Аноним• 04 декабря 2012

Девочки, кто из Киева, подскажите ночной клуб, для тех кому за 35

Девочки, кто из Киева, подскажите ночной клуб, для тех кому за 35, чтобы не с одними малолетками тусить.
Аноним• 04 декабря 2012
Вы находитесь на Левом берегу?Тогда Вам в Калинку-Малинку!!!!!!http://www.kalinka-malinka.com.ua/.Мы в субботу там были,супер!!!!!!И наша компания тоже состоит из людей в возрасте- от 30 до 40 .Нам понравилось

автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо
Nata Li• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
а музыка там какая? А то мне почти 36 лет, но я люблю тусить с малолетками)
Аноним• 04 декабря 2012
А мне понравилось в Сорри Бабушка
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
А мне понравилось в Сорри Бабушка
Это бывший Саунд Планет?
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляNata Li
в стиле 80-ых + хиты сегодняшних дней в обработке,мне понравилось,практически не сидели,вся компания танцевала,и всем понравилось
Аноним• 04 декабря 2012
там еще охрана хорошо работает,малолеток нет,но пришибленых хватает,если вам кто-то не понравился или начинает к вам приставать,сразу обращайтесь к охране,они мигом решают вопрос,а вы не портите себе вечер!!!!!!!!!

Аноним• 04 декабря 2012
Де Люкс и Кристал Хол
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Де Люкс и Кристал Хол
Зашла на сайт Кристал Хол -и нашла только цены на концерты, а не подскажете стоимость входа в день без концерта и размер депозита?