Kidstaff• 23 апреля 2014

Помощь проекту Советчица. Сообщение о нарушении.

Уважаемые посетители и жители Советчицы! Большая просьба всех, кто заметит на Советчице фото:

- почти или полностью обнаженных людей;
- людей в прозрачной или откровенной одежде;
- людей в непристойных или вызывающих позах;
- грудь, ягодицы или промежность крупным планом.
- ссылки на ресурсы, которые нарушают вышеперечисленные пункты.

...сообщить в службу поддержки https://www.kidstaff.com.ua/help о нарушении.

Это касается как просто фото, которое может пропустить модератор, так и просто аватарки пользователей.

Важно! Эти нарушения ведут за собой блокировку Вашего аккаунта.

Всем, большое спасибо. Хорошего, солнечного дня )
Kat_Rina• 23 апреля 2014
Ответ длячерная мамба
Чё-то я уверена,что если бы предполагалось,что там кров украинца,то вы бы вряд ли пожаловались..........
политика медленно, но уверенно просачивается во все сферы нашей жизни)))
Добрый Dietolog• 23 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
а Вам что?))) Вы в халате)))

думаю, что дело обстоит примерно так - я не разрешаю своим гостям ходить у меня дома голыми, пусть у себя ходят) так и тут.
в чужой монастырь ... как известно))) какое кому дело то того, что можно, а точнее позволяет себе кто-то где-то. Тут ниЗЗЗя)
а мне то, что через пару месяцев у меня будет красивый загар, и я могу захотеть сменить аву на ’я в купальнике, с кубиками на животе’
так что - на фейбуке можно будет, а здесь - это уже типа ’позор’ ?)))
Первая леди колхоза• 23 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
ахаха))) из серии - если идёшь и видишь мужчина улыбается подозрительно долго... стоит задуматься, а не Админ ли он с Советчицы)))))
добавлю - еще нервное хихиканье во сне
Басина• 23 апреля 2014
Ответ дляKidStaff
Ну вот мне тоже так показалось. И самое интересное, что никто ж не спорит, что из 2000 анонимов могли попасться пошлые или неудачные. Поменять их дело пяти минут. Но обязательно нужно по язвить, ткнуть Админа носом, создать тему ’Админы фильтруйте базар’. Это похоже на повод.

Я всегда шел и иду на встречу пользователям и помогаю. Считаю тему оскорбительной в свой адрес, но не отказываюсь от администрирования и понимаю, что ники некоторые нужно заменить, чем сейчас и занимаюсь.

Хотя помню были предложены ники: выхухоль, какия то там плесень и мохнатая киска мы тут долго смеялись :)
хорошо, что ’нахухоль’ не предложили - вот бы все обижались)
Ирашек• 23 апреля 2014
Ответ дляАлёна11
Ага,и ники типа ´вареная мразь´ уберите еще.
’кровосися’ не лучше
как по мне, звучит как извращение
автор KidStaff • 23 апреля 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
выходит, в моих любимых темах мне теперь не на что будет смотреть?!
в шубах все теперь себя выкладывать будут?! и ’угадайте, на сколько я похудела... даю подсказку - на мне 3 свитера, 2 пары штанов и две куртки сверху’ ?)))
Кстати забыл добавить. Это не касается раздела ’Темы для взрослых’
Kat_Rina• 23 апреля 2014
Ответ дляliss
А что рядовой пользователь не делает рейтинг сайта ??? Или рядовой пользователь не может сказать о никах которые не приятны ?
ой. вы прямо как маленькая.
суть вопроса к администрации понятна и принятна, но форма изложения... вы меня простите.
Говорить о неугодных для нежных советчиц никах, но при этом самой вести себя как хабалка... ’админы следите за базаром’.
тоже знаете ли как-то не очень.
ну совсем не очень
Евгения_82• 23 апреля 2014
Ответ дляKidStaff
Я не уверен, что был создай хоть малейший дискомфорт присвоенными Анонимами. А если и были какие либо просьбы, по этому или какому либо другому вопросу мы справляли их максимально быстро и качественно.

А быть не согласным или быть согласным с подходом к решению вопросов - это Ваше право. Я бы не хотел, чтобы Вы писали мне просьбы в такой форме.
Я понимаю, почему Вам не понравилась формулировка моей темы, Вы правы, она не корректна, поэтому приношу извинения за необдуманный текст.

Что касается дискомфорта - он описан пользователями в моей теме, и в других подобных. Просьбы, которые написаны исключительно вежливо, остаются нередко без внимания, например эта https://sovet.kidstaff.com.ua/question-411998

Открытым остается вопрос, на ком лежит ответственность за порядок на сайте, на Администрации и модераторах или на пользователях. Если на Администрации - то признание ошибок не уронит Вашего достоинства. Лично меня оскорбило, что девушек называют кровосися.

Спасибо за длительный диалог, всего наилучшего.
Басина• 23 апреля 2014
Ответ дляАнонимушка
согласна с вами и другие тоже к примеру ЛоШарик, Чучуло сосны???...

це доречі можна трактувати як образу честі і гідності людини присвоюючи подібний анонім, якщо немає можливості особисто підписувати статус анонімності, чи хоча б цифри присвоюйте!!!
с цифрами плохо... на 20-й странице уже не помнишь, кто под каим номером что писал. а ники лучше запоминаются.
Басина• 23 апреля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
добавлю - еще нервное хихиканье во сне
с приговариваниями: ой, я ща всех своих разбужу!
liss• 23 апреля 2014
Ответ дляKidStaff

А можно вопрос меня например ваша Козебяка на месяц забанила за мой совет девушке , которая торговала прокладками подмышки ’ не вонять !’ на месяц , аргументировав , что это переход на личности , на встречу мне никто из Админов не пошел , когда мне очень хотелось , наверно не было дома :) а периодически попадающиеся ники аля ПорноБелка - это шутка юмора ?:) вообщем некрасиво выходит
Добрый Dietolog• 23 апреля 2014
Ответ дляKidStaff
Если это купальник и он закрывает грудь - можно. Если это купальник-ниточка, но грудь открыта - нельзя. Я не знаю как объяснить по-другому. У меня нет четкого описания где можно а где нельзя. Тут нельзя провести четкую прямую линию и отделать можно от нельзя.

Если считаете, что это может нарушать правила и Вы не уверены, не загружайте такое фото.
да нет, я сделаю проще : прежде, чем загрузить очередное фото, я буду показывать его ВАМ и спрашивать :нарушает или нет?’)))
раз это нельзя однозначно сразу определить, как, кстати, не одна я хотела бы (см. пост № 104), раз в каждом отдельном случае каждый раз ’заново’ определяется степерь приличности-неприличности - значит ВАМ, как админу, придется каждый раз заново и определять это.

п.с. Вот Вам не кажется, что более разумным было был раз и навсегда определить эти ’границы’?, а в случае возникновения спорных вопросов не банить навсегда, а все-таки решать в пользу ’псевдонарушителя’.
Ну или можно на первое время сделать что-то вроде опросника, где все повыкладывают фотки разной степени ’приличности’, и мы дружно проголосуем, где еще допустимо, а где уже ’усё - перешли грань’. И потом по этому опроснику и сориентироваться, раз и навсегда. Тогда и недоразумений никаких не будет.
Kat_Rina• 23 апреля 2014
Ответ дляliss
Кабизяка (Kabizyaka)
Анонимушка• 23 апреля 2014
Ответ дляБасина
но ведь возле ника есть сноска на ответ), щелкнете и увидите на что идет ответ, если у админов фантазия на ники мягко скажем ’страннная’)))
liss• 23 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
Кабизяка (Kabizyaka)
видите новый ник придумала :)))
Мао_Мяо• 23 апреля 2014
пожалуй помагать не буду( скульптура антиности тоже табу получчается( хотела себе такую аватарку http://www.liveinternet.ru/users/xp0h0metp/post248... но все ((цензура(
Ирашек• 23 апреля 2014
вообщем предлагаю убрать эту омерзительную’кровавуюсисю’и заменить на мЛекоСисю,мелкоСисю,бигСисю,дуоСисю...
раз уж без этой Сиси нельзя)
автор KidStaff • 23 апреля 2014
Ответ дляЕвгения_82

А Вы заходили в тему на которую дали ссылку? Сегодня уже было сделано все, несмотря на Вашу тему ’Фильтруйте базар’.

Лично Вас оскорбило. А Вы не думали, что другим пользователям могло понравится?

И кстати Ваша тема не первая. Просто до Вас, пользователи писали конструктивное предложение по улучшению работы сайта https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%... по работе с анонимами в том числе и мы никогда не игнорировали такие просьбы. Но так как общаетесь Вы вызывает только чувство осадка от прочитанного и полное не желание идти Вам на встречу. Хотя Кровосиси и то, что Вы написали в той, своей темке удалил сразу как увидел.

Очень надеюсь, что Вы сделаете свои выводы и поймете, что неуважительное общение никогда не приведет Вас в конструктивный диалог с человеком.
Kat_Rina• 23 апреля 2014
Ответ дляМао_Мяо
а вы фиговый листочек и готово)
***
помню была ава - девушка на мяче футбольном. на картинке только опка и мяч, опка голая. Через время место Х прикрыли звёздочкой, но как пикантно было )))))
Kat_Rina• 23 апреля 2014
Ответ дляИрашек
раз уж без этой Сиси нельзя)
Научительница• 23 апреля 2014
Ответ дляKidStaff
Что именно не касается?в разделе ’темы для взрослых можно всё?
Пешеходик• 23 апреля 2014
стоит зайти только в раздел секс игрушек и др
там этого добра навалом
Kat_Rina• 23 апреля 2014
Ответ дляПешеходик
там этого добра навалом
речь о советчице.
автор KidStaff • 23 апреля 2014
Ответ дляliss
Удалено администрацией...
Научительница• 23 апреля 2014
Ответ дляKidStaff

Разъясните,что не касается раздела’темы для взрослых’!
Добрый Dietolog• 23 апреля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
шорты и мини-юбки, если они действительно прикрывают попу и т.п. - можно, это же не прозрачная одежда...а откровенная - т.е. прозрачная (или полное её отсутствие), где видно грудь и т.п....
что будем делать с такими фото:
1. полупрозрачные блузы - я могу в них ходить по городу, могу фотографироваться. Могу ли показывать эти фото здесь?

прошу не банить!!!! - это все фото НЕ с порносайтов, а из поиска ’показы мод’, в этом по подиуму ходили, и по красной дорожке в Голливуде.
Ирашек• 23 апреля 2014
Ответ дляПешеходик
там этого добра навалом
а что есть такой раздел?
вот я деревня
автор KidStaff • 23 апреля 2014
Ответ дляliss
Может. И даже нужно. Мы будем только благодарны Вам за это. Но не с темой ’Админы фильтруйте базар’. Ну что это такое?

Я вставлял 2000 ников. Ну все же люди, могут ошибиться. Мы что роботы? Ну о чем Вы говорите? Напишите, что вот так и так, такие есть ники и они нам не нравятся. Другие пользователи поддержат. Так происходит в 99,99% случаев. И только раз в два месяца возникает пользователь который может вот такое написать и потом еще забрать у меня час на пререкания и споры фразами: ’а какое правило я нарушила?’. Ну давайте введем пункт правил еще какой-то дополнительно? Ну неужели не проще по-человечески общаться? Нет, нужно кипишь разводить.
автор KidStaff • 23 апреля 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
что будем делать с такими фото:

Такие фото нельзя.
Добрый Dietolog• 23 апреля 2014
Ответ дляKidStaff
- девочки! с разрешения Админа все темы про диеты переносим в ’темы для взрослых’ (как и темы ’я купила себе такую блузку, такой купальник, такие шорты’ ))