Клариссимо• 23 апреля 2014

какие овощи потушить с рыбой?

Морковка, лук понятно. Ну добавлю еще горошек зеленый. Что еще добавить? Грибы не могу так как детям тоже кушать эту рыбку.
MarVla911• 23 апреля 2014
я обычно рис с кукурузкой, помидоркой, грибами... короче беру в основном смесь замороженную...

ok1904• 23 апреля 2014
свеклу можно сырую потереть и протушить с рыбой, можно отварную потереть и протушить с рыбой.
peremeny• 23 апреля 2014
я тушу свекла+морковь+лук,
автор osovitnaya • 23 апреля 2014
Ответ дляok1904
А вкус свеклы сильно чувствуется?
kydesnica• 23 апреля 2014
Помидорки еще можно добавить к морковке и горошку.
Chocolate girl• 23 апреля 2014
лук,морковь,перец,помидор,горошек,кукуруза,броколли,цветная капуста,и травки
ok1904• 23 апреля 2014
Ответ дляosovitnaya
А вкус свеклы сильно чувствуется?
Вы томатным соусом(том.паста+вода)+травки(розмарин или итальянская смесь трав) заливаете и тушите, я даже морковку и лук не добавляю(как на меня сырой лук портит вкус, а возиться пассеровать у меня нет времени)
ok1904• 23 апреля 2014
забыла сказать, я рыбу со свеклой тушу в духовке, не на плите