне в личку
Радостина• 23 апреля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
сена
Или Сенадексин,я пила в своё время.
Яичница с беконом• 23 апреля 2014
Вазелиновое масло, мне проктолог после операции назначил. Дешево, сердито, помогает.
Радостина• 23 апреля 2014
Ответ дляБусурманша
Абсолютно согласна с вами!Сама страдала этим.Нормализовала питание и всё наладилось)).
Подметайло• 23 апреля 2014
Гутталакс 16-18 капель на ночь,через час после еды.После приёма не есть ничего,только питьё.Не чаще 1 раз в 4-5 дней,а то привыкание.Действие мягкое.
Замыленная• 23 апреля 2014
Стакан сырой (не кипяченой) воды натощак каждое утро.
kosmetolog61• 23 апреля 2014
По 100 гр инжир,курага,изюм,чернослив,сена-перекрутить+300гр воды.Сносит через 4-6 часов. Не увлекаться. Причина запоров-хеликобактери,болнзнетворные бактерии,пожирающие флору,провертесь посредством гастроскопии.
Женщинас• 14 мая 2014
Ответ дляЗамыленная
Стакан воды помогает только здоровым людям.
Женщинас• 14 мая 2014
У меня многолетний опыт... Стадии разные.
Пила сену - ужас.
Несколько лет периодами пила Нормазе - помогает отлично, но не панацея. Особенно при беременности.
Случайно увидела в интернет и мне помогает утром стакан теплой воды (34-36 градусов) и розовой солью.

Если есть желание распрощатся с болезнью:
Самое главное найти проблему!
Нормализовать питание.
Очистить организм!
Гармонизировать свое отношение с окружающими и с жизнью.
И все пройдет...